СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре еще один трамвай завернули к «Самара Арене»
В Самаре еще один трамвай завернули к «Самара Арене»

Кося
9 янв 2020 в 21:59

Интересно, кто и зачем туда ездит? Скоро власти будут насильно заставлять посещать СА. За уклонение — штраф?

Гость
10 янв 2020 в 00:08

Самое главное, что эти завернутые трамваи от Ташкентской на стадион едут пустые и обратно соответственно, это факт, так как там некуда ехать, а где-то они действительно нужны. Поправлюсь, видели кондуктора в салоне и водителя.

Гость
9 янв 2020 в 20:44

Вместо стрелки автоматической дежурит работник ТТУ с монтировкой. Иногда ему "будку" подгоняют - погреться.
Ноу-хау от Азарова и Лапушкиной... И от Василенко, разумеется. Еще первая стрелка в проекте была, когда он там по перекрёстку прыгал и материл всех вокруг. толку -ноль!

Гость
10 янв 2020 в 09:08

Мы живём в 14мкр и за Три Года Не были на Территории Стадиона и Не Хотим!!! А что Там Делать? Смотреть на Спиленый Вековой Дубовый Лес? Продукты? В Поле? Пардон,в Ангаре?С вы видели Кто Там Торгует?"Такие" на Всех Рынках города...А Цены Видели? По ЗомбоЯщику говорили,что всё Дешевле на 30 %! Ложь! В 15-шка Дешевле!!! Всё выше написанное сказала бабушка-соседка!

Гость
10 янв 2020 в 13:28

А почему городские и губернские чиновники не едут на работу через столь славный объект? Всё должно быть справедливо!!!

Гостья
9 янв 2020 в 22:41

Начну с того, что маршрут 24к всегда ходил только по будням в часы пик и никогда ранее не был замечен в рейсе по выходным. Что же касается 25-го маршрута, то по какой-то странной причине, сегодня днём шёл только до кольца 15 мкр. Или это только мне так "повезло"?

Анархист
10 янв 2020 в 01:05

Батраки радуются и выстраиваются в очереди за рассрочкой на недопродукты... Спасибо "слугам" конечная)))

10 янв 2020 в 12:37

А "Самара - арена" это что? Рынок, ТЦ? Сколько разваленных стадионов в городе? И зачем городу этот стадион вне города?

Циник
9 янв 2020 в 21:59

Монтировка – наше всё!
Против лома нет приёма!!!
Если нет другого лома...

Кося
10 янв 2020 в 05:41

Долго думал Главный Буржуин и наконец сказал: " А пущу я трамваи 24 и 25 до Самары Арены."

Гость
10 янв 2020 в 06:10

Нужно сделать рельсы, чтобы вообще никак нельзя было мимо агропарка проехать

Гость
10 янв 2020 в 09:50

Вот лучше бы до Мехзавода и до Кошелева продлили. Люди на подножках автобусах висят...

самарчанка
10 янв 2020 в 09:54

Так все это для того чтобы прибыль шла в карман человеку из думы по прозвищу "Плохиш" . Читайте "Бандитская Самара " и все поймете .

Клмент
10 янв 2020 в 12:12

Зачем вообще проложило туда трамваи сколько денег угробили положили бы асфальт и пускали автобусы по выделеные когда нужно

антон
10 янв 2020 в 18:59

там надо сделать бесплатную рюмочную, сдал трамвайный билет - получи 100 грамм.
люди потянутся, вот и трамвай будет загружен.
Не ржите - подумайте - мысль реальная!

3 февр 2020 в 01:14

Почему-то вспомнился Маршак:
Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало...