СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Меняем эвакуаторы на парковки! Какие новшества ждут самарских водителей в 2020 году
Меняем эвакуаторы на парковки! Какие новшества ждут самарских водителей в 2020 году

Гость
10 янв 2020 в 13:36

Депутаты голосуют за антинародные законы. Любой принятый ими закон оборачивается дополнительным снижением доходов у граждан.
Сейчас у власти ЕР. Именно депутаты от ЕР и принимают эти законы.
Скоро выборы всех уровней. Люди, когда будете ставить галочку в бюллетени - вспомните про принятые ЕР законы и их последствия. И проголосуйте против.

Гость
10 янв 2020 в 13:05

Мало того, что поборы на каждом шагу, так и цены на них уже Европейские, а зарплаты отнюдь не Европейские. Но власти ещё и издеваются, пообещав увеличить зарплаты в 2020 в 2 раза, ну только если себе! Та и собранные деньги идут непонятно куда, всё безотчетно. А за умышленное неэффективное использование средств надо этих "эффективных менеджеров" от власти сажать лет на 5-10!!! Но кто же их посадит если там рука-руку моет! Вся власть гнилая

Внутренний эмигрант
10 янв 2020 в 13:07

Очередной привет от оккупационных властей

Гость
10 янв 2020 в 13:21

Вех, кто участвует в этом безобразии людей, определяет одно слово НЕЛЮДИ. Если их когда нибудь настигнет кара, то она просто вызовет радость и умиление.

Гость
10 янв 2020 в 13:21

Все никак не нажрутся из бюджета чиновники... за счёт простого народа.

янеж
10 янв 2020 в 13:10

страна непуганых депутатов!!! что хотят - то и делают!!!

Гость
10 янв 2020 в 13:14

А хорошие новости есть?

Zeus
10 янв 2020 в 14:16

Что теряются, прилепили бы бирку на карту РФ и на аукцион мировой, сколько можно этим театром заниматься.

Борис
10 янв 2020 в 13:55

А как быть жителям этих районов?

Варвара
10 янв 2020 в 14:36

Надеюсь каждый народный рубль застрянет у них и у их родных в глотке.

Гость
10 янв 2020 в 16:07

В ОТ-СТАВ-КУ, В ОТ-СТАВ-КУ, В ОТ-СТАВ-КУ !

Евгений
10 янв 2020 в 17:26

Надо поднимать вопрос о правомерности платных стоянок: наша страна, самая огромная по территории, платные парковки должны быть запрещены на уровне федерального закона. И ведь именно наши деды бились за эту землю, чтобы она осталась у народа, а теперь за нее мы должны платить. Тогда за что умирали деды?

Столяр.
10 янв 2020 в 14:40

Ну наконец-то будут долгожданные платные парковки, единственный недостаток решения властей - заниженная оплата в час, как минимум должна быть 50-100 р. в час. А все недовольные поймите одно- будет и дальнейшее ухудшение отношение отношения к вам со стороны власти и ГИБДД( скоро вас будут наказывать и за неправомерное использование аварийки). Спасибо администрации города за платные парковки, надеюсь, что через год, два их количество увеличится и они распространятся по всему городу!!!

10 янв 2020 в 16:19

Когда же вы уже лопните от жадности!!!!!!!!

Дмитрий
10 янв 2020 в 17:18

Не стоит быть наивными, просто завесят везде платно и аллес! И так парковаться негде, от слова совсем, так еще и бабки теперь снимают. У нас доходы Московские? Налоги, штрафы, Осаго, бенз растет как на дрожах... Видимо настолько доходы Россиян выросли, что уже всю голову слуги народные изломали , как бы ещё улучшить жизнь простого народа. Аплодирую стоя!!! И конечно же... все деньги за парковки пойдут на улучшение инфраструктуры... отдельно взятых лиц!

ПРП
11 янв 2020 в 00:25

Какие Же НЕУГОМОННЫЕ, зажравшиеся, мне могут никак успокояться. нахапали столько уже!

Горожанин
10 янв 2020 в 14:01

Да пишите, что хотите. Фиолетово. 9/10 населения - нет никто, и звать никак. Просто биологическая масса для удовлетворения потребностей и прихотей элитных групп и их охраны ( в лице силовых органов). Прелесть ситуации в том, что границы открыты, валютный контроль полностью отменён. Поэтому можно здесь лохов обирать и жить на Западе. Практически нет уже ни одного "приличного" человека, не имеющего активы либо гражданства Там. Сейчас даже топовые силовики "подтягиваются" . Это нормально, нормальная человеческая реакция. Вы поймите - люди, народ презираем по определению. Единственное, конечно, у нас даже своего Хуавея быть не может. Слишком уж низкий уровень государственного руководства. Короче, или всё - или ничего. Победитель получает всё. Принцип старый. Говорят, в областном правительстве не только официальные представители ОПГ и воры, но и граждане других стран уже работают... Поэтому и практически самый промышленный регион СССР (наша область) практически полностью деиндустриализовалась. Обратите внимание на Рубежное! Фантастический рост площадей под захоронение. И так будет в ближайшие 3-4 года. Это агония, приправленная Фаренгейтом.

Гость
10 янв 2020 в 16:04

Азарова с Лапушкиной в отставку!

Гость
10 янв 2020 в 17:38

Это хорошо молодцы.

Гость
10 янв 2020 в 17:49

Самара город помойка!!

Константин
10 янв 2020 в 18:13

А где родшильд??? Аууу, ты заболел?

Анархист
10 янв 2020 в 22:06

Рабам - закон.

Гость
10 янв 2020 в 12:46

Саботаж...

Самарец
10 янв 2020 в 12:52

Вредители.

Алекс
12 янв 2020 в 22:07

Я так понимаю, деньги за платные парковки в бюджет не пойдут?, а пойдут "инвесторам"? Т.е. опять передали наши на кормление бизнеса чиновников?

13 янв 2020 в 15:07

В пример с запада берётся всё то как с народа деньги содрать,а вот национализация нефти и газа,прогрессивный налог,это в упор не видят....

Гость
24 янв 2020 в 22:48

Ну ясно, что МВД будут против поголовного эвакуирования. Эвакуируют частные компании, а потом делятся с МВД прибылью.