СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В автобусах Самары пассажиры сорвали листовки о повышении цен на проезд
В автобусах Самары пассажиры сорвали листовки о повышении цен на проезд

10 янв 2020 в 15:59

Закон экономики вспомните
Из одного кармана стащили в другом кармане прибыло
Вот вас учить нужно
А то придумали кризис для идиотов

вадимир
10 янв 2020 в 16:16

Два дня назад приехал из Челябинска,там проезд на маршрутке 25 рублей,на трамвае и другом общественном транспорте 23 рубля! Зарплаты сопоставимы,цены на ГСМ те же. Это политика администрации города

10 янв 2020 в 16:04

Царь то не настоящий
Подписи нет и договора на повышение цен
Это лохатрон для лохатронщиков профессиональных

Гость
10 янв 2020 в 16:00

Азарова в отставку!

10 янв 2020 в 16:00

Требуйте перемен
Как поётся в песенке
Требуем перемен

Сергей
10 янв 2020 в 16:51

Самараавтогаз нужно убрать с рынка, вместе с дептрансом и мэром.

10 янв 2020 в 16:02

Вызывайте Собянина править Самарой он и пенсии поднимет и цены на проезд сделает человеческими а не эти расхитители социалистической собственности

Гость
10 янв 2020 в 16:46

Ждите, граждане, скоро выборы...

Гость
10 янв 2020 в 15:58

ПРОЕЗ НА МЦД Д1 46 РУБ И БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕСАДКА НА МЦК И МЕТРО. А БЫЛО 69 рЭЛЕКТРИЧКА И 38р ЗА МЕТРО.. ВОТ МОСОБЛАСТЬ ЖИРУЕТ. НАЗЕМНОЕ МЕТРО ИНАЧЕ ГОВОРЯ, А САМАРА ОТСТАЕТ.....

10 янв 2020 в 16:05

Все в автодор товарищи обманутые
Как мне вас жалко
Бедные вы мои и горемычные

Мария
11 янв 2020 в 12:58

Пока народ не будет протестовать, так и будет. Все будут думать , что всех это устраивает. На работу, в садик, в поликлинику... везде нужно доехать, зарплаты так не повышают часто ,как тарифы за проезд и жилье...

Гость
11 янв 2020 в 09:55

Да это просто какой-то капец! Зарплата главное не повышается зато цены на все остальное растут только успевай платить. Вся з/п уходит в основном на коммунальные выплаты и проезд!

Гость
10 янв 2020 в 15:55

В САМАРЕ ЦЕНА РАСТЕТ А В МОС ОБЛАСТИ ПАДАЕТ.

Челдовек
13 янв 2020 в 10:48

Дорогие сограждане. Поддержите инициативу комментариями: Администрация Самары и перевозчик пассажирского транспорта, выложите себестоимость пассажирских перевозок Самары и пригорода.

Ппп
13 янв 2020 в 12:13

Я уже дня три бесплатно на 17 троллейбусе катаюсь, не в час пик нет сдачи у кондуктора, даже со ста рублей))). Так что я и ещё пару вошедших с 100 и 200 рублями становятся невольными зайцами.

санек
11 янв 2020 в 10:51

А что возмущаются, в Самаре средняя зарплата 40000 руб. Хватит уже плакать что плохо живем!😁

10 янв 2020 в 16:46

Завтра выходные милочка моя
Русский чел с самого рождения любит отдыхать пить и плясать да на дуде играть

Андрей
10 янв 2020 в 17:32

Догадываюсь куда они хотят ее поместить!

гость
11 янв 2020 в 21:38

надо всеволишь немного потерпеть)

Аня
10 янв 2020 в 16:28

Завтра вам головы срывать будут!

алексанлр
21 февр 2020 в 22:18

Самара автогаз, это москва, самарские переводчики цену не гнули, их просто выкинули, сам там работал

алексанлр