СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Самаре запретят парковаться на улицах с трамвайными путями
В Самаре запретят парковаться на улицах с трамвайными путями

22 янв 2020 в 11:10

В этой стране все запрещают
Кроме одного. В О Р О В А Т Ь

борис
22 янв 2020 в 12:25

бред на первом месте в городе в дорожном движении должны учитываться интересы
пешеходов (пассажиров общественного транспорта) что и выполняется в данном решении

Гость
22 янв 2020 в 11:54

Это, конечно, проще, чем решить проблему с уборкой снега зимой, из-за чего и образуются пробки. Но к чему эти полумеры и компромиссы, надо идти дальше и вообще запретить движение личного транспорта по улицам с трамвайным движением, потом троллейбусного, затем автобусного, а также на дорогах, под которыми проходят линии метро.

Гость
22 янв 2020 в 11:51

Ну наконец-то! Еще бы построили нормальные платформы, чтобы не стоять на дороге, и настроили светофоры нормально. Я надеюсь трамваям вообще разрешат таранить машины, которые стоят на рельсах.

Столяр.
23 янв 2020 в 07:45

Решение о запрете парковок на улицах с трамваями очень правильное ( в старой части города). У нас (жителей в Самарском р-не) личных авто мало, в основном центр заполняют понаехавшие. И эти понаехавшие мечтают лишить нас общественного транспорта - трамваев, лишь бы этим понаехавшим без помех, с гордым видом просквозить через центр и припарковать свою повозку. Не нравятся трамваи? Едьте через Аврору! Я благодарю власти за то, что нас жителей не лишают общественного транспорта (трамваев), спасибо, что не слушаете мнение автобыдла. Спасибо за запрет парковок, за платные стоянки!!

NNK
22 янв 2020 в 11:59

опять трамвай, а может он и не нужен в старой части города если ему все мешают?
почему опять чиновники пытаются решить проблему путем запретов?
пустить вместо трамваев троллейбусы, сделать дороги с одностронним
движением в старой части города слишком футуристично?

Ваван
22 янв 2020 в 15:31

Давно пора на красноармейской запретить а то что там у вас дома это ваши проблемы когда покупали там жильё надо было думать куда машину ставите а то от Буянова до агибалова все заставлено
Прешься по трамвайным путям постоянно

Гость
22 янв 2020 в 12:22

Извините, а где останется парковать машину?
У нас чиновники об этом не думают? У них один ответ на любую проблему - запретить. Или взимать плату. Скоро до воздуха дойдем.
Чиновники и депутаты от Единой России хоть один закон или действие, направленный для людей приняли?
Азарова, Лапушкину, Василенко в отставку.

Внутренний эмигрант
22 янв 2020 в 15:57

Парадокс:
власти регулярно берут транспортный налог и при этом уменьшают парковочные места!

Tofan63
22 янв 2020 в 13:23

А местным жителям что делать куда машины каждую ночь ставить?

Яяя
22 янв 2020 в 13:01

Идиоты! По красноармейской вообще нет никаких заторов. Полно домов, организаций. Людям как туда ездить?

432
22 янв 2020 в 16:36

ура, новый запрет. что-то давненько не было.

blond
24 янв 2020 в 12:47

Автомобиль в городе - это огромная проблема для всех. Его хорошо иметь в сельской местности, когда имеешь личный дом - коттедж со своим подземным гаражом, земельным участком и садом, а также личным подсобным хозяйством: курочки, уточки, кролики и поросята: чистый воздух и запах навоза. Мечта современного городского жителя!❤️

вася
24 янв 2020 в 19:22

Это ништяк. Скорей бы.

angry bird
22 янв 2020 в 21:05

А вот при Меркушкине такой пакости не было.

The name
23 янв 2020 в 13:20

Ещё один закон, ухудшающий жизнь. Деби..й закон. Едешь по Фрунзе, например. Стоят себе машины и нисколько не мешают. Движение то не интенсивное. В выходные вообще машин мало. Чего хотят? Ну бабки зарабатывают на эвакуаторах. ... Ну постой пример. Приехал чел. по делу, а встать негде. Можно 3 круга нарезать вокруг и в итоге припарковаться случайно в 3 х кварталах. А места полно. Власть наша не думает о нас.

Гость
22 янв 2020 в 20:02

Да давайте машины вообще запретим. Ишь чего, разъездились.

Анархист
22 янв 2020 в 12:22

Батраки не должны иметь автомобилей, им должно немного не хватить до следующей раздачи остатков с барского стола. Урря доживающие! Да здравствует Сами знаете кто)))

Домовой
22 янв 2020 в 22:18

Все гос учреждения вывести за черту города, в район, например, Дубового Умёта, мерию, областную и т.д. администарции.
И тогда никто в центр ездить не будет.
Да. Магазины, рестораны, театры, филармонию и т.д. тоже вывезти за город.
И тогда в центре будет тихо и свободно и без автомобилей.
И будет всем счастье.

Сын маминой подруги
22 янв 2020 в 13:42

пусть поиграются-денежки освоят на установку, не приживётся инциативка, уйдёт в туман в месте с Азаровым