СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Московском шоссе и Ново-Садовой замерят колейность
На Московском шоссе и Ново-Садовой замерят колейность

Гость
22 янв 2020 в 15:09

пр. Кирова тоже в ужасном состоянии!

Пока при капитальном ремонте в Департаменте строительства не перестанут резать толщину слоёв, а особенно слоев основания. А резать они никогда не перестанут, ибо надо удешевлять проекты. Именно до тех пор все эти ремонты бесполезны, потому как хоть какой ты хороший асфальтобетон не положи, хоть какой сеткой его не укрепи, нужно замена подстилающего слоя из щебня, он там уже весь пришел в негодность! А на остановках общественного транспорта вообще надо делать бетонное основание!
так и было в проекте в 2005 году. Но Всё порезали, удешевили и оптимизировали.
А крайним всегда будет исполнитель работ.

Сергей
22 янв 2020 в 15:04

Колеи? Да там уже канавы. Рельсы выше асфальта сантиметров на 10 уже.

Гость
22 янв 2020 в 15:09

Стройка на время.
Наследие на века!

Виктор
22 янв 2020 в 15:01

Вот колея 10 мм еще пойдет, а 33-35 мм это уже до ..... много!! Хватит уже над народом издаваться! По дороге опасно ездить!

Гость
22 янв 2020 в 16:49

На Кирова срочно делать ремонт из-за колейности,это уже небезопасно!куда гибдд смотрит???

Циник
22 янв 2020 в 20:05

Весь фокус не в том, КТО укладывает и КАК укладывает, а в том, ЧТО они укладывают!!!
Вместо АБС кладут ПЕСОК, намазанный черной краской!
Потому, что ТАК – дешевле и больше бабла можно тиснуть!

гость
22 янв 2020 в 16:13

По Кирова ездить опасно, при перестроении машину кидает на полметра в сторону, а если снег и лед, то вообще экстрим. В самой уже "запредельной колее" есть выбоины 5 - 6 см., пытаешься увернутся, а тебя выбрасывает из колеи сразу в соседний ряд в другую колею.

Самарец
22 янв 2020 в 17:06

Куда смотрит ГИБДД и прокуратура ?

Дмитрий
22 янв 2020 в 17:12

Перейдите на переходе у Захара. там уже все 5 см будут.

Гость
22 янв 2020 в 18:35

Чего там замерять. Может сразу отремонтировать? Не пробовали?!

Бес
22 янв 2020 в 19:11

Наличие "допустимой" колеи - чисто российский бред! В Европе дорога просто ровная!

Гость
22 янв 2020 в 19:41

😀😀😀 трильярды закопали на этом шоссе , и все ровно дерьмо получается , рукожопых на вид

Циник
22 янв 2020 в 20:01

Весь фокус не в том, кто и как кладёт дорожное покрытие, а

Гость
22 янв 2020 в 21:44

Перестраиваться из ряда в ряд на скорости свыше 60 стало опасно однако.Гибдд не овощеводы,знают толк в хороших оленях.

Гость
22 янв 2020 в 22:41

Так то ж осетрина второй свежести

Наблюдательный
23 янв 2020 в 08:20

Из дерьма невозможно сделать конфетку.

Алекс
23 янв 2020 в 19:47

А как же большегрузы? Что не как не вяжется? Чем занимаются контролирующие органы!