СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стало известно, какой автобусный маршрут хотят пустить по Фрунзенскому мосту
Стало известно, какой автобусный маршрут хотят пустить по Фрунзенскому мосту

Гость
23 янв 2020 в 07:18

48д пусть едет по мосту, а 48к по прежнему маршруту. 80 - не тревожить попусту.

Айгуль
23 янв 2020 в 10:02

А можно ли 80 сделать "д" - длинный, и "к" - коротким, тоесть "к" будет по старому маршруту ходить, а "д" через новый мост и до губернского рынка или хотя бы до ж/д вокзала. И всем бы было бы хорошо.

Гость
23 янв 2020 в 08:18

Верните муниципальный автобус №48, что бы транспортные карты действовали. В Куйбышевском районе много людей, кто ими пользуется!!! Коммерческие автобусы их не принимают!

Гость
22 янв 2020 в 22:54

И троллейбус с моста на Главной можно пустить на Сухую Самарку.

23 янв 2020 в 11:21

Судя по комментам, всё понятно, только не №80. Значит ЕГО и запустят по фрунзенскому мосту! 😁

ирина
23 янв 2020 в 11:27

Если в статье идет речь о муниципальном автобусе 80 маршрута в жилой район Волгарь, то это может стать решением проблемы для Волгаря, а если это будет коммерческий транспорт, то нарушены права пенсионеров и студентов на льготный проезд.

Стошка
23 янв 2020 в 13:13

Прежде всего хочу поблагодарить за мост!!!
Впервые за столько лет добираюсь на работу без пробок, если не считать маленькую пробку на Кряжу.
Думаю со Стошки через новый Фрунзенский мост нужно пустить 48д, 177, или 92 поскольку они все по 35руб., а 48к и тролейбус 6 пускай как ходили по старому мосту, так пускай и ходят.
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МОСТ!!!

Гость
23 янв 2020 в 18:46

Целесообразно по новому мосту пустить 92 - он идёт со 116 до "Аквариума" Пассажирам этого маршрута не нужна ост. на ул. Главной. - БОЛЬНИЦА.
Но ост Больница нужна маршруту и 48 и 80!
Поэтому либо надо делить эти маршруты на 2 вида. Одни пойдут по старому мосту (один "к", др. "д") другие по новому мосту. У тех, что пойдут по старому мосту - конечная будет пл. Революции. А у тех, что по новому - ЦУМ Самара.
На мой взгляд - так логичнее!
А троллейбус надо уточнять, и просчитывать выгоднее пускать по старому или по новому? Как будет выгоднее? Для этого специалисты есть! 🔥

Гость
23 янв 2020 в 08:01

80 совсем не уместно. А как мы со 116 и кряжа. Хорошо бы 92

Гость
23 янв 2020 в 00:53

А куда 80-й в Куйбышеве ходил? Не дом Молодежи-Аэропорт Смышляевка?

Гость
22 янв 2020 в 20:28

Да почему 80??????? Единственный автобус из Волгаря и тот не будет на Хлебную площадь заезжать! Пускайте тогда 48-д через Волгарь.

Гость
22 янв 2020 в 21:38

А давайте 67-й. Он и так крутится как заблудившийся. Пусть еще и на мост заезжает. Какая ему разница?

Гость
22 янв 2020 в 21:30

Лучше бы 48 пустили по Фрунзенскому мосту

22 янв 2020 в 22:45

А слабо администрации новый маршрут запустить вместо того, чтобы уже действующие изменять?😜

сть
23 янв 2020 в 08:02

Лучше 92 или 48 к