СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Самара Авто Газ» прокомментировал инцидент с высадкой девушки из автобуса
«Самара Авто Газ» прокомментировал инцидент с высадкой девушки из автобуса

24 янв 2020 в 14:09

ООО "Самара Авто Газ" хочет замять инцидент с высадкой девушки из автобуса.
Опровергаю, что они пытались связаться для разбирательства. Нет писем на электронную почту, нет звонков по телефону! Всё было оставлено в заявлении на их сайте.
Дублирую адрес эл почты: gralnik@inbox.ru
Так же прошу предоставить видео.
Если в срок до понедельника 27.01.2020 года не будет письма о встрече, то пишу заявление в прокуратуру. Заявление с отметкой о принятии, выложу.

Кость
24 янв 2020 в 13:31

Мда. Сайт превращается в Малахов-чат :)
Интрига, обсуждение, развязка :)

Гость
24 янв 2020 в 13:36

Ну и где все 38 комментаторов к предыдущей статье, языки в непонятное место присунули. Так вот не разобравшись комментарии строчить. О поведение не молодежи писать не буду, меня там не было, но что барышню не выталкивали, на записи наверное видно. За кондукторов не заступаюсь, среди них не адекватов полно, Но в каждом случае надо разбираться, а не сразу ярлыки вешать.

Гость
24 янв 2020 в 13:09

Что и следовало ожидать... Ведут себя как быдло, а потом бегают, говно льют на нормальных людей. Я на месте перевозчика, подола бы в суд, за моральный ущерб. Если родители не смогли нормально воспитать своего отпрыска, пусть расплачиваются рублём, за своего неадеквата...

Любава
24 янв 2020 в 15:15

Как пишут знакомые этой девушки, она была одна. Ехала от репетитора и ее высадил кодуктор-мужчина. Компания к этому инцинденту не имеет отношения. Встреча предполагается на след. неделе.

ГостьЯ
24 янв 2020 в 15:35

Ехала вчера на 20-ке. Сопли лет 16-17 заняли все передние места в вагоне. Зашли пожилые лет 70-75. Мужчина-кондуктор начала совестиливить их и попросил уступить место пожилым. В ответ наглые взгляды и хи-их и ха-ха. Один из пассажиров лишь с иронией сказал: либо беременные, либо инвалиды на голову. Опять хихикание. У меня же сложилось, что это дети- жертвы неудачных оборотов таких же недоразвитых родителей. И их, как ни странно, все больше и больше. Как грибы после вписок малолеток. Хотя, может они действительно после группового аборта из больницы ехали...

Сергей
24 янв 2020 в 15:08

Самараавтогаз лучше пусть прокомментирует почему у них все автобусы в грязи и не моются? Как организация платит налоги с зарплаты водителей и т.д.?

Гость
24 янв 2020 в 16:42

Ладно ещё когда молодежь хамовато себя ведёт,гормоны играют,но когда взрослые люди пишут на жаргоне знаков,о чем тут говорить.
Какой пример показываете?
Раньше старики добрыми были,а сейчас....
Не на кого ровняться к сожалению

Джонни
24 янв 2020 в 16:51

Так где видео?

Гость
28 янв 2020 в 14:39

В электричках с этим попроще

Гость
28 янв 2020 в 14:36

Кондуктор не имеет права выгонять детей до 14 лет и пожилых людей. Штрафы отменили уже давно, они осуществляются только с полицией

Гость
28 янв 2020 в 14:41

Просто в Самаре нет культуры поведения.

Гость
28 янв 2020 в 14:39

Не оплатил проезд, выходи .

Татьяна
28 янв 2020 в 20:41

И кто теперь должен извиняться? Мне написал папа девочки: "Сегодня 28.01.2020 года состоялась встреча. На ней присутствовали, представители УГАДН, деп. транс, кондуктор, водитель и руководство ООО "Самара Авто Газ".
Просмотрев видео, к сожалению не мое, подтвердились слова моей дочери. На видео видно, кондуктор, мужского пола (считаю это важно), подходит к моей дочери, она ищет в сумочке билет. Не найдя билет, протягивает кондуктору проездной. После чего её высаживают.
Руководство ООО "Самара Авто Газ", принесли мне извинения и пообещали извиниться перед дочерью. Произойдет это, по обоюдному согласию, в пятницу 31.01.2020 года. Считаю, конфликт урегулирован!
Всем, кто мне верил и помогал распространять информацию, огромное спасибо.
P/S Огромное спасибо директору ООО "Самара Авто Газ", Мишустину Игорю Анатольевичу и пресс секретарю Замыцкой Анне Александровне, за активную помощь"

Ник
8 апр 2020 в 12:36

Вчера сел на автобус 34 в 18-40 , кондуктора подаю карту Альфа Банка для оплаты проезда, она не может пробить и после этого меня на следующий остановке стали выгонят из автобуса, я говорю у меня на карте, есть деньги, это у вас не проходит, но кондуктор и водитель слушать не захотели, водитель и один пассажир угрожали расправой если я не выйду, хочу сказать что пришлось выйти 18-45 на острове. Победа, карточку проверил работает, буду подавать в прокуратуру, если у ваше аппаратура не работа тает, а трамвае и метро работает, как понимать, Не да Люди.

Ку ку
13 апр 2020 в 20:59

А скоро вообще пешком ходить будете. За такую зарплату да еще от вас всю заразу цеплять....

Гость
26 янв 2020 в 05:45

Ой, не знаю, где они кондукторов набирают. Такое впечатление, что с зоны

Пожилой самарец
27 янв 2020 в 13:07

"в темное время суток, особенно в мороз и непогоду, в случае неоплаты проезда высаживать из салона автобуса младших школьников и пенсионеров запрещается."

А кто сказал, что вообще разрешается высаживать пассажиров, не оплативших проезд? Им по закону положен штраф!!! А не высадка.

Гость
25 янв 2020 в 07:06

Водонаева права. Дальше будет еще хуже.