СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Самарской области приступили к переделу системы эвакуации машин
В Самарской области приступили к переделу системы эвакуации машин

Внутренний эмигрант
24 янв 2020 в 15:05

Рэкетиры никак не желают покинуть девяностые годы.

Гость
24 янв 2020 в 14:56

Но ГАИже против. Как же они будут кормиться?

Сын маминой подруги
24 янв 2020 в 17:52

мнение ГИБДД -позабавило
Кто вообще спрашивает мнение в организации чьё название -эвфемизм слова коррупция?

Гость
24 янв 2020 в 14:16

Узаконенный рэкет.

И у каких у нас организаций "есть техническая база по эвакуации автомобилей"? Передел??? Ну какие же мы тупые

Алексей
24 янв 2020 в 22:22

Хорошо бы у них тоже что-нибудь забирать, но для жителей это противозаконно.

Гость
24 янв 2020 в 22:43

Торги?
Они и с нарушителей бабло стригут, и с муниципалитета?

Гостям
26 янв 2020 в 13:01

"От передела системы эвакуации машин - к поэтапному переходу к системе продаж парковочных мест в городе".

лимон 🍊
27 янв 2020 в 03:01

Общественности стоит потребовать от ГИБДД чёткого и всестороннего обоснования установки КАЖДОГО Знака"Стоянка запрещена" и Знака"Остановка запрещена" и альтернативного предложения мест размещения останавливающегося транспорта в пределах этих территорий(платного и бесплатного)обязательно в 2-х этих вариантах😎

Алексей
26 янв 2020 в 09:38

Я думаю, администрация города сама против эвакуации автомобилей. Очевидно, что создавшаяся ситуация с распространением запрета на парковку запрещает и "конституционные" свободы людей. И скорее всего в этом вопросе сейчас руководит не администрация города, а полиция. А администрация, не имея реальной, а сейчас уже и политической воли, политически прислонилась к решению ГАИ и, сохранив свое реноме, говорит об установлении платных парковок.

лимон 🍊
27 янв 2020 в 02:49

"ЖОПА"-Жёсткая организация парковочного Администрирования😎😎😎😎😎..и как ВСЕГДА😏Всё по просьбам Трудящихся😉для их же блага!..)))