СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре изменили трамвайный маршрут № 5
В Самаре изменили трамвайный маршрут № 5

25 янв 2020 в 20:01

Я понимаю Лапушкину. Это не ее прихоть. Велели - подписала. Ну, а что ещё может сделать безвольный человек?

25 янв 2020 в 17:52

Верх дебилизма пустить 25 трамвай делать этот некому не нужный крюк!!! Это единственный маршрут с поляны на Безымянку!!!

Гость
25 янв 2020 в 16:43

Другой фотки не нашлось. Чуть не матом.

Гость
25 янв 2020 в 17:34

ЗАЧЕМ ТРАМВАИ НА АРЕНУ,ЕСЛИ ТАМ ПУСТО? ФРУКТОВЫЙ РЫНОК ДОРОГУЩИЙ! МОЖЕТ ПОЭТОМУ ДЕШЁВЫЙ РЫНОК В 15МКР ТАК ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ? КОНКУРЕНТ?

Прохожий
25 янв 2020 в 19:26

Всё равно Агропарку не видать посещаемости, как своих ушей без зеркала

Наталья
25 янв 2020 в 19:51

25 трамвай зачем с Барбошиной поляны едет опять через стадион?Достаточно 5,7,12,11 и так все пустые ходят!Я живу на Московском шоссе и на 25 трамвай в сторону 15 м-на не могу сесть потому что он со стадиона едет мимо нашей остановки,на работу не уедешь.Надо выходить на 30 мин.раньше на работу что бы через стадион ехать.

Гость
25 янв 2020 в 20:31

1. Строительство и эксплуатация никому не нужной, а потому невостребованной, трамвайной ветки с ненужным тоннелем требуют денег.
2. Стоимость проезда на общественном транспорте в Самаре существенно выше, чем у соседей.
Нет ли связи между этими фактами?

Гость
26 янв 2020 в 09:03

Знали бы вы ребята кому принадлежит это агропарк ...
Не азаровы-лапушкины решают чему быть или не быть в Самаре , а один авторитетный депутат.
Он и есть реальная власть .

Миша
25 янв 2020 в 22:57

С 25-м трамваем откровенный бред придумали с заездом на этот пустующий стадион. На хрена, спрашивается ? Всё против людей делают.

Сотрудник
26 янв 2020 в 09:45

Азаров, верни 25 маршрут обратно. Без заезда в эту дыру.

вася
25 янв 2020 в 18:53

Лапушкина , где криматорий ? Трамвайными маршрутами неотделаться.

Гость
25 янв 2020 в 18:42

А как увеличились интервалы между трамваями 5-го маршрута.

самарчанин
25 янв 2020 в 22:48

городские власти! спасибо за маршруты, но в "АГРОПАРКЕ" цены должны быть в 3 раза дешевле чем в других местах, а там все дороже. Был, отвечаю за то что говорю НАД ЗОНОЙ ОТДЫХА еще работать и работать, вы не понимаете, что там должно быть. Был на каникулах с детьми грустно. В ЗАГОРОДНОМ, УЮТНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ, ближе. Надо суметь заинтересовать, реально делать , а не рекламировать рок над волгой, до него еще столько денег надо заработать,извините

Гость
25 янв 2020 в 17:51

Что там на табло у трамвая, написано,какая пятёрка?

борис
25 янв 2020 в 22:48

ну хорошо а количество подвижного состава в депо тоже увеличили что бы компенсировать интервал движения? или ума подумать над этим не хватило?

Гость
26 янв 2020 в 00:46

24 и 25 трамваи единственные,на которых люди добираются на работу в сторону Безымянки ! Зачем 25 пустили на Арену?! Вы что делаете?! Верните маршрут обратно! Верните транспорт людям!

Волжанин
26 янв 2020 в 10:31

Маразм крепчал...

Гость
25 янв 2020 в 18:08

На табло трамвая буквы А не хватает. Исправьте.

Циник
28 янв 2020 в 19:09

Фотка редкостная!!!
Шедевр!!!

Честный
28 янв 2020 в 20:38

Надо было просто сделать 22 маршрут трамвая с заездом на стадион арена,а 5 оставить до поляны,теперь составят расписания движения так,что табуном,друг за другом будут ходить 22 и 5 в буфер друг за другом в другой конец города.

Гость
26 янв 2020 в 10:23

Аффтор посмотри фото трамвая внимательно..