СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Стало известно, когда в Самаре введут пересадочные талоны
Стало известно, когда в Самаре введут пересадочные талоны

BobaQ
30 янв 2020 в 15:33

wow! ну, правда, за зубчанкой еще аэропорт-2, тоже еще город.
и что, этот пересадочный талон прямо на конкретный маршрут? т.е., до вокзала можно, до хлебной или на 116-й км. нельзя?
и так-то да, от аэропорт-2 или кр. глинки на 116-й или обратно - можно в 90 минут и не уложиться.
нужен просто билет. на 45 (60) минут и на 90. и убрать турникеты в метро. валидатор и регулярные контролеры с драконовскими штрафами.
и сезонки, именные и неименные, с вменяемой ценой.
и транспорт должен ходить по расписанию, а не маршрутки непонятные!
зы. прикольно, конечно, но в той-же Вене можно получить расписание работы контролеров по линиям. вот где раздолье для зайцев! но - немцы.
ззы. а ещё можно помечтать за SamaraCard для туристов😜, и льготного ценника для них же.

Гость
31 янв 2020 в 00:32

Стоить то сколько будет? Там 126ю и 126с друг за другом ходят. Сел на него и до ж/д вокзала без пересадок. А это прыгать с одного на другой. Что всем по 15 лет чтобы бегать? А это , действительно, жители Зубчаниновки просили?

Влад
31 янв 2020 в 12:22

Вы так много трещали про цифровизацию,ну так сделайте карту с однократной оплатой и любыми пересадками в течении 1-2 часов.Город вытянулся на 10-ки км и пробки.Даже свое недоделанное метро сможете оправдать.

Гость
30 янв 2020 в 16:14

Т.е. на электричке доехать из Забчаниновки до ЖД вокзала ну никак нельзя?

Гость
30 янв 2020 в 19:46

Стало известно, когда в Самаре введут пересадочные талоны. Ну и когда? Где число, месяц, год?

Хххх
31 янв 2020 в 08:45

В Москве давно это действует такая схема, стоимость проезда обычная и очень удобно. А самаритяне..... ну вообщем они есть самаритяне;)

Гость
30 янв 2020 в 15:17

На 480 можно сразу из Зубчаниновки до ж/д вокзала доехать без пересадок доехать. А сумки тягать три раза и проходить досмотр в метро напряжно на мой взгляд

Андрей
31 янв 2020 в 14:30

Скорее всего это проверка транспортного потока МЕТРО (второй очереди) которую будут строить от жд вокзала , первая очередь второй линии ,как раз совпадает с маршрутом от жд вокзала до метро московское (метро московское пересадочный узел между линиями ) , все гениально просто (PS шаттлы и не останавливаются на всех остановках и доплачивать не надо.)

Сотрудник
30 янв 2020 в 16:49

Очередной бред и полная некомпетентность Пивкина. Нормальный министр от одного стыда бы давно уволился.

Гость
30 янв 2020 в 15:11

интересно какой автобус у нас из зубчаниновки до юнгородка?

толя
30 янв 2020 в 15:45

нет главного - ЦЕНА на этот пересадочный талон??????????

Гость
30 янв 2020 в 15:58

А когда же реализуется сей сложный проект и как часто будет курсировать загадочный автобус из Зубчаниновки в Юнгородок, за всю историю этого посплка такого трагсплрта никогда не было

гость
31 янв 2020 в 11:33

А может задействовать 75 маршрут? Не надо будет делать ни кому не нужный зигзаг в Юнгородок

Гость
30 янв 2020 в 15:23

Экскурсия по всему городу

Гость
30 янв 2020 в 16:26

Очередной Бред! Вы Согласны За Билет(90минут) Платить 95р? Такая сумма была дедушкой озвучена два года назад!А на 60м будет 70р! И рвать одежду,прыгая трижды в транспорт бабушки из Зубчары не захотят!

Гость
30 янв 2020 в 17:28

Ребята! Конечно это бред! Опять кому оо позолотят ручку. Этот кто-то дружок азарова ушамирский, чья компания самараавтогаз будет перевозчиком. Перевозки будут субсидироваться из бюджета. И неважно, что никто не будет пользоваться этим неудобным и безумным маршрутом, что создадут напряженную ситуацию на дорогах. Главное хапнут бюджетных денег которые можно было пустить на действительно нужные дела

Гость
31 янв 2020 в 17:49

согласна с пред. ораторами.

Elena
3 февр 2020 в 09:00

Есть хорошее предложение: тем кто едет с Ягодной до Средневолжской или Пятилетки, а потом пересаживается на общественный городской транспорт (трамвай,троллейбус,автобус) - тому и сделать ЕДИНЫЙ. Люди действительно едут с пересадками (с Кошелева до Юнгородка, например) и платят за 2 транспорта.
Делайте ЛЮДЯМ удобнее, а не правительству или администрации.😁

Мастер спорта майор Чингачгук
30 янв 2020 в 16:35

Ощущается тлетворное влияние Пивкина. Главное чтобы этот пересадочный талон связали с рейсом самара-париж, там соскучились по зубчаговским соленым огурцами и самогону.