СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Провоцируют пробки»: на Московском шоссе ограничат движение межмуниципальных маршрутов
«Провоцируют пробки»: на Московском шоссе ограничат движение межмуниципальных маршрутов

Александр
31 янв 2020 в 11:18

Вон оказывается в чем проблема в городе!
Не в большом количестве легковушек, не в узких развязках, не справляющихся с потоком транспорта, не в старых улочках, построенных ещё до изобретения автомобиля. А в автобусах!
Господа анализаторы... Хочется многое вам сказать...
Но просто подумайте - если эти маршруты используются - значит они востребованы. Значит вместо них вам придётся от ТПУ по тем же улицам пускать другие автобусы!! Пассажиров меньше не станет!!
Окститесь! Начните решать проблемы, а не быть их генераторами!

гость
31 янв 2020 в 11:16

вместо межмуниципального транспорта пробки будет создавать муниципальный.
в чем смысл этого неудобства с пересадками?

Прохожий
31 янв 2020 в 11:20

Совсем у агропарка с покупателями плохо

с ума посходили
31 янв 2020 в 11:21

Нашли крайних, простигосподи😞

Иван
31 янв 2020 в 14:28

Вместо того, чтобы развивать общественный транспорт - в Самаре его ограничивают)

Ната
31 янв 2020 в 13:54

Это ж как выгодно то получится и на межмуниципальном транспорте заплати и муниципалам заплати , дорога до работы и домой просто золотая .... При этом еще постой и подожди пока муниципальный транспорт соизволит к остановке подъехать , а летом этот самый муниципальный транспорт (автобусы) еще и на дачные маршруты отправят , а то что тебе на работу или домой никому дела нет - дачный сезон , что вы хотите... А светофоры, действительно , понавтыкали на каждом шагу -это тоже не способствует быстрому передвижению транспорта

Гость
31 янв 2020 в 12:29

500 маршруток, растянувшихся на десятки километров, провоцируют пробки?? То ли у чиновников дептранса проблемы с адекватным восприятием реальности, то ли безмерно велики лоббистские возможности автобусного горе-монополиста.

Гость
31 янв 2020 в 13:18

Если чиновников всех рангов пересадить на общественный транспорт, пробок точно станет значительно меньше.

Гость.
31 янв 2020 в 13:18

Все маршруты нужно пустить с пересадкой на САмара-Арена. Ну как с аэропортами через Москву.Сразу будет понятно кто и зачем ее построил.

Гость
31 янв 2020 в 13:43

" глава городского департамента транспорта Сергей Маркин " -уволить с волчьим билетом за профнепригодность!

Крепостной
31 янв 2020 в 11:36

Всех НА ТПУ , сделаем его центром пробок

Тюменец
31 янв 2020 в 13:19

Убирайте вовремя снег со ВСЕХ улиц, а не тех что видно из окон Администраций! Настройте "зеленую зону" светофоров. Нанесите качественную разметку на дорожное полотно. Поставьте на рейсы современные автобусы, а не эти древние вонючие ПАЗики. И всё наладится и люди вам спасибо скажут! ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ!!! А заставлять людей делать лишние пересадки и платить дополнительно за ,и так не дешевый проезд, это позор. Берите пример с Тюмени.

Влад
31 янв 2020 в 17:29

Уже СОВСЕМ не знают в какое место приткнуть этот стадион! Соедините хотя бы велосипедный дорожкой стадион и Приволжский микрорайон напрямую через Ташкентскую и будет людям отдых и счастье.

Гость
31 янв 2020 в 12:45

Идея Фикс! Снег не убирают. И транспорта нет.

Самарец63
31 янв 2020 в 13:28

Просто нужна земля в центре города, которую занимает автовокзал

Гость
1 февр 2020 в 12:56

Много еще сюрпризов в виде бредовых идей принесет меркушкинский стадион.

Мегавольт
31 янв 2020 в 11:26

Странно, что на своей машине из пригорода, можно по городу ездить.
А ведь обяжут владельцев пересаживаться на трамвайчик и сделают платный паркинг на арене)))

Сердитый гражданин
1 февр 2020 в 01:12

Не, ну нормально. Просто ещё люди денег заплатят. Ведь это + одна пересадка. Когда же вы нажретесь-то, а? Только и смотрите, как бы побольше ободрать простых граждан. Вам что, президент не указ? Ведь говорит, что надо повышать благосостояние населения. А они и повышают. Себе. А остальные - деньги теперь есть, но вы все равно там держитесь.

горожанин
31 янв 2020 в 21:04

Для начала надо снег чистить, а то платформы трамвая все в снегу. Никто их там не чистит. 295 маршрутка уже не заезжает туда. Тундра!
В тундре ТПУ и все снова в снегу будет. Это называется вредительством, а то втирают про демографию власти.

2 февр 2020 в 09:03

Такое впечатление, что в правительство области по объявлению чиновников набирают. Иначе как можно объяснить это бред?

Сотрудник
31 янв 2020 в 16:50

А аэропорт к Самара арене не планирую и подвинуть? Полный дебелизм .

Прохожий
31 янв 2020 в 22:12

А власти не подумали почему народ едет в город..Создайте рабочие места в Чапаевске,Сызрани,Тольятти. И никто не поедет в Самару!!

Не жили богато - и не фиг начинать
1 февр 2020 в 09:14

Было-бы логично протянуть метро. Нелогично, что денег на это никто не даёт. Наша страна - это сплошное преодоление трудностей от рождения и до конца !

Мастер спорта майор Чингачгук
1 февр 2020 в 20:53

Шатлы к метро уже запустили, ждём пересадочный узел÷)

Гостья
2 февр 2020 в 13:48

Нашли крайних! Может свои корыта уберете! Один автобус, 100 лёгкавух!

Гость
3 февр 2020 в 13:29

Будем значит ездить на легковых авто с управленческого в город на работу, создавая еще больше пробок! Делать на нечего - ездить до арены с пересадкой и тратить на это 2 часа чтоб попасть на работу!

Гость
1 февр 2020 в 13:50

Где обещанная к ЧМ "Центральная"? Где вообще "наследие"? МШ как было трехполосным, так и осталось, к тому же уже нуждается в ремонте. Стадион? Так он только создает проблемы, которых у города до него не было.

Гость
31 янв 2020 в 11:18

заторы образуют ваши неграмотно установленные светофоры! главная магистраль, а светофоры через каждые 50 метров. если ума не хватает, подглядите в соседних городах как организованно движение!

3 февр 2020 в 09:30

Т.е., в переводе на "гражданский" - за поездочку в один конец придется платить в 2 раза больше? Мдя.... это не из желания потрясти остатки мелочи в карманах граждан, а строго из соображений заботы :)

Гость
31 янв 2020 в 23:18

В районах, посёлках, на селе создайте рабочие места, строительство катеджей , реконструкцию садиков и школ и люди из города с удовольствием поедут на село. Верните поликлиники и больницы и постройте бассейны , развивайте малый бизнес

Гость
3 февр 2020 в 22:09

Пришло время правителей, которые не учились, а покупали знания. Вот теперь и рулят у власти, а результатов, как и следовало ожидать, никаких, отсюда и идеи бредовые.

химик
31 янв 2020 в 12:48

совсем поехавшие. в пробках виноваты жоповозки, в которые лезут граждане из-за плохой работы ОТ.