СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре транспорт пустят в объезд разрушенного участка Заводского шоссе
В Самаре транспорт пустят в объезд разрушенного участка Заводского шоссе

Гость
4 февр 2020 в 21:45

Как там про г.Азарова говорят на самарском ВГТРК? Ведёт губернию к светлому будущему? За всё время существования Заводского шоссе такого не было ещё никогда. Азарова в отставку! А лучше на нары.

Мастер
5 февр 2020 в 09:46

Сейчас нами управляют люди которые не по призванию места занимают , а по блату. Даже депутаты у нас места занимают платно. И это законно кстати.!!! почитайте закон о депутатах и как им можно стать.... Исходя из этого всего, вывод один ~ СТРАНА В ЖОПЕ!!! Эта власть не чего хорошего для народа не делает...

Гость
4 февр 2020 в 22:29

А что, на Мальцева и Ближней кратеры поменьше?

Гость
4 февр 2020 в 22:36

Каким образом поедет транспорт по Ближней? Там узкий проезд между зданиями в одну полосу и фуры там ночуют постоянно.

Гость
4 февр 2020 в 22:46

А Может Примию Выписать и Орден Дать? И в Сибирь-Учится у Китайцев Дороги Строить! А то Всё по Курортам:Давос,Кипр и Сочи!!! В Наръянмар Слабо? Или в Бодайбо? А всё в Тёплые страны разъезжает в своих Очках...

Гость
4 февр 2020 в 22:01

Через месяц грузовики раздолбают Мальцева, Прожекторную и Ближнюю. Там это, прокуратура и СК не хотят данным "ремонтом" Заводского заняться?

Гость
5 февр 2020 в 07:18

накажите уже кого-нибудь! взяли деньги, а работу не выполнили!

5 февр 2020 в 07:44

Вот первое предложение убило) словами "столица" и "невозможно проехать". Азаров, тебе камень в огород. Лапушкину уже не нужно к этому привлекать. Она неспособная, это понятно.

Гость
5 февр 2020 в 08:01

объезд нужно делать по молодогвардейской, прям возле сельсовета...

Гость
5 февр 2020 в 09:14

Водители гробят машины это пол беды. На Заводском тысячи рабочих мест. Данон тот же самый. Азаров недавно себе медаль вешал, что Данон поинвестировал 3 млрд. Теперь туда молоковозы заехать не могут, а работники элементарно не могут до проходной дойти. Что там президент про инвест. климат говорил?

Гость
5 февр 2020 в 11:13

Интересно, как реконструкция шоссе решит проблему проезда перекрестка с 22. Раньше перед ним была километровая пробка. Теперь скорость движения по шоссе вырастет. Если горлышко не расширить, машин будет намного больше. А еще и общественный транспорт планируют пустить.

Гость
5 февр 2020 в 14:33

Ну, ну перекройте, а компенсации коммерсантам работающим там, кто выплатит?
Просто сначала продумать, разработать объездные пути надо, а не бабло на дорогах скорее отмывать.
Кроме раздолбаного участка возле Татнефти, метров 300, можно ещё было долго ездить нормально.

Житель Призаводской
5 февр 2020 в 20:59

А как быть нам, жителям улицы Призаводская??? Сотни машин будут ездить мимо наших окон, ничего что нет тратуаров, что дети ходят в школу по дороге????Мы без этого объезда стоим по 30 минут в пробке на Мальцева, а теперь пробка будет от наших домов??? Как мы будем приезжать и уезжать, к нам в поселок отказывается ехать скорая помощь!!! Подрядчики отмыли деньги, а мы должны за них отдуваться???!? Ау, включите мозги!!!!

Игорь
6 февр 2020 в 11:04

Срезали асфальт, освоили часть бюджетных средств выделенных на ремонт дороги, а потом полгода хоть трава не расти. Как добираться до работы? Как собственнику зарабатывать деньги? Почему тендеры на ремонт дороги выигрывают депутаты???... Пора жаловаться Путину.

Гость
4 февр 2020 в 23:00

С 2917 года Регионом не занимается. Мечталт в Москву уехать. АН не взяли. Рейтинг низкий. Народ не обманешь.

Володька
4 февр 2020 в 22:57

Пока решают , люди свои машины гробят

Гость
5 февр 2020 в 08:36

Какое Мальцева, там при обычной загрузке не дают дорогу перейти к д/саду и остановке

432
5 февр 2020 в 09:05

вместо ремонта - разрушили. вот такие сессии стратегические.

КИРПИЧ.
5 февр 2020 в 10:29

Мистер азаров.Это(Заводское шоссе) и есть твоя дорога в наше светлое будущее?

Гость
5 февр 2020 в 10:39

по моему съёмочная группа первого канала собирается приехать снимать про это сюжет ...

гость
5 февр 2020 в 11:00

Почему все люди называют тех кто просиживает штаны в креслах-Властью???
Все они -это ИНСТРУМЕНТЫ!!!! Которые не работают! А за эти инструменты отвечает президент. Они действуют от нашего с Вами имени. А все это происходит потому что Мы это допускаем...

вячеслав
5 февр 2020 в 11:20

Не справилась старушка / мама депутата Госдумы Серпера, которой он отписал свою компанию / с ремонтом Заводского шоссе .

Гость
5 февр 2020 в 11:55

мэрия демонстрирует свою полную недееспособность!

Гость
5 февр 2020 в 14:38

Азарова - ставленника СВГК (Аветисян) под суд. Какая ему столица!!!!

Сергей
5 февр 2020 в 19:55

Вчера напротив Желдорэкспедиции по фары занырнул в кратер с жидкой грязью. Езжу там по несколько раз в день, так как офис и склад как раз в середине проклятого участка. С каждым днем все хуже и хуже, после Нового года вообще забросили работу, ничего не делается. За каким чертом тогда все разворотили?

Гость
5 февр 2020 в 21:41

Полностью согласна с предыдущим комментарием, тоже живу в поселке Мясокомбината. Добавлю только, что каждый день мы, жители поселка, задыхаемся от выбросов промышленных предприятий, постоянно посторонний запах в воздухе, иногда очень сильный, осталось только добить нас еще и выхлопами от пробки, которая будет начинаться уже в поселке.

Гость
6 февр 2020 в 08:02

Ближняя уже разбита.

Гость
16 февр 2020 в 13:32

Все ездят по набарежной там жители дорогу за свой счёт делали будем перекрывать проезд достало