СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Низкопольный с двумя дверьми: в Самаре начали тестировать автобус на метане
Низкопольный с двумя дверьми: в Самаре начали тестировать автобус на метане

7 февр 2020 в 10:31

Низкопольный - самое то для наших нечищенных дорог)))

Автобусник
7 февр 2020 в 10:59

В тексте статьи есть неточность.
Низкопольные автобусы не имеют ступенек при входе, а у этого автобуса ступеньки есть.
Из двух дверей водители САГа открывают, как обычно, только среднюю, так что, фактически, у автобуса только одна дверь для посадки и высадки пассажиров.

Гость
7 февр 2020 в 12:33

У нас в городе уже испытывали такие автобусы на метане, сейчас вон на Блюхера 28 и на Пугачевской стоят грудной маталлолома, опять деньги отмывают

Гость
7 февр 2020 в 14:46

Автобусы на метане уже давно ездят по дорогам Самары. Чего тестировать, если давно всё есть? бред какой-то а не новость...

Сотрудник
7 февр 2020 в 15:56

Самараавтогаз тестирует, а город потом закупит. Хорошая схема обогащения, по азаровски.

Невзоров
7 февр 2020 в 11:15

Ждем, когда ООО СамарАвтоГАЗ закупит рикши и конные упряжки. Самое то в 2020 году.

Vrg
8 февр 2020 в 01:53

90% пазиков по Самаре ездят на газу. А тут автобусы решили.

Гость
7 февр 2020 в 13:50

Жалко что это не повлияет на снижение стоимости билета.Когда о людях думать будут?

Кося
7 февр 2020 в 14:00

Нам, пассажирам, какая разница на чем работает автобус, тем более когда ждёт его на остановке час или два.

житель
7 февр 2020 в 14:05

автобусов на линии мало, в час пик - давка! автобусы тоже интересные - и разгон и торможение исключительно рывками! так что даже деньги за проезд достать затруднительно. почему я должен платить полную стоимость за некачественные услуги?!!

Идёт охота на волков, идёт охота...
7 февр 2020 в 14:22

С Авроры после 21 час. на автобусе не уехать. После 22-30 и трамваи перестают ходить.

Самарец
7 февр 2020 в 14:32

Даешь Котобус на сметане!!!

Гость
7 февр 2020 в 14:38

автобус на сметане. браво!!!

Гость
7 февр 2020 в 14:50

Почему у нас проезд дороже чем в Казани...
Разве можно пазик..назвать автобусом....56 маршрут..ходит один рах в 25-30минут..и набит битком..ужасный автобус..

Гость
7 февр 2020 в 18:08

Как поднимать капремонт так это они быстро приняли,а как налог транспортный отменить,то надо год думать

7 февр 2020 в 19:32

Какой же он низкопольный? Хоть бы не смешили народ своей некомпетентностью.

Гость 7
7 февр 2020 в 21:01

В городе всего две-три заправки метаном.