СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Заводское шоссе от Авроры до XXII Партсъезда перекроют на 9 месяцев
Заводское шоссе от Авроры до XXII Партсъезда перекроют на 9 месяцев

Илья
7 февр 2020 в 19:08

Наша власть как обычно находит уникальные решения. Вместо решения проблемы просто ЗАПРЕТИТЬ. Не посыпать щебнем, или кинуть плит, а сразу запретить. Странно что платный проезд не сделали, чтоб народ не ездил там. Тоже ведь отличное решение.

предприниматель
7 февр 2020 в 17:18

уважаемые авторы ,выложите схему пожалуйста проезда .

Гость
7 февр 2020 в 18:04

ворюги и ???????? по смете все Заводское сделано .А во вторых -времянки нет,ближней и широкой почти нет ,а до Татнефть пешком проще .

Сергей
7 февр 2020 в 22:35

Просто конченые... Неужели этот абсурд не станет достоянием гласности?

механик
7 февр 2020 в 17:10

Сначала ушатали значит его вхлам, теперь перекрыли

Cергей
7 февр 2020 в 19:33

Прорыв.....

Гость
7 февр 2020 в 20:15

Азаровщина.

234
7 февр 2020 в 21:29

клоуны

Гость
7 февр 2020 в 21:39

Охренительное решение

банду геть !
7 февр 2020 в 22:09

Действительно команда разрушителей может только сносить, отнимать и запрещать.
НУ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ПОЗИТИВА за весь срок правления этой азар-пиар команды НЕТ !!!
Ни в чём абсолютно.
Засыпьте хоть щебенкой пока эти чудо подрядчики будут козюльки жевать до глубокой осени а не перенаправляйте весь поток по городским улицам !!!
Или отдайте этот подряд китайцам . Они за неделю всё под ключ сделают.
Если 600 км железной дороги сделали за три дня под ключ ( см.) , то смогут и эту азаровщину легко и дещевле победить .

234
8 февр 2020 в 11:24

заводское шоссе как морская свинка. и не морская, и не свинка...

Сотрудник
8 февр 2020 в 11:46

Спасибо Димону. Все в его стиле.

вячеслав
8 февр 2020 в 13:28

На 9 месяцев ... и кто же родит через 9 месяцев --- Лапушкина, что ли ...

Гость
8 февр 2020 в 14:15

Гаражи воровать у них быстро получается. Бабки пилить хорошо умеют. А вот всё остальное — увы...

Гость
8 февр 2020 в 16:39

В загнивающей Америке 16 километров трассы отремонтировали за... 42 часа. В духовно-скрепоносной России 4 километра второстепенной дороги будут латать 9 месяцев. То бишь в 500 раз медленнее. При этом даже не интересуются, куда делись деньги, выданные на текущий ремонт.

Гость
9 февр 2020 в 09:42

Вот, чем они руководствовались? Как людям на работу ездить??? Теперь тратить на дорогу не 15 минут, а 50, и при этом увеличить нагрузку на и так вечно стоящий 22 Партсъезда! Ужас!!! Отвратительное решение. Это не выход из ситуации! Ставить в одном месте блок!

Владимир
9 февр 2020 в 13:42

За ремонт Заводского шоссе ,за уникальные проекты магистрали "Центральная", за воровство гаражей у жителей Самары наградить азарова званием Герой России.

Гость
10 февр 2020 в 11:19

хоть закрывай, хоть нет... там все равно не проехать.