СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Стало известно, для каких маршрутов закупят новые автобусы, трамваи и троллейбусы
Стало известно, для каких маршрутов закупят новые автобусы, трамваи и троллейбусы

10 февр 2020 в 21:04

А где замена трамваев 25 маршрута, им уже лет по 40, они мало того что с рельсов слетают, скоро разваливаться начнут по дороге)

местный
10 февр 2020 в 17:51

А причём тут администрация? Как она может закупать автобусы, если перевозчик частный? Может чот я не понимаю, и автобусы будут закупаться, куда "акулы капитализма" ещё не заехали?

Сергей
10 февр 2020 в 17:50

А потом все автобусы, купленные за деньги налогоплательщиков, да ещё и со скидкой по федеральной программе, передадут Самараавтогазу. И будут они зарабывать себе деньги за наш счёт.

Гость
11 февр 2020 в 00:23

А кто закупит!? Администрация из бюджета?! И передаст СамараАвтоГазу и другим частникам? Или как?

Сотрудник
10 февр 2020 в 20:56

Почему на 5 трамвайный маршрут? Чем 3 хуже?

carbon
11 февр 2020 в 11:41

На приёме у психиатра...
Психиатр пишет в карточке, больного: "Психических заболеваний - нет! Просто Дурак!

БАБУЛЯ
10 февр 2020 в 20:06

А КОГДА ЖЕ НА ТРАМВАИ 3, 18, 16, 4, 23, 1 МАРШРУТОВ ДАДУТ НОВЫЕ ТРАМВАИ? НА 5 20 УЖЕ ДАВНО НОВЕНЬКИЕ ХОДЯТ, А НА ЭТИХ- ТРАМВАИ РЖАВЫЕ ДА ДРЕБЕЗЖАЩИЕ ПОЛЗАЮТ! РЕДКО-РЕДКО ПОПАДАЕШЬ НА НОВЫЙ ТРАМВАЙ!

Гость
10 февр 2020 в 18:05

Автобусы будут на балансе Департамента транспорта, но ДТ их передаст безвозмездно в аренду Самараавтогазу. ТТУ в ближайшем будущем ждёт приватизация (слава закону, по которому все МП и ФГУПы должны стать АО) и скорее всего продажа тому же Самараавтогазу.

10 февр 2020 в 17:45

Где 61-й автобус?

из информации
10 февр 2020 в 19:01

собранной со всех газет понятно одно, что администрация облажалась с маршрутами, которые курсировали до самара-арены(нерентабельно), а для отчетности приплюсовали маршруты, которых давно не существует(№210, №81). Делается все, чтобы люди страдали(людей никто не спрашивает). Маршрутное такси по этим маршрутам перевозчики запускать отказываются т.к. нет гарантии, что завтра их не "попросят" с этих маршрутов, да и откаты за эти маршруты заоблачные.

Яночка
10 февр 2020 в 22:30

А почему в этот список не попали маршруты 37, 47? в этих маломерках, которые сейчас на этих маршрутах, ездить не возможно!!! Через весь город в жуткой давке и ужасной тряске!!! А летом, еще и в страшной духоте и жаре, которая не только на улице, но и ещё с допнагревом в салоне!

Кося
11 февр 2020 в 02:59

Жизнь полна противоречий. Но старые трамваи маршрутов 19, 3, 2, 21, 7 и т.д. пора убирать, а то едешь с работы, и вдруг бац: "ВАГОН ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ!" Кому это приятно пешкодралом до Победы тащиться.

Кося
11 февр 2020 в 02:51

Пелевина сюда! Он разберётся, кому на чем и, главное, куда ездить.

Василий.
12 февр 2020 в 07:24

Нашим чиновникам следовало бы прокатиться на общественном транспорте а потом уже и решали о покупке транспорта на маршруты. Заодно бы глянули в какой грязи ездят жители города.

12 февр 2020 в 12:13

Как все просто!) А если денег не будет, забыли добавить чиновники, то и нового подвижного состава не будет. Так можно что угодно обещать. Проще говоря, балабольство.

Ваня
11 февр 2020 в 08:41

Ну автобусы понятно. А вот этот пережиток и атавизм как трамвай зачем нужен ? Если убрать трамвай то можно по еще одной полосе дороги сделать. А на этих конках по полтора чела ездиют Всегда.

Гтовая
10 февр 2020 в 17:51

На пазики хватит

Влад
10 февр 2020 в 23:07

Проехал на 50 по Волжскому шоссе, ограничение 80, но автобусы же ведь ограничение 60, летели 110.