Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как будет выглядеть Фрунзенский мост — 2: видео
Как будет выглядеть Фрунзенский мост — 2: видео

14 февр 2020 в 14:41

Посмотрел раз, два, посмотрел покадрово - все равно выходит, что из города прямо на Утевскую одна полоса, и при этом нужно пересечь ТРИ дороги в одном уровне. Что за самосад у авторов проекта?

don
14 февр 2020 в 14:59

Один вопрос! ЗАЧЕМ!!!!!!!?????? то же бред

Гость
14 февр 2020 в 15:08

Ржунимагу

Гость
14 февр 2020 в 15:19

Один вопрос зачем это нужно??????

Гость
14 февр 2020 в 15:24

Как теперь на дачу-то проехать? Полдня только по этим кругам кататься буду!

Владимир
14 февр 2020 в 15:36

Мне одному показалось очень много узких мест? Особенно в местах съездов под прямым углом... В проекте рассчитывают, что левая полоса всегда будет свободной?

Гость
14 февр 2020 в 16:48

Красивый мультик. Скоро Дмитрий Игоревич дорастет до уровня Николая Ивановича.

гость
14 февр 2020 в 16:57

Это как же надо не любить Самарскую землю,что бы нагородить такое !?

Мастер спорта майор Чингачгук
14 февр 2020 в 17:00

Кому это все нужно. Там такой бешеный трафик, который предполагает планов громадье?

Александр
15 февр 2020 в 07:49

Разумнее было подвергнуть ремонту и реконструкции существующие дороги, тротуары, здания и культурные объекты состояние которых вызывает горький стыд и безисходность улучшить уровень жизни людей а уж затем...

Гость
15 февр 2020 в 08:31

Короче, будет как с Московским шоссе. Нагородят непонятно чего, лишь бы деньги спи..сать.

Гость
15 февр 2020 в 09:36

А как на улице. Егорова заезжать, непонятно. Если светофор,то развязка на Грозненской ни туда,ни сюда.

Алексей
15 февр 2020 в 12:58

Ни одно видео толком не грузится. Смотрю с Айпада.

Юрй
15 февр 2020 в 14:40

Деньги надо закапать правильно Путин сказал сволочи , свиньи

семен
15 февр 2020 в 15:14

так же рисовали и Ташкенскую! но ОБОСРАЛИСЬ!!!!!!!!

гость
15 февр 2020 в 23:12

Увеличить пропускную способность на въезд в город. А в городе зачем такое количество машин? На центральном автовокзале увеличили пропускную способность - результат уже по Революционной через МШ с трудом можно проехать. А дальше по направлению в город - сплошной коллапс.

Гость
15 февр 2020 в 23:24

80 кмч? это территория города, продавцы палочек поставят знаки 40 и камеры на каждый столб

Гость
16 февр 2020 в 08:15

Главное, чтобы первую очередь в тестовом режиме не прикрыли к лету. Нагородили развязок так, что не дай бог поворот свой проехать👍👍😅, прямо как на европейских дорогах. Там, если проедешь, все, ппц, особенно если дорога платная.🤦‍♀️ Но то что строят-молодцы! Мы сдвинулись с мертвой точки! Поражаюсь нытью в предыдущих комментариях. Эта дорога нам необходима. Люди часами стояли в пробках-это известный факт. Будьте адекватны в комментариях, а то создается ощущение, что неудачники, уставшие от жизни, сидят в 45 лет в квартире мамы, едят чипсы у компа в рваной тельняшке и пукают ноющими необъективными презрительными комментариями на каждую новость. Встань и стряхни с себя негатив. Не сиди, а действуй, и жизнь твоя наладится.

Гость
16 февр 2020 в 15:02

И ни одного разделительного барьера между потоками. А потом начнут бороться со смертностью ограничениями в 40 км в час. И рассказывать что во всем виноваты водители.

Гость
16 февр 2020 в 15:54

А где светофоры, переходы? Это же жилой район.

Гостья
17 февр 2020 в 00:01

Спасибо за мост!

Гость
17 февр 2020 в 09:23

Я соскучился по видео магистраль центральная которая пойдёт по карламаркса можно ещё раз показать?

Гость
17 февр 2020 в 15:38

Перепись нытья открыта, жгите всепропальщики

Виктор