СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации К стадиону «Самара Арена» запустили 2 новых трамвая
К стадиону «Самара Арена» запустили 2 новых трамвая

Гость
15 февр 2020 в 23:02

Совсем чокнулись, 24 и 25 маршруты возят людей на , пока ещё работающие заводы. Вот представьте, чтобы утром доехать до работы, надо прокатиться до стадиона, а вечером вместо дома опять до стадиона. Администрация, у вас мозгов нет, покатушки устроили. Только если, закрыть остальные заводы и все на стадион. Ура!!!!!

Гость
15 февр 2020 в 20:38

Это очень важно и своевременно. Большой поток пассажиров, стремящихся попасть на меркушкину арену, требует новых маршрутов в это культовое место.

Яночка
15 февр 2020 в 21:57

З А Ч Е М ??? Если в этом есть такая необходимость, пустите отдельный маршрут, конкретно к этой СА! ну и чтобы не платить дважды(за пересадку с одного трамвая, который идет по нормальному, саоему маршруту, на другой трамвай, который специально ходит на СА, введите пересадочный талон! Чем не вариант? Столько создать неудобств, и с какой целью? Почему решения принимаются хорошо не продумав всевозможные варианты и при этом не учитываются мнения горожан.

Гость
16 февр 2020 в 00:05

Особенно дикой эта новость выглядит, когда ты ждёшь 20-30 минут тройку и когда приезжает один вагон забитый под завязку.
Но будут отправлять пустые вагоны к стадиону
Вот когда лишат этих "управленцев" служебных авто и пересадят на общественный транспорт - может и поменяется что-то

Мастер спорта майор Чингачгук
16 февр 2020 в 09:28

Да это просто вредительство. Заставлять людей, едущих на работу, или с работы делать крюк и терять время на поезду к стадиону.
Понятно, что это сделано вопреки здравому смыслу.
Хотя мы вообще живём в стране абсурда, где мнение народа не важно.
Эффективные менеджеры рулят: Ржавый, джазмен, димон2, лапушкина.

Гость
15 февр 2020 в 20:47

Чем бы дитя не тешилось... А что бюджетные деньги на ветер пускаем... Ой, да стоит ли о таких мелочах писать

Гость
16 февр 2020 в 00:46

Азар в бытность мерином Самары отменил троллейбус 2маршрута,заменив его на 20,т.с.оптимизировав и пустив его по Стара Загора, где и так транспорта завались.Так что на нужды граждан ему и его шайке наплевать.

Елена
16 февр 2020 в 01:22

С работы хочется побыстрей домой( с юнгородка) а тут такой крюк!

Прохожий
16 февр 2020 в 08:47

Совсем в агропарке с продажами плохо

Гость
15 февр 2020 в 20:28

Когда коту делать нечего...

Гость
15 февр 2020 в 23:25

Новость немного запоздала. Еще неделю назад 25 уже ездил через стадион.

Кося
16 февр 2020 в 06:18

Запустили два новых трамвая, - что это? Может, два новых трамвайных маршрута? Может, скорректировали движение двух существующих трамвайных маршрутов? Будь я губером, я бы проложил траммаршрут СА-ЛУНА. Тогда у народа появилась бы причина не только поплакать, но и посмеяться

Гость
16 февр 2020 в 10:08

Видел я их. Пустые катаются.

Ваня
16 февр 2020 в 10:06

Кому он нужен ? Запустила она. Ее посадить на этот трамвай и пусть ездиет весь день. Лутше бы криматорий построила. А то думает люди забыли как она запретила строить. Люди мучаются. Нашла себе трамвайное занятие. Когда работать начнеш Лапушка ? Строй криматорий а не занимайся не бог знает чем.

Гость
16 февр 2020 в 12:02

Сначала стадион в лесу за городом построили, а теперь власть несколько лет решает, как трамваи туда пускать! А там в городе на стрелке Волги, за место 4 ГПЗ землю можно под небоскребы продать и карманы себе набить!

Гость
16 февр 2020 в 14:18

Нахрена?

Власти
16 февр 2020 в 16:59

играют людьми, как оловянными солдатиками. Захотели - поставили, захотели - положили, захотели - пополам распилили, захотели - в мусорное ведро выбросили. Лепота.

Гостья
16 февр 2020 в 20:21

А они там нужны на этой никому ненужной Арене?

Болельщик
16 февр 2020 в 22:10

Живу на Ташкентской и работаю недалеко от нового стадиона. Так вот. Ежедневно наблюдаю картину: Едет ПУСТОЙ трамвай от Ташкентской вниз по Московскому Шоссе. Внутри: Водитель, кондуктор и максимум 1-2 пасажира.
И Хватит писать о том, что трамваи едут до стадиона. От трамвайной остановки до стадиона километра три ещё топать.

Кося
15 февр 2020 в 21:35

Ну, все. Помешались на этой САМАРЕ-АРЕНЕ.

Гость
15 февр 2020 в 23:00

Жить стало лучше. Жить стало веселее

4ел
15 февр 2020 в 23:12

в заголовке 2 новых а на фото виду что один новый а второй на заднем плане старый чешский явно. доколе будете лгать народу??

Гость
15 февр 2020 в 20:41

Потом скажут, что пассажиропоток маленький (люди пересядут на безрельсовый транспорт, чтобы полчаса в дороге не терять), и закроют эти маршруты ПОЛНОСТЬЮ вместе с ТТУ.

Кося
15 февр 2020 в 21:43

А почему 13-ый не крутануть через СА? И 4-ый с 23-им? А чем 3-ий хуже? Зачем его то обижать?

Гость
16 февр 2020 в 08:51

Миллионы В "Трубу"?!

Гость
16 февр 2020 в 11:16

Особенно классно пишите про 24к.

ник
16 февр 2020 в 20:39

Чуть не с Нового года эти маршруты на меркушкину арену уже ходят. Пора бы поправиться после длинных праздников, новые на носу.

Гость
17 февр 2020 в 06:46

Чиновники малясь не дожали: нужно сделать от ташкентской с десяток остановок, и чтобы на каждой в открытые двери торгаши предлагали что-нибудь купить

Гость
17 февр 2020 в 19:29

Трамваи то пустили, а остановки забыли сделать. От больницы Середавина ни одной остановки до стадиона, везут в чистое поле, больше некуда, поэтому и едут пустые вагоны. Хотя бы на Московском шоссе остановку сделали.

житель
18 февр 2020 в 08:35

знаю, спутники запускают, когда удаётся... сельское хозяйство когда-то запустили... но чтобы трамваи запускали! какая больная фантазия! эй, на Нагорной! у вас там все на месте, давно перекличку делали?

Гость
19 февр 2020 в 00:34

Интересно, а НЕ в дни матча на Самаре-Арене кто-нибудь есть? Или трамвай туда воздух возит?

Самарец
15 февр 2020 в 22:09

Сколько нытиков и диванных экспертов. Пустили и пустили, всё отлично!