СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Самаре суд разрешил подрядчику не убирать колеи на Московском шоссе
В Самаре суд разрешил подрядчику не убирать колеи на Московском шоссе

Гость
23 февр 2020 в 21:08

Охренели совсем, делайте дороги с интенсивный движением бетонными и не надо будет каждый год их переделывать и тратить бюджет!

Гость
23 февр 2020 в 21:16

почему в Москве и области московской снег вывозят, а тут нет? почему в Люберцах в 1000чу раз чище чем в Самаре? как может быть нерентабельна и в итоге отменена дневная электричка забитая людьми проживающими в КК? почему за 6 лет я не разу не смог воспользоваться "аэроэкспресом" летая разными авиакомпаниями в разное время (либо электричка уже ушла, либо будет не скоро) ЧТО НЕ ТАК??????

Гость
23 февр 2020 в 20:38

Да здравствует самый гуманный суд в мире! )))

Гость
23 февр 2020 в 19:43

Что же там за результаты такие сов. секретные.

Гость
23 февр 2020 в 20:00

Дураки и дороги ...

Гость
23 февр 2020 в 20:39

Похоже, судьи по этой дороге не ездят)))

Гость
23 февр 2020 в 22:28

Тогда пошли вы нах.. со своими налогами

23 февр 2020 в 19:41

Вот это поворот.

Перхоть на Совести
24 февр 2020 в 09:14

Снег Выпал,а Дворников Снова Нет!!! Лёд прикрыло снегом!!!

Сергей
24 февр 2020 в 14:25

Миркушкина ругают да правильно что он нашим самарский кампания не доверял Здесь вор на воде и вором прогоняет. Самый корумпируемый город все бывшие бандюги у власти

Гость
23 февр 2020 в 19:18

Рука руку моет!

Гость
24 февр 2020 в 06:11

Да здравстует самый подкупаемый суд в Самаре

Сергей
24 февр 2020 в 11:44

И что дальше? Значит был заказан плохой проект. Кто в итоге за все будет отвечать? Что прокуратура как обычно молчит? Были нарушены права налогоплательщиков.

Долой КазноКрадов
24 февр 2020 в 09:07

Когда Сажать Реально Будут Мэра и Губернатора,их Заместителей за Бардак???

Гость
23 февр 2020 в 20:23

Ну правильно, люди пусть дальше бьются и калечатся. И ведь никто за это не ответит.

Сергей
24 февр 2020 в 00:37

Пивкина, все его министерство, всех проектировщиков в нормальной стране уже давно бы уволили без возможности далее что-то проектировать и строить.

Гость
24 февр 2020 в 12:01

Братва собралась на стрелу."Бабки все получили,все.В полном объёме,в полном.Всем кому надо отстегнули,всем.Ну тогда "разваливаемся" ...

вячеслав
24 февр 2020 в 12:46

Пора уже УК в судах защищать своё ,, право ,, не убирать зимой снег --- всё равно весной растает .

Азарова в отставку!!!!!
24 февр 2020 в 13:28

Суд проплачен, все расходимся.

Злой
24 февр 2020 в 13:57

Судьи в доле.

Гость
23 февр 2020 в 20:17

это как это так????

Наркоман
23 февр 2020 в 22:04

Что по чем

Гость
24 февр 2020 в 11:40

так вот какое оно - наследие чемпионата.

Гость
25 февр 2020 в 09:12

Гарантия она как бы есть но как бы ее и нет) Ничего личного, это всего лишь бизнесс

Сын маминой подруги
23 февр 2020 в 21:40

Коротко о том, что нужно знать о безопасности дорожного движения в России.
Колея на аварийность конечно не влияет, а вот тонировка или отсутствие знака Ш - да.
Что только подтверждает, что работа ГИБДД - просто бизнес по сбору штрафов с автовладельцев.

Гондурас
24 февр 2020 в 21:51

Переходил дорогу сегодня на Московском шоссе и пересечении Ново-вокзальной,идти трудно,волны большие,из какого гавна сделано-неизвестно,зато гарантию давали не менее 10 лет.

Соболь Любовь
23 февр 2020 в 21:21

22 апреля 2029г У Вас Пока Ещё Будет Возможность Подумать Над "Конституцией",Уборкой Снега и Колкой Льда,Ремонтом Дорог,Проезд по Городу за 32руб и "Средней Зарплатой в 44650р"!

111
23 февр 2020 в 21:57

Очередной прорыв! Вперёд, к темному будущему!

Сергей
24 февр 2020 в 14:50

Азаров, какие будут твои следующие шаги по отношению к Пивкину?

Александр
24 февр 2020 в 20:21

Очередной отмыв денег официально разрешён судом

San-Diego
23 февр 2020 в 19:18

По волнам,по морям нынче здесь,завтра там...

Гость
23 февр 2020 в 20:58

Зачем мы терпели столько лет?

гость
24 февр 2020 в 09:31

Сколько же денег суду привезли, чтобы те приняли такое решение? Несколько КамАЗов?

Гость
25 февр 2020 в 00:33

Правильный опыт заграничный, фирма делает дорогу и даёт гарантию к примеру 8 лет, во время этой гарантии правительство выплачивает деньги фирме в равных долях ежегодно. Если с дорогой, что то случается и фирма отказывается делать ремонт по гарантии, выделяется сумма денег устраняют ся недочёты на дорожном покрытии и с фирмы высчитывают сумму за внеплановый ремонт. Идею дарю, пользуйтесь министерство транспорта Самары.

Гость
25 февр 2020 в 12:25

На море асфальта небольшое волнение, соблюдайте скоростной режим и аккуратнее при перестроении.

Вася василий
24 февр 2020 в 14:48

На к700 там только теперь ездить или на т150

Гость
24 февр 2020 в 06:44

Делать дороги бетонными не выгодно,надо делать каждый год...,надо деньги отмывать.

Сотрудник
24 февр 2020 в 09:20

Судей стали медалями и грамотами награждать. Ручными стали и продажными.

ИЛЬЯ
24 февр 2020 в 13:49

немало видать занесли

Гость
25 февр 2020 в 08:36

норамльный такой суд...😠 запретил менять тарифы мусорки.... запретил дороги ремонтировать...👍👍👍 РАССЕЯ...не доживем до порядка...😶

гость
25 февр 2020 в 09:59

Два квартала земли олигарху профукали, центральную магистраль, за которую отдали огромную кучу народных денег, превратили в арык для талых весенних вод!
Что дальше чудо - чиновники?!

Гость
25 февр 2020 в 10:38

Раньше говорили что у нас климатические условия плохие для дорог, теперь интенсивность, следующая примочка какая ? Только бы дроги не строить по технологии. Немцев наймите, всё решиться !

Николай
24 февр 2020 в 18:42

Как хорошо, что у меня джип)))
Так и знал, что дорог не сделают!!
Асфальт бракованный был инфа 100%! Знакомые там работали и говорили, что брак делают, а потом он на Московском шоссе оказался... Говорят только один завод за п.волжским в сторону курумоча нормальный асфальт делал, а остальные туфту гнали.
Так-что надо перед каждой ямой, волной, сугробов вставать и ДПС вызывать пусть дороги перекрывают, по ним ездить нельзя, они нормам не соответствуют!!! Не безопасно это!!!
И пусть налоги за дороги всем вернут!!

ГостьЯ
24 февр 2020 в 18:36

И что хотят от налогоплательщиков те, кто такие суды «проигрывает»?
Нами управляют обычные лузеры.

Кость
25 февр 2020 в 10:31

Ну закрепите тогда уже колени в конституции, чтоб споров не было

Денис
25 февр 2020 в 10:37

Видимо подрядчик завёз деньги в суд, так дешевле ему будет избавиться от гарантийных обязательств!!! Российский суд - самый независимый от здравого смысла и от российских законов суд в мире!

Сергей
25 февр 2020 в 11:22

Зато помните как нам вешали лапшу на уши, когда закрывали Московское шоссе и люди ходили до работы пешком? В итогу дорога не протянула даже гарантийный срок.

гость
25 февр 2020 в 15:39

Доколе такой беспредел будет в нашем государстве?!Ссограждане и согорожане, сколько еще будем терпеть беспредел? С каждым днем все только хуже и хуже... "лучше" только деньги с населения собираются! Лето еще ждешь как проклятие: стоянки платные в центре!!!!!!! Живем мы там и оплатили уже все сполна и даже выше! И на гаражах поживились. такие-сякие, с погребов-то взять нечего... Прекратите издеваться над народом, ироды-так называемые управленцы! Много чего есть предъявить вам! Модераторы, не удаляйте, здесь еще все мягко обозначено... неужели никак не услышат эти организованные пре... гр... проклятия со всех сторон - что с каждым днем все "веселее"...

Гость
25 февр 2020 в 21:39

Недостаточно экспертной компетенции. Это или износ или просадка. Но знать точно это видимо ни одной стороне не хочется, иначе до причины бы докапались.

гость
3 мар 2020 в 22:18

Надо запретить ездить большегрузам по Московскому шоссе пусть разгружаются на складах и развозят товар в малогаборитном транспорте : как в Москве и др городах.Или асфальт другой марки, расчитанный на большегрузы .Вопрос к спецам.А так-отмываие денег.