СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Видеосхема: как в Самаре продлят улицу XXII Партсъезда
Видеосхема: как в Самаре продлят улицу XXII Партсъезда

27 февр 2020 в 19:24

Там всего-то 500 метров дороги и никак построить не могут!? Караул, а не город.

Райсобеськин
27 февр 2020 в 16:44

продлите ново Вокзальную от мск шоссе до ново Садовой! проще некуда, а проблемой нормального поперечника меньше!

житель
27 февр 2020 в 15:26

какая свежая новость! всего лишь в десятый раз за последние два года! всем новостям новость! интересная такая. на животрепещущую тему.

Гость
28 февр 2020 в 11:50

Самарцы в курсе. Иногородним поясняю. Это у нас развлечение такое: любим мы поговорить про вторую ветку метро, магистраль Центральную, Московское шоссе и Ново-Вокзальную.

Памяти Б.Немцова
27 февр 2020 в 15:18

С 2015г Десятый Раз Будут "Делать" Проект! Примерно Ушло Уже 100 000 000 Рублей-А Дороги НЕТ!!! КУДРИН! СЧЁТНАЯ ПАЛАТА И ПРОКУРАТУРА!!!

Гость
27 февр 2020 в 16:07

Дай Бог мои внуки увидят эту дорогу. P.S. мне 20.

Гость
27 февр 2020 в 15:33

Мойку Апельсин снесут?

Гость.
27 февр 2020 в 18:55

ЛУНАЧАРСКОГО уже 25 лет строят и вписывают.В итоге вписали в тупик.Остановки стоят а транспорта нет.Правда там где есть транспорт не всегда есть остановки.Может такие планы вырабатываются за десятилетия,слива вырванных у народа денег.

Гость
27 февр 2020 в 16:47

а когда присоединят аврору и ново садовую?жалею,что на овраге купил квартиру,пробка начинается со двора...

4 мар 2020 в 12:27

Интересно, сколько времени эти займёт?

Игорь
27 февр 2020 в 23:21

Ха Ха Ха, сказочники, эту сказку уже 4-й год слышим, и каждый год выделяются деньги на проекты, а просто заасфальтировать вторую полосу Н.Вокзальной, между Московским шоссе и Н.Садовой у них мозгов не хватает, ну да, там проектов не надо делать, и много средств не "освоишь".....

Гость
26 нояб 2021 в 09:02

когда читаю такие новости, сразу вспоминаю про Насреддина ,который за 100 динар обещал научить осла говорить за 100 лет.

Гость
18 авг 2023 в 13:39

Когда уже это случится?!! В течении двух лет обещают начать строительство дороги по Авроре до Ново-Садовой. Уже смешно читать эти статейки и разглядывать новые схемы автодорог.

Гость
18 авг 2023 в 18:31

Вы градоначальники задолбали!!! А когда будете строить дорогу по ХХII Партсъезду от Ставропольской до Карла Маркса???!!!

Гость
20 авг 2023 в 17:27

Так 10 сентября выборы губернатора, вот как-то нужно возбудить и задобрить избирателей. Хотя, все уже знают кто им будет.

Гость
20 авг 2023 в 22:33

Надо президента пригласить на открытие!!!

Гость
27 февр 2020 в 17:26

Ужас на крыльях ночи... чего нагородили... уже более 30 лет прошло и все развалиают и разваливают, все то хорошее и грамотно распланированное в соответствии ГОСТам было заложено в СССР ... Дороги строят в 3 метрах от жилых домов, 32 этажные дома строят ну вон как на Галактионовской в красных линиях двухэтажек ... Такая дорога как Н-Садовая должна быть от домов в 9 эт не ближе 25 метров по Градостроительному кодексу РФ . а дома в 32 этажа - в 50 метрах...
В САМАРЕ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЕТСЯ, средний откат - 720 т.р ещё два года назад на 63.ру объявлен был...

Гость
28 февр 2020 в 14:11

А слабо к.Маркса от Крымской площади довести до ума хотя бы до Киевской? Всего- то снести гаражи и восстановить дорогу.

Гость
28 февр 2020 в 14:21

шестой год читаю, про эту дорогу, терзают смутные сомненья ..., вы сначала , научитесь лёд убирать, на тротуарах

Артём
28 февр 2020 в 09:42

вы на революционной 25 этажные дома не видите в 5 метрах от дороги строят!.. и не чего . какие там трамваи покупка автобусов, единственное останется метро развивать.. ибо стоять в пробках уже надоело. с утра час на работу едешь вечером 1,5 надоело.. а это дорога в две полосы ? зачем?

Гость
28 февр 2020 в 14:16

Когда у чиновников мозгов, появляются несуразные заведомо провальные проекты...

Гость
28 февр 2020 в 14:21

Щас рубль обвалится и опять на 10 лет перенесут, денег нет, но вы держитесь...

Гость
28 февр 2020 в 14:42

Да норм. Чего там... в ледяные дворы щас беспилотные авто запустят в экспериментальную поездку. Трэм у Апельсина покажется сказкой по своей разрушительной способности. ! Атас ! ))

Александр
29 февр 2020 в 09:47

Как только сделают дорогу, сразу и пробка образуется...

Гость
6 мар 2020 в 10:53

Пускай продлят извилины головного мозга себе!!! А то этот бред уже читать надоело!!! Всё они хотят, уже строить пора а не хотеть!!! Озабоченные блин, хотят и хотят!!!!

28 февр 2020 в 20:48

Может уже строить начнём? Надоела пустая болтовня.😠

Гость
28 февр 2020 в 06:10

Графика лучше чем в мультике деда кабая про ракеты

Гость
28 февр 2020 в 09:48

в Китае бы уже построили, и расстреляли взяточников откатчиков, не стыдно? хотя нет конечно.

Георгий
28 февр 2020 в 11:08

Молодцы, вот так и делайте в следующие разы. Щекин видео выложил - а вы на это видео проект наложите и выставляйте на здоровье.

Юлия
24 сент 2020 в 14:53

И когда же все случиться ? 2020 уже на исходе,а этой развязки так не хватает (((
Сейчас там просто свалка(((

Гость