СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самаре назвали стоимость проезда в электробусе
В Самаре назвали стоимость проезда в электробусе

ЮЖку нужно срочно присоединит к Самарканду
Не пойдёшь по воле
Поведут поневоле
Ишь возомнили себя царьками
Не бывать повашему
Если там в селе купили на воровские деньги избу
Так будьте любезны без моего приказа ничего не предпринимать

Гость
2 мар 2020 в 21:44

электробус - это самый экологический вид транспорта. Он необходим там где есть системные пробки, чтобы избежать вредных выбросов. На больших и загородных расстояниях его использовать почти бессмысленно.

3 мар 2020 в 07:08

А что, Южный город вывели из статуса деревни? Ведь вроде они так не хотели становиться городом

Гость
2 мар 2020 в 19:09

А что за ненависть такая к Южному городу то? Там покупают квартиры за счет жителей свой Самары что ли?🤣

Шапокляк
2 мар 2020 в 16:23

Что Так Мало-32р? Надо как в Любимой Москве,губернатора,а Там 55 РуБлей!

Анна
3 мар 2020 в 06:49

Присоединяться к городу не хотят, а проезд хотят как в городе

Ник
3 мар 2020 в 09:06

А почему межгород стоит 32 рубля? Тогда пусть транспорт в Новокуйбышевск, Кинель и прочие населенные пункты области возят за 32...

Гость
2 мар 2020 в 16:46

Вместо этого белорусского гаджета можно было закупить 5(!) трехдверных ЛиАЗов.

Алекс
2 мар 2020 в 16:26

самый современный транспорт, купленный на городские или даже на средства ТТУ будет ездить в деревню?

Гость
2 мар 2020 в 22:14

Вообще-то проезд должен быть по цене межгорода как в Новокуйбышевск. Опять хотят за счёт самарцев кататься.

Гость
2 мар 2020 в 18:16

А мы то думали, что проезд будет стоить 10 рублей, ведь бензин и солярка очень дорогая. Оказывется не в этом дело. Весь тариф зависит от апетита вора, который этим руководит. Демократия...

Гость
2 мар 2020 в 17:24

Аккумуляторы выйдут из строя, двигатель дизель поставят. Какой смысл от этих электробусов.

Гость
2 мар 2020 в 20:45

Южный город это наш город.В этом городе живут наши люди и наши родственники.
Через несколько лет они сольются вместе.Пусть транспортное сообщение будет лучше
неважно каким транспортом.

Кося
2 мар 2020 в 21:44

Это просто дорогая игрушка, всех сажать на газ!

Василий
2 мар 2020 в 18:51

А кто-нибудь вообще планирует на этом чуде с «удобным» расписанием ездить?

Гость
3 мар 2020 в 08:35

А в Люксембурге отменили плату в общественном транспорте! ВООБЩЕ!

Гость
3 мар 2020 в 11:05

А в люксенбурге в нищей ,все проезды бесплатно))) в богатой России поимей свой народ

Реалист
4 мар 2020 в 08:58

Пора написать самарцам Азарову в твиттер и спросить «За чей счёт банкет?» - с какой это радости для некоторых сельских поселений области делают проезд по стоимости внутригородского транспорта. Кто дотирует этот проезд? Если область - тогда это их право, но только это транспорт ТТУ, поэтому подозреваю, что самарские это денюжки.
А с какого перепуга я, житель Самары, должен участвовать в дотирования проезда жителей сельского поселения Лопатино?

гооость
4 мар 2020 в 15:33

за что волжскому такие почести???

Игорь
4 мар 2020 в 16:50

Бумагой подтираться научитесь. Электробус у них.

Гость 2020
4 мар 2020 в 19:11

Так и для других типов автобусов, не только электробуса, проезд по маршруту ЮГ-Самара должен оплачиваться по тарифу межгорода. Надеюсь это так? Иначе, за чей счет дотации?

Гость
2 мар 2020 в 16:36

Кончно же ТО этому чуду техники в нашем прорывном сити и космической столице будут делать инженеры с самой Беларуси, не меньше ? !

лимон 🍊
3 мар 2020 в 03:41

Оо😨оО Ё-Мобиль🤗появился!😆🤣😂Машина на батарейках) Это же троллейбус безрогий🙄вот те на...!

Деревня Южка к Самаре не относится
Враги народа засели в белом
Вредители
Просите прощение у крепостного быдла немедленно за ваши лохотроны

Гость
2 мар 2020 в 18:44

32 рубля за пригородный проезд мало!! 52 рубля для Южного города(деревни)!!!