СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В ТТУ назвали «заказухой» сообщения о высадке детей из трамваев
В ТТУ назвали «заказухой» сообщения о высадке детей из трамваев

Гость
2 мар 2020 в 20:45

А давайте все платить перестанем от хорошей жизни?! Пусть газовая труба платит!

Гость
3 мар 2020 в 04:49

Этой зимой можно и высадить - морозов не было. Как меня матушка учила: не работает голова - работают ноги. Разочек прогуляется - начнет немного думать головой сам, а не яжмаменькиной

Гость
3 мар 2020 в 09:48

В Люксембурге проезд в городском транспорте вообще бесплатный. Местные власти считают, что таким образом они разгружают городские улицы от личного транспорта и способствуют повышению качества услуг, ибо работники городского транспорта не озабочены собираемостью платы за проезд и могут сосредоточиться на своих прямых обязанностях.
Люксембург при его огромных территориях и природных ресурсах может себе такое позволить. Это же - не маленькая Россия. К тому же конституцию там уже почти двести лет не меняли.

макс
3 мар 2020 в 09:30

пытались высадить, когда пересел в другой трамвай вместо развернувшегося не по маршруту (объявили о развороте позже, когда уже оплатил). кондуктор очень переживала и громко выражала свое недовольство, однако, мое замечание-вопрос о наличии претензий именно в мой адрес оставила без ответа. в таком случае я попросил ее вести себя тише и не повышать без причины голос. драться со мной она почему-то не стала...

за проезд плачу налом
3 мар 2020 в 11:31

Руководители ТТУ хорошие люди, заступаются за своих работников. Это в школках и больничках, начальнички своих работников гнобят, в угоду всякой визготне из соцсетей.

Гостья
2 мар 2020 в 17:47

Опрос некорректный!!! Меня не высаживали, но в моём присутствии кондуктор в приказном порядке пыталась высадить молодого человека, у которого не оказалось наличных денег за проезд. Замечу, тогда ещё не была в ходу оплата банковской картой!

Сергей
2 мар 2020 в 18:59

Мою внучку высадила кондуктор трамвая, пожилая женщина за не представление справки от школы.

Гость
2 мар 2020 в 19:05

Начальник тту , всегда невиноват

Гость
2 мар 2020 в 22:18

Нет третьего пункта голосования: пытались ли высадить.

Гость
3 мар 2020 в 06:06

Повышение пенсионного возраста- заказуха
Повышение тарифов- заказуха
Разбитые дороги- заказуха
дома без инфраструктуры- заказуха
через 20 лет правления решить конституцию менять- тоже заказуха
это всё абама, который в подъезде гадит

15 мкр
3 мар 2020 в 09:33

У меня ребенка в прошлом году высадили, из-за того что терминал карточку прочитать не мог, в следующем трамвае карточка прочиталась, но ребенку пришлось померзнуть.

Гость
2 мар 2020 в 20:59

Мою дочь высаживать без справки из школы.

Гость
2 мар 2020 в 20:46

После повышения тарифов за проезд многие пытаются проехать бесплатно!

Гость
3 мар 2020 в 09:46

Подумаешь высадили, и что? Трамвай не самолёт, высадка причёску не испортит

Гость
3 мар 2020 в 10:21

Какая заказуха, у них что, есть конкуренты? У меня есть такая способность - становится невидимым, по молодости много ездил безбилетником хотя проездной был в кармане, это было прикольно и учило быть уверенным в себе. Это к тому, если нет таких способностей, то платите, или если не хотите платить, то всегда имейте денежку заплатить когда вас спросят о билете. Не искушайте везение своё!

3 мар 2020 в 10:29

Лично была свидетелем когда в час пик "тярялись" безлимитные транспортные и даже банковские карты

Гость
3 мар 2020 в 04:10

Михаил Ефремов на выход. Начальников ТТУ и за меньшее выгоняли.