СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Московское шоссе сковала гигантская пробка
Московское шоссе сковала гигантская пробка

3 мар 2020 в 09:31

так в чем же причина-то была? выяснили?

Человек 23 века
3 мар 2020 в 09:55

Тупые работодатели - понастроили и арендовали свои офисы в старой части города, будто в других местах города нет места. Мало того что там все университеты так еще и офисы. Человеческая жадность и глупость не знает границ.

Леонид
3 мар 2020 в 10:49

Данилина, первый раз утром на Московском оказалась и в пробку попала, так вот запомните, там так ежедневно и не нужно из этого делать новость дня. Все,как обычно!!!!!

Валерия
3 мар 2020 в 10:28

Емааа.... Автор, если вы в пробке постояли, это не новость! Найдите причину или не пишите очевидное.

Гость
3 мар 2020 в 09:17

Запустить по Волге речные трамвайчики.
Без дорожных заторов и ДПС.

Алексей
3 мар 2020 в 09:24

Ехал сегодня в с 8.20 до 8.45 по Московскому от Н.Вокзальной до Революционной, все как обычно, никакой пробки. Газель притерла кию - стандартная ситуация. Все.

гость
3 мар 2020 в 12:47

В Самаре очень мало параллельных сквозных дорог. Ново-Садовая, Московское шоссе и всё. Ну Стара Загора с Победой и Гагарина частично сквозные . И все. Для миллионника это очень мало. Поперечные сквозные тоже на пальцах сосчитать можно. И въездов-выездов из Самары всего семь штук. Вот куда деньги вбухивать надо.

гость
3 мар 2020 в 09:57

Наивный народ! Чем дальше, тем хуже. Раскупайте дальше и больше бетонных клеток в новостроенных муравейниках, не забывайте атаковать автосалоны (насмотревшись рекламы) и продолжайте дальше удивляться тому, чего вы все заслужили недалекостью своего ума.

Гость
3 мар 2020 в 11:48

просто надо переделать асфальтовое покрытие с пересечением трамвайных путей, чтобы при пересечении люди не снижали скорость и проезжали без всяких стуков по подвеске. а у нас этого делать не умеют... посмотрите как сделано в Казани, учитесь товарищи, мы чем хуже?!

ГостьЯ
3 мар 2020 в 15:03

Давно пересела на трамвай. Чего и вам, автор, желаю.

Гость
3 мар 2020 в 14:20

Проспала, вот и свалила все на пробку

3 мар 2020 в 17:47

Как же так??? Ведь обещали, что после ЧМ пробок на Московском не будет! Вы только потерпите несколько лет, говорили. Причем авторы обещаний общеизвестны. Некоторые даже неслабую добавочку к пенсии получают из бюджета Самарской области... Так, может, пора компетентным органам задать им вопросы, по поводу обещаний, бюджетных расходов и реальности после ЧМ?

гость
3 мар 2020 в 23:37

Ничуть не жалко не далекого ума жертв автомаркетологов. Смотришь, половина везет чисто свой зад вместе с тремя тоннами железа и пятью кубометрами воздуха. Критинизм в расцвете!

Петр
3 мар 2020 в 09:58

Из за вас и пробки Пару остановок едете на авто и целый день место занимает в центре города

ГОСТЬ
3 мар 2020 в 14:59

А умные люди в пробках не стоят - трамваи по Новосадовой ходят беспрепятственно и довольно быстро. И время в дороге используется на 100%, когда есть электронная книга)))

Гость
3 мар 2020 в 22:36

Люблю, когда водятлы стоят в пробках.

Гость
3 мар 2020 в 11:01

Скоро платные парковки в городе введут - будут дороги пустые в час пик

Гость
3 мар 2020 в 11:12

Итоги деятельности "созидателей". Вместо того чтобы расширять Московское - вбухали миллиарды в тоннель.

Гость
3 мар 2020 в 13:38

нет. всёё сделал с умом и приехал на работу раньше обычного

Ржавый
3 мар 2020 в 16:34

Трамвай дело хорошее, только 40 минутное ожидание 5 маршрута нивелирует преимущества. Написал пивкину, тот наверное басню сочинит.
Нет в Самаре общественного транспорта и это факт.

Дмитрий Ардасов
3 мар 2020 в 22:20

Пробки резко поубавятся, когда за выезд на занятый перекресток станут принудительно на трамвай пересаживать хотя бы на недельку.

Водитель со стажем
4 мар 2020 в 09:53

Проанализируйте почему пробка в вечерний час пик на обратной дороге! До Авроры все стоит в сторону парка Гагарина, а после Потапова дорога пустая!!

blond
4 мар 2020 в 13:41

Наши граждане стали жить богаче, РАСТЕТ у них зарплата бешеными темпами, как говорит наш президент, многие семьи имеют личные автомобили и не одну машину на семью из 4-5 человек. Поэтому теснота на дорогах и из-за них образуются автопробки и не виноваты пересечения дороги с трамвайными путями. Владельцы авто сделайте своим своим "железным коням" подвеску посильнее, спортивного типа и будете перескакивать эти рельсы на большей скорости, не образуя автопробки.😜

Гость
4 мар 2020 в 15:35

А вы в кур к, что в час пик и в трамвай невозможно втиснуться, ли есть резиновые модели, а я не в курсе?