СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области участникам ВОВ разрешили бесплатно ездить на электричках
В Самарской области участникам ВОВ разрешили бесплатно ездить на электричках

Гость
3 мар 2020 в 11:40

Да прям вообще осчастливили ветеранов. Могли бы и на такси бесплатно возить

Гость
3 мар 2020 в 11:46

участников человек пять осталось на всю область ,и тем уже электричка не нужна

Невзоров
3 мар 2020 в 11:49

"Щедрый подарок" от "благодарных" потомков

Коммунист
3 мар 2020 в 12:16

Надо понимать, квартиры ветеранам уже раздали. Осталось так, по мелочи.

человек
3 мар 2020 в 12:24

Совсем совесть потеряли!

Гость
3 мар 2020 в 13:19

Вот так да... Я то по наивности думал, что им бесплатный проезд в электричках давно дали, вместе с городским общественным транспортом... позорище...

ГОСТЬ
3 мар 2020 в 13:27

Самое страшное что они до них и не дойдут, а власти и не знают. Позор едросам

Олег
3 мар 2020 в 13:57

Позорно то как. Разве это давно уже не должно было быть сделано?... Равно как и остальные преференции для них.

Гость
3 мар 2020 в 12:24

В Люксембурге проезд в городском транспорте вообще бесплатный. Местные власти считают, что таким образом они разгружают городские улицы от личного транспорта и способствуют повышению качества услуг, ибо работники городского транспорта не озабочены собираемостью платы за проезд и могут сосредоточиться на своих прямых обязанностях.
Люксембург при его огромных территориях и природных ресурсах может себе такое позволить. Это же - не маленькая бедная Россия. К тому же конституцию там уже почти двести лет не меняли.

Окс
3 мар 2020 в 13:03

В большинстве своём, ветераны из дома уже выходить не в состоянии, это несколько лет назад надо было делать, пр чем пожизненно....

вячеслав
3 мар 2020 в 14:31

А что, в самарской области ещё есть электрички ? И вообще ... столетний старик собрался куда то ехать на электричке -- из спальни до туалета что ли ?

житель
3 мар 2020 в 14:35

самые молодые из ветеранов - те, которым в 1945 году исполнилось 18. то есть сейчас им минимум 93 года. я прям так и вижу, как они каждое утро вприпрыжку бегут кататься на бесплатных электричках!

Гость
3 мар 2020 в 17:32

Это было бы хорошей новостью лет так 40-50 назад, а нынешним участника ВОВ уже за 90 лет, им не электричке ездить надо, им персональные машины с водителем выделять нужно.

Гость
3 мар 2020 в 20:55

может и бесплатные билеты на дирижабли им выдадут? все равно ни дирижаблей нет, ни ветеранов не осталось. зато пиара сколько будет.

Влад
3 мар 2020 в 13:06

Ещё бы написали, ветеранам разрешили лихачить на электричках!

галина т
4 мар 2020 в 00:17

Неприятное постановление.Ветеран в 95 лет в электричке не поедет.Кому нужно это постановление?Надсмехаются над людми.

Varan Media
4 мар 2020 в 06:34

Лицемерный подарок от ЕдРа. Ветеранам дойти до аптеки сил едва хватит, а на электричках кататься уже гераклов подвиг.

Наблюдатель за идиотами
4 мар 2020 в 09:34

Настоящим ветеранам за 90 лет. Цинично предоставлять им бесплатный проезд на электричке. Они по дому-то еле передвигаются. Может чиновники свои персональные автомобили закрепят за ветеранами и инвалидами ВОВ? А сами на электричках и общественном транспорте поездки будут делать?

местный
4 мар 2020 в 10:03

Главное - принято решение о строительстве в Самаре комплекса ГИБДД (видать, не хватает площадей с оранжереями для полковников). Как всегда "дело пахнет миллиардом", А вы - ветераны.... На общественный транспорт - денег нет, на прокуроров и ментов - хоть отбавляй. Кто более матери -истории ценен??