СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Дороги в Куйбышевском районе парализовало из-за нового светофора
Дороги в Куйбышевском районе парализовало из-за нового светофора

Екатерина
4 мар 2020 в 10:48

Перед Новым годом также включали светофор с таким же непонятным режимом,который образовал огромную пробку по всей улице Народной,Белорусской и даже дальше.И уже тогда поступило куча жалоб и ничему их это не научило!!!!!Ну что за люди?!😐

Гость
4 мар 2020 в 10:18

Т.е. у нас дорожным движением управляют подрядчики как хотят?

Гость
4 мар 2020 в 10:20

Будем корректировать режим работы светофора. Но это сложный процесс, требующий терпения и времени. Новый режим работы светофоров готов. 😢 Подрядчик выезжает для его внедрения. Это шедевр!!!!

ГоСть
4 мар 2020 в 10:33

Вот что будет когда мост через Татьянку начнут ремонтировать...

123
4 мар 2020 в 11:05

Вообще по всему городу изменили время работы светофоров. Бардак... Люди пожилого возраста и инвалиды перейти дорогу не успевают.. Здоровые бегом перебегают.. Кто это решает. Страна деб.....

Сергей
5 мар 2020 в 10:42

Пусть жители Волгаря в Новокуйбышевск ездят, а не в Самару

гость
4 мар 2020 в 10:04

Когда же у нас в стране люди принимающие какие либо решения начнут "ВКЛЮЧАТЬ" голову. Светофор работал в "моргающем" режиме несколько недель, видимо не смогли посчитать сколько машин проезжает через данный перекрёсток . Всё как обычно, потом поправим, а то что многие люди не успели на работу, так за это ни кто не отвечает...

Гость
4 мар 2020 в 10:24

Фамилии подрядчика и согласовавшего чиновника можно узнать? Без этого новость- не новость.

Оксана
4 мар 2020 в 10:26

Наказывать надо не профессиональных специалистов! Разве нельзя было провести анализ загруженности дороги? Господа Вы за что получаете зарплаты??? Не надо говорить людям, что нам опять надо подождать и потерпеть! Сколько можно терпеть??? За чей счёт мы потратили своё время, бензин и нервы??? Надоело терпеть бездарей, которые ставят эксперименты на людях.

!!!!!!!!!!!
4 мар 2020 в 11:52

Граждане, посмотрите яндекс, время - обед, в сторону города краснота! Интересно, времени переключить/выключить светофор до часа пик вечером подрядчику хватит? Хотя судя по сегодняшнему утру, опять встрянем, как пить дать

Азарчик попросил прощение и взялся за своё гадить крепостным

Гость
4 мар 2020 в 10:11

Это было ожидаемо, но "подрядчик" превзошел все ожидания!) Так бездарно сделать перекресток, это постараться нужно было. Как и на Фрунзенском мосту нет разгонных полос, а выезд в сторону города так вообще песня, особенно когда автобус на остановку подъезжает. Похоже людей с головой, кто может проектировать, совсем не осталось.

Юрий
4 мар 2020 в 11:36

Нужно оштрафовать подрядчика... и наказать чиновника. Они получают НАШИ ДЕНЬГИ! Это МЫ за все платим налоги. Почему только мы всегда страдаем.

Владислав
4 мар 2020 в 10:04

Стоя ли сегодня от Самарского шоссе. Светофор работает 60 сек с Волгаря и всего 27 сек по Народной. Это куда годится? Подъезжая к выезду дорога с Волгаря пустая, а им еще 30 сек зеленый горит. Ужасное начало дня. Хуже чем без моста было.

гость
4 мар 2020 в 11:14

А что у нас с новым знаком на Карла-Маркса/ Ново-вокзальной?? 🔥🔥🔥🔥🔥 Теперь ни повернуть, ни развернуться на перекрестке нельзя.. Кому, интересно, это мешало? Теперь все валят через дворы, чтобы хоть как-то проехать.. А ГИБДД уже стоят и ловят нарушителей!

Иностранный агент
4 мар 2020 в 10:04

60 сек. на Волгарь, 30 секунд на основной поток было.
Какие 50 сек. на каждое направление?? Это не так.

Алекс
4 мар 2020 в 10:58

Привлечь к ответственности всех причастных к коллапсу.

Андрей
4 мар 2020 в 11:16

На Южке тоже скорректировали! Так вместо 110 секунд осталось 90. Так еще продлили работу на Промышленность, которая большую часть времени (и уж тем более утром) свободная. В комплексе с подразбитым асфальтом на перекрёстке эти действия вернули пробки, будто и не было долгожданного открытия Фрунзенского моста...

Гость
4 мар 2020 в 11:38

Люблю когда стоят вододятлы!

Ржавый
4 мар 2020 в 13:10

Амонд сделал немного привлекательнее жильё в Волгаре

Гость
20 мар 2020 в 12:23

Какого боярина холопы выбрали то и получили)) кто виноват что только на кухонные споры духу хватает))

Столяр.
4 мар 2020 в 10:56

А мне нравятся пробки. И не надо регулировать время переключения светофора. Недовольные просто пораньше вытаскивайте свои задницы из дома и все будет нормально, и не надо умничать.

Ольга
4 мар 2020 в 11:08

Еще вчера было понятно, что сегодня будет пробка! Неужели трудно было после включения светофора открыть Яндекс, посмотреть, все ли нормально, вдруг такой режим работы светофора тормозит поток?.. Нет, не слышали мы про элементарный Яндекс, про людей тоже не слышали, пусть постоят, подумаешь!.. Почему нет никакой ответственности за подобные принимаемые решения?! Почему к жителям такое свинское отношение?! Люди опоздали на работу, учебу, сожгли бензин, про нервы вообще молчу.. Свинство! Властям следует наказать виновных, что б мозг включали вовремя, а не ждали пока народ озвереет!

Гость
4 мар 2020 в 17:58

Включённый светофор это следствие,а причина это бездарные управленцы,начиная от мэрии и вниз по вертикали,одни снег с набережной на пляж скидывают,другие асфальт в лужу кладут, следующие делют, кто должен светофор согласовывать и регулировать, оказывается дептранс его не согласовывал!

Гость
4 мар 2020 в 11:39

Что не сделают все гениально.

4 мар 2020 в 15:45

а Ташкентская поворот налево без стрелки сверху ,сколько штраф? справа стоишь,стгнаосят,слева стоишь,сигналят ,дерьмо полное перекресток .

Квадрокоптер
4 мар 2020 в 16:05

А что подрядчик не по техзаданию работает?

4 мар 2020 в 10:27

А ведь мог подрядчик сказать словами Путина: - Есть понимание, что делать и как делать. И времени на раскачку нет.

Сами знаете кто из Минтранса
4 мар 2020 в 13:00

А я тут ну при чем, совсем тут ни при чем! Ля-ля-ля!

Гость
4 мар 2020 в 10:59

Установили не светофор ,а семафор и ждали прохода эшелона победы к 9 мая.Там есть на что посмотреть.Но нетерпеливые граждане не оценили флешмоб администрации и как всегда все испортили.