СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации ГИБДД предложила установить еще один светофор около парка Гагарина
ГИБДД предложила установить еще один светофор около парка Гагарина

Гость
5 мар 2020 в 09:18

а светофоры останавливают пьяных??? может нормальные переходы начнете делать?! весь городе стоит их за этих светофоров!

Гость
5 мар 2020 в 12:55

Да хватит уже светофоры штамповать, жули.и! Постройте переходы надземные, под землей. Хватит воровать бюджет. 20 лет сказок, достало откровенно! И опять - а давайте СВЕТОФОР ВОТКНЕМ очередной! Город стоит в пробках, очнитесь чинуши! Про пьянь за рулем - это отдельная песня...

гость
5 мар 2020 в 09:24

При наличие денег, нужно все пешеходные переходы оборудовать "светофорами по требованию". Так хоть можно будет убрать хаотичность движения пешеходов, неадекватность и не понятность в их поведении на пешеходном переходе.
Подошел, нажал на кнопку, подождал 5 сек. и организованной группой перешли дорогу. И пешеходам безопасно и водителю не надо быть психологом и провидцем, чтобы угадать: человек хочет перейти, перебежать, поговорить по телефону или просто постоять на переходе в ожидании приятеля или такси.

Гость
5 мар 2020 в 09:33

Да поставьте наконец хоть где то переход, надземный или подземный уже в принципе всё равно!!
Задолбали со светофорами, каждый день в городе пробки по 7-8 и бывают больше баллов!!
А "недалеким" всё лиж бы светофор поставить, отчитаться и забыть об этом!!

Гость
5 мар 2020 в 09:12

Самара СВЕТОФОРОВАЯ.

Гость
5 мар 2020 в 10:48

светофор понятно. непонятно обоснование. этот светофор он как-то пьяных будет останавливать?

5 мар 2020 в 20:55

Подземный переход надо

Гость
5 мар 2020 в 09:51

Пьяного водителя светофор не остановит. Если уж он летит, то и будет лететь не останавливаясь.
Что за бред? Давайте каждые 100м светофоры поставим! Их что так мало в нашем городе????

5 мар 2020 в 09:55

Человек перед капотом пьяного не остановил, а светофора он испугается что-ли? Не смешите мои подковы! Пьяного и дурака ничего не остановит. Даже бетонный отбойник.

Гость
5 мар 2020 в 10:22

Спасибо тебе человек, который ударил его по лицу и отобрал ключи.
Конечно не Бразилия, но хотя бы так.

Гость
5 мар 2020 в 16:32

Пьяный за рулём - убийца. Сбил человека на переходе насмерть - расстрелять
Тогда другим, возможно неповадно будет.

Иван
6 мар 2020 в 07:04

И так весь город в светофорах. Скоро пешком будем ходить по городу, да господину Азарову ездить бес пробок в сопровождении ГАИшников!

гость
5 мар 2020 в 09:16

Они что, план по светофорам не выполняют? Ну что за бред? Давайте ориентироваться на пьянь и делать под них правила, знаки, светофоры...

Столяр.
5 мар 2020 в 10:28

Почитал я тут коммы недоумков против светофоров, по их мнению надо вообще оставить в городе меньше светофоров, лишь бы им гонять и без пробок. Ничего постоите в пробках, власти все правильно ставят вам светофоры, а вот скорость надо в городе сделать максимум 40 км, и будет пешеходам счастье, а заодно сажать вас надо, и давать реальные сроки от 5 лет зоны, тогда придурков за рулём станет намного меньше. К пешеходам нарушителям ужесточение наказания тоже должно применяться, невзирая на возраст.

Гость
5 мар 2020 в 10:49

поставьте светофор для столяра. чтоб ему везде и всегда красный горел. а если нарушит - штрафовать чтоб неповадно было.

Максим
5 мар 2020 в 10:57

Вы что издеваетесь? Там и так уже ездить нельзя, а вы еще один светофор? Пьяного водителя вообще ни что не остановит....

Другой гость
5 мар 2020 в 11:12

Все пешеходные переходы должны быть оборудованы светофорами. Для этого не надо дожидаться, чтобы на конкретном переходе кого-то сбили.

Одуван
5 мар 2020 в 09:33

Светофор поможет только отчасти. Нужно делать нормальный переход с островком безопасности, сужением дороги перед переходом и повышением уровня покрытия перехода по отношению к дороге. Чтобы физически было трудно проехать не замедляясь и не напрягая внимание.

Андрей
5 мар 2020 в 09:58

Для пьяного есть разница проехать на красный или не пропустить пешехода на "зебре"? Ставьте тогда шлагбаум, умники

Гость
5 мар 2020 в 16:20

Даёшь на каждый перекрёсток по светофору!!!!!

Городской
5 мар 2020 в 12:54

На 22-партсъезде около парка Гагарина (где мечеть) тоже нужен светофор! В парк много с детьми идут!

Гостья
5 мар 2020 в 17:00

И трезвые летят на красный светофор. На Ново-Вокзальной/К.Маркса и светофор не помогает. Прут в сторону Ст.Загоры, не останавливаясь. Идиотам ничто не помеха..

гость