СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре ликвидируют выбоины на 60 улицах
В Самаре ликвидируют выбоины на 60 улицах

Гость
6 мар 2020 в 17:33

На фото нет первой стадии, как вырезают и бросают на неделю яму с острыми краями.
И нет последнего фото, где ошмётки от этой заплаты, не выметенные вовремя, разлетаются в лобовые стёкла машин.

6 мар 2020 в 17:56

В сельском районе открыли новую дорогу. По этому случаю идет митинг, на
котором выступает глава района.
- Дорогие товарищи! Мы с вами присутствуем на открытии новой дороги.
Такие дороги могли быть построены только в наше советское время. Разве
раньше дороги были? Раньше были одни колдо....ины...
В это время один из холуев подсказывает своему хозяину:
- Не колдобины, а выбоины, Иван Иваныч...
- Вот товарищ мне подсказывает, что один даже вы......н был на старой
дороге...

Заммэра
6 мар 2020 в 17:14

Даже заплатки В ВИДЕ буквы Г.

Голова Без Тела
6 мар 2020 в 20:45

Посмотрите Через Неделю Или Месяц На Этот "Ремонт"!!! Либо Яма Либо Вы.....на!!!

Не До Василенко
6 мар 2020 в 20:44

21 Век,А"Технология"Не Меняется! Дождь-Снег-Пурга!"Нам" Всё Ни Почём! Месяц Гарантии!!! А После Ещё Причины Провалов Придумаем! Научились За 20 Лет!

Врать Не Мешки Таскать!
6 мар 2020 в 21:18

Почему Во Всём Мире Погода и Транспорт Не Разрушают Дорогу За Шесть Месяцев,а У Нас Всё Разрушает? Мистика?!

Памяти Б.Немцова
6 мар 2020 в 20:41

Ельцина Спросили:"Почему Миша Горбачёв так Долго Живёт?Уже 89 лет! На Что Первый Президент Ответил:"Вы Хотите,чтобы Он Ещё Рай Развалил?"

Гость
6 мар 2020 в 21:16

Если Этот Гузанов "Всё Делает По Технологии",Почему Всё Быстро Разрушается? Каждый Год Одно И Тоже!Бабло Выделяют,"Делают" и Снова Через Небольшой Период История Повторяется...

Алексей
7 мар 2020 в 07:57

Почему не показали как они высокотехнологично трамбуют этот асфальт просто ногами,как раз проезжал мимо когда снимали эту показуху

гость
7 мар 2020 в 12:01

а тротуары планируют приводить в порядок? или здоровье пешеходов мало кого беспокоит?
плиткой замостили (например, осипенко), но поскольку делали это кривыми ручками, уже несколько лет приходится спотыкаться на ровном месте.
на пр. ленина плитка волнится. впечатление, что у нас дорожные строители вообще не умеют делать ровные поверхности - сплошные бугры и склоны. ни одного горизонтального тротуара!
на мичурина/клинической яма на яме на тротуаре. в дождь будут огромные лужи. в сочетании с неработающей ливневкой и рытвинами на пешеходном переходе - вообще мечта, а не улица!
про дороги регулярно сообщают, про тротуары - не припомню, чтобы кто-то писал.

Гость
6 мар 2020 в 21:41

Нет цели и задания делать и строить на долго, а то как же дальше "бюджет осваивать" чиновники и татупед-ы дудут?!

Гость
6 мар 2020 в 22:48

Еду я по выбоине из выбоины не выйду я

Гость
6 мар 2020 в 23:16

Не надо смеяться.Здесь ничего смешного нет.Все серьезно и на века.

Гость
7 мар 2020 в 06:28

когда мост залатают, в сторону Прогресса

Гость