СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Как в троллейбусе, только лучше: тестируем электробус из Белоруссии
Как в троллейбусе, только лучше: тестируем электробус из Белоруссии

19 мар 2020 в 19:24

Проживёт два месяца, а потом вернут обратно в Белоруссию, т.к. грошей на покупку этой дорогой игрушки в бюджете Самары нема.😜 Лапушкина повторный конкурс объявляет среди банков, чтобы взять миллиард на покрытие предыдущих долгов, только никто не даёт. А в нынешней экономической ситуации идея с займом под 7% годовых смотрится вообще несерьёзно.

20 мар 2020 в 07:58

Особенно умиляет расписание: отправление из ЮГ, 6-18 и дальше 9-05. Гений составлял, как обычно, все для народа)))

Гость
19 мар 2020 в 22:18

прикольный автобус. мне нравится. побольше бы таких. выхлопа нет. не шумит, не фырчит, не воняет, не трясется дрррр

Гость
19 мар 2020 в 18:16

Кррасивая игрушка! Посмотрим, сколько проживет.
P.S. А чего транспортные карты-то не принимают? Опять не договорились?

Гость
19 мар 2020 в 20:18

Давайте к баранам нашим вернёмся. В депо человек погиб. Два вагона сгорели. Трамваи ходят сами где хотят. Хотят по рельсам, хотят не по рельсам.
КТО И КАК ЗА ЭТО ОТВЕТИЛ? Увольнение директора можно не считать.

Гость
20 мар 2020 в 14:15

🤣🤣🤣 у жителей пользуется успехом любой общественный транспорт. Его мало, и он редко ходит.

Гость
19 мар 2020 в 21:08

Одна из фишек электробуса в том что когда он стоит на светофоре у него никаие детали не вращаются и на это не тратится эл.энергия.

Медузот
20 мар 2020 в 06:03

Сплошной пластик. Сгорит за 5 минут полностью. Этот элекробус уже устаревшая модель. Обкатывался у нас в ЕКБ потом в Ташкенте, и еще где-до. Все относились к нему флегматично. Или рационально. То-есть отказались.

Гость
20 мар 2020 в 13:22

интересно!!! учитывали ли при тесте летние пробки, ведь машин летом в разы больше, успеет ли доехать чтобы зарядиться.

Гость
19 мар 2020 в 20:04

"За один рейс машина расходует около 40–50% заряда, её необходимо подпитывать после каждой поездки."
То есть в дачный сезон во время пробок его придется буксировать?

Гость
20 мар 2020 в 23:16

Эту модель Белорусы сумели продать в Великобританию,в Ноттингем. В Ковентри у них СП по сборке этой модели Е-420. К нам привезли дорестайлинговый вариант. Думаю англичанам было с чем сравнивать...

Сергей
19 мар 2020 в 21:24

Беларусь

Сергей
20 мар 2020 в 14:29

Почему только пустили этот вид транспорта не по городу, а в деревню

Гость
19 мар 2020 в 21:26

До этого трамвай белорусский тестировали. Отстой оказался . И этот симбиоз автобуса и троллейбуса таким же будет. Все пытаемся поддержать якобы друзей. Ну ну.

Д.Паша
20 мар 2020 в 08:46

Не стыдно! И в Белоруссии закупаем технику совсем деградировались. А, с красивых трибун рассказываем о какой-то придуманной экономике России. Нет её в нашей многострадальной Стране.

Гость
20 мар 2020 в 16:59

чем лучше то, троллейбус тоже белорусы собирают, саратов то обанкротили

Гость
20 мар 2020 в 21:17

Есть же Камаз под боком уже обкатанный в Москве. Зачем ерундой заниматься?

Гость
21 мар 2020 в 10:01

Если транспортные карты не принимает, значит студенты и школьники платят как взрослые.

Городской нытик
20 мар 2020 в 08:53

Электротранспорт, это ближайшее будущее и в этом никто не сомневается. В Белоруссии такие автобусы - обыденность. Для Самары - диковинка. Но ведь когда то надо прощаться с прошлым. Правда для использования "транспорта будущего" нужна соответствующая инфраструктура. Молодей Лапушкина, дерзай и не обращай внимания на скулеж.

Горожанин
20 мар 2020 в 09:09

МАЛОМОБИЛЬНАЯ ИГРУШКА.

Гость
20 мар 2020 в 11:15

В мелких, по крайней мере, отопление зимой работает. Трехосники размороженные ползали. А уж как они поворачивали, особенно по Советской Армии - отдельный цирк.

Гость
20 мар 2020 в 16:15

Ну, дай-то Бог !.. А , почему белорусы могут , а мы - нет ?

Гость
20 мар 2020 в 23:11

В Москве нн пустили БКМ..В конкурсе участвовал КАМАЗ и КАМАЗ...(все честно). В Минске работает 83 электробуса с 2017года...

Гость
20 мар 2020 в 14:12

Как же хорошо,как же приятно.Все новое,все чистенькие,все для нас .Так и хочется пойти в вприпрыжку напевая "Кокое все зелёное, ко-ко,ко-ко,кокое небо синее ко-ко,ко-ко,кокое солнце жёлтое ко-ко-коро-ко-ко!!!"Спасибо люди добрые за такой праздник!Век не забыть!Отдельное спасибо за жёлтый вагон,очень к стати,будем как говориться соответствовать!!! Любви все возрасты покорны,не посрамим!!!

АРтем
20 мар 2020 в 11:11

конечно баранка и панель водиля - из 90-х...чет как-то убого и примитивно