СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жители Самары предложили вывести улицу XXII Партсъезда на Кировский мост
Жители Самары предложили вывести улицу XXII Партсъезда на Кировский мост

Гость
24 янв 2022 в 18:00

Редкая дичь!!!!! . Житили Кировского района, попросили построить дорогу в Советском и Промышленный районе!!!!, по водоохранной зоне!!!!! через один из затонов реки Самара озеро Чёрная яма!!!!. А экологическую составляющую рассматреть некто не удостоился ???? И всем чихать, что там погубят нерестилище рыб, места гнездования птиц, одно из не многих оставшихся для свободного посещения мест для ловли рыбы самарским рыбакам. Депутат Милеев когда мозг включишь???? , это не предложение, это очередная бредовая идея погубить малое, что осталось живого в реке Самара. Что мешает строить наверху по улице Ветлянской вдоль железной дороги сразу за совхозом Тепличный. Там в основном стоят, само построенные гаражи, лесопилка незаконная, и огороды. Под снос попадёт один дом двухэтажный, древний как этот мир, думаю жильцы только будет рады. И далее если смотреть в направлении Родника практически до ул 22 партсьезда каких либо серьёзных помех для строительства не будет!!! Когда же вы думать начнете!!!!!!!!!!

Арси
20 мар 2020 в 14:18

предложили ???? да там подготовка к строительству идёт полным ходом, расчищается от деревьев дорога, засыпается песком....
а потом уже почти готовую дорогу выставят на аукцион для своих ...
кстати так же делалось и в ботаническом саде , дорожки почти сделали а потом на тендер выставили ...

Гость
20 мар 2020 в 12:22

на южное шоссе не получается вывести, заводское не получается... решили на кировский. сколько на это раз денег надо?

Гость
20 мар 2020 в 13:11

А можно узнать смысл всех этих телодвижений? Из статьи непонятно.

Гость
20 мар 2020 в 13:30

да от 22 итак есть дорога через дачи, на внедорожнике езжу летом)

гость
20 мар 2020 в 14:14

ул. Ветлянская не справится с потоком машин. Была же мысль соединить три моста новой дорогой, что мешает сразу сделать нормальный проект и хотя бы частично начать воплощать в жизнь. Депутат Милеев почему то только после ввода развязки на Московском шоссе и пр. Кирова начал говорить что дорога не продумана ...

Гость
20 мар 2020 в 12:35

Сколько им надо все равно воруют.да пусть хоть дорогу построят))

Гость
20 мар 2020 в 16:32

Комитет по культуре занимается дорогами? круто. Еще б посмотрели, какое убожество представляет из себя 22 Партсъезда после Заводского шоссе. Ну, и ширину б заодно померили.

Гость
20 мар 2020 в 17:23

Объединяйте с Фрунзенским мостом, так деньги больше урвёте.

Райсобеськин
20 мар 2020 в 20:50

вообще от нового Кировского моста в сторону 22пс есть проект дороги. даже указатель стоит - самарское шоссе! а воз и ныне там.

Гость
6 мая 2020 в 14:07

Заводское бы доделали,Ближнюю,Профильную,22-й за Заводским,что есть хоть бы сделали..проектируют они(

гость
20 мар 2020 в 12:40

Руки дрожат ... дорогу ровно провести не могут.

Алекс
20 мар 2020 в 14:20

Нахрен там дорога не нужна. нужно продлевать дорогу до Самарки и вести вдоль реки Самарское шоссе, нечего по Ветлянской шоссе строить.
Кстати, подразумеваю, что граждане просили не спроектировать дорогу, а построить. Но Милеев думает по другому.