СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре из-за снегопада сняли с маршрута электробус
В Самаре из-за снегопада сняли с маршрута электробус

Русский
23 мар 2020 в 15:30

Нафиг он тогда нужен? С нашими коммунальщиками если будет снежная зима то он пол зимы простоит. Тяните провода и пускайте троллейбусы.

Гость
23 мар 2020 в 15:44

Чиновников, лоббирующих электрогаджеты, посадить внутрь - и пусть едут до ЮГ. Где нет хода - пусть вылазят и толкают. Авось физические упражнения заставят заработать мозги - не для нашего климата эти игрушки.

23 мар 2020 в 18:52

Странные люди работают в департаменте транспорта. Сразу было непонятно, что эта игрушка не вездеход и батарейки, чтобы проехать по заснеженной дороге просто не хватит?

24 мар 2020 в 08:05

Да уж, недолго покатался. Интересно кто-нибудь ответит за растрату денег по факту на игрушку, а не на транспорт? Или снегопад в нашей полосе - это редкость?

Гость
23 мар 2020 в 15:24

Нужен электробус вездеход!

Невзоров
23 мар 2020 в 15:33

Что и требовалось доказать

Гость
23 мар 2020 в 16:28

Электробус лучше уже сейчас в музей. Пока окончательно не испортили

Гость
23 мар 2020 в 18:51

Тест не прошёл. Значит не нужен.

Гость
23 мар 2020 в 15:42

Ой, вам всем только дай повод - все г**но сразу вылезет! Нужен! Летом будет ходить! Кто там хотел тянуть провода - тяните! Денег куры не клюют??

Гость
23 мар 2020 в 22:46

Нашим шакалятам перед тем как учиться откатывать бабло на новом технологическом укладе, надо сначала разучиться откатывать бабло на уборке снега

ГостьЯ
24 мар 2020 в 10:01

Ребята из ТТУ, расскажите мне, пассажиру почему я должна платить за проезд в новом теплом трамвае номер 5 с мягкими креслами и видео-экраном одинаковые деньги, как и за проезд в замызганном холодном дребезжащем трамвае под номер 7 (если удасться дождаться еще!), например?
Почему в обоих случаях не отличается плата для меня?
Мы же понимаем, что это разные услуги по содержанию?!

Пассажир
23 мар 2020 в 15:27

А я то думаю, куда запропастился. Стою 3 часа жду. А его нет и нет. Пойду обратно.

Гость
23 мар 2020 в 18:15

много тратит зарядки... ну пусть остальные тратят много солярки! смысл то элекробуса в чем был?

Гость
23 мар 2020 в 22:27

Прям бальзам на душу. Битнер, не дешевле )))

Городской нытик
24 мар 2020 в 07:31

Хороший вид транспорта - эдектробус, но к сожалению не для нас. Самаре подойдут тракторам с прицепом - дешево, проходимо и надежно.

житель
24 мар 2020 в 10:00

я так понимаю, испытания можно считать завершенными. игрушку вернуть. чиновников, принявших заведомо провальное решение, уволить и обязать возместить израсходованные впустую средства. прокуратура, не спать!

Житель Самары
23 мар 2020 в 18:03

Для такого инновационного вида транспорта выбран не правильный маршрут! Во всех нормальных городах электробус ходит по главным дорогам города, и только в Самаре он ходит в деревню!!!