СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Коронавирусу — бой: в Самаре маршрутки начали мыть с хлоркой
Коронавирусу — бой: в Самаре маршрутки начали мыть с хлоркой

Владимир Владимирович
24 мар 2020 в 17:54

Где это такая чистая маршрутка ?
В основном это старые газельки и Богданы с порванными и засаленными чехлами, которые бесполезно дезенфицировать (плодить сырость и другие легочные заболевания)
Но дезенфекция салонов особого толка не даст - людей-то не отмоешь.
Недавно ехал в набитом 47м автобусе ехал, одна тетка не переставая кашляла и всем пофиг было АБСОЛЮТНО. 200 рэ на такси зажопила... вот будет у нас пару сотен заражённых, транспорт закроют и будем все на такси кататься 😉
Хотя бы водителей и кондукторов надо обеспечить масками и дать запас, чтобы одевать намордники на таких пассажиров. А в других странах их просто выкидывают 😠

Сергей
24 мар 2020 в 18:18

Все маршрутки принадлежат Самараавтогазу. Я вчера ехал в одной по маршруту 247. Там не то что хлорсодержащими препаратами, там вообще никто и никогда не убирался.

самарцы
24 мар 2020 в 19:39

фейк-новости

Екатерина
24 мар 2020 в 20:42

смешно 🤣🤣🤣

Мария
24 мар 2020 в 22:06

Сан обработку надо проводить в течение рабочего дня. Сделал Круг - помойся.. Водителя поместить за стекло, Кондуктору выдать маску с защитным экраном и перчатки. Тогда это будет похоже на меры борьбы с инфекцией. Да и ограничить обязательно количество пассажиров, чтобы люди не дышали друг на друга. Но ведь первыми начнут возмущаться сами пассажиры...,

ГостьЯ
24 мар 2020 в 23:59

И куда стекает вся грязь с поручней? На кресла?! Как можно мыть маршрутку в -6 на улице? Она даже не просохнет- либо эта мокрая грязь потом в одежду пассажиров впитывается.

Гость
24 мар 2020 в 23:58

Правильно с президента пример брать нужно - одежда желтого цвета, маска ого-го.
Да кстати - а где он ее покупал в Самаре?

гость
24 мар 2020 в 19:11

Людей не смешите,будут "мыть" ,как трамваи!

Модест
24 мар 2020 в 20:11

"Санитарную обработку выполняют каждое утро перед выходом транспорта в рейсы" Это зачем?
Простояв ночь, маршрутка сама по себе стала не опасной, а если ее (тупо) проветрить - так вообще хорошо.
Надо на конечных, в час пик опрыскивать, но никак не перед выходом в рейс.

Шуба, погрызаная молью
25 мар 2020 в 06:07

Ненене, не убедили. Я лучше на своём авто

Гость
25 мар 2020 в 06:23

Не волнуйтесь граждане: отчитаться и реально сделать - это две разные вещи. В Самаре делать разучились, а вот отчитаться, что мы впереди планеты всей - мы научились

Леонид
25 мар 2020 в 06:47

Их в хорошие то времена не мыли, а сейчас прям обрабатывают смешно!!!

Гость
25 мар 2020 в 09:00

Фэйк! Никто и Ничего Не Моет! Фото-Обман Какой то! Грязный Транспорт!!!!!

Гость
25 мар 2020 в 10:37

Есть такие маршруты, как М1 и М2. Так вот рядом с моим домом ходит М2. Он для кого вообще? Всегда пустой, возит воздух, банковской картой и наличными не рассчитаешься. Зачем их запускали, если нет спроса? Только деньги выкинули.
Отмените их вообще или на другой маршрут автобус перебросьте тогда уж. Из-за пары десятков человек в неделю содержать абсолютно бесполезный маршрут как-то сомнительно.

Наталья
25 мар 2020 в 10:50

смешно читать ничего не моется автобусы грязные 1 и 51 маршруты ужас .А руки некоторых кондукторов жесть , мы в этом вирусе живем .везде грязь .

милый человек
25 мар 2020 в 11:55

какие маршрутки моют? те, в которых установлены онлайн-кассы. Как нам минтранс, как бы помягче сказать, лукавил или врал, что повышение цен вызвано затратами на кассы? Ложь кругом, из каждого утюга. Хотя да, че там у хохлофф?