СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Закроют въезды в Самару из-за коронавируса или нет? Публикуем ответ Минтранса
Закроют въезды в Самару из-за коронавируса или нет? Публикуем ответ Минтранса

1 апр 2020 в 21:39

Каким образом я заражаю окружающих, если я еду в собственной машине?

Гость
1 апр 2020 в 17:50

Тогда зачем этот цирк устроили? В честь губернатора Азарова?

1 апр 2020 в 17:50

А что тогда такое было сегодня утром?

Гость
1 апр 2020 в 19:22

"Запретили".? Такими понятийными документами , г-н пусть своей жене запрещает, и то еще как она на это посмотрит! Есть нормы, правила и законы. ! Ув. Губернатор ! Вы поставлены здесь действовать в правовом поле, а не устраивать цирк с конями и заражать этой заразой через инспекторов ГИБДД всю очередь при проверке документов.!

Гость
1 апр 2020 в 19:19

Кто дал право интересоваться причиной приезда в Самару? Имя в студию отдавшего приказ.

Гость
1 апр 2020 в 18:02

Так можно выезжать из города в деревню (Ульяновская обл.)например?

Здоровый
2 апр 2020 в 16:41

У Зазарова нет полномочий такое запрещать.
Режима ЧС нет.
А самоизоляция-это набор буков, определения которому в законе НЕТ.

Гость
2 апр 2020 в 19:24

И все-таки нужен конкретный документ, регламентирующий поездки на дачу, не секрет, что начинается дачный сезон, погода благоприятная. Правительство должно отреагировать и опубликовать соответствующее разрешение, доказательством, что человек едет на дачу, может, послужить, например, свидетельство о собственности или его копия.

Вит
1 апр 2020 в 19:07

Так я понял, а те, кто подверг сегодня граждан угрозе заражения, создав очереди водителей на регистрацию на посту гибдд, понесут ответственность за неисполнение требований по санитарно- эпидемиологическому режиму?

Гость
1 апр 2020 в 18:51

Стивен Кинг "Под куполом" - это если идеи закончатся

Гость
2 апр 2020 в 10:45

У моего отца потребовали справку на кировском мосту. Так что врут собаки

Самарец
1 апр 2020 в 18:23

как всегда перегибы на местах, у кого есть хоть над кем-то власть.

Гость
1 апр 2020 в 19:08

У нас в городе, как всегда, всё делается через задний проход, и каждый на местах стараться прикрыть свой задок. Вот и не разбериха идёт и барак.

Сотрудник
1 апр 2020 в 20:13

Замучил всех своими стратегическими идеями этот кроликовидный.

самарец
1 апр 2020 в 21:05

Если число заболевших в стране будет и дальше расти такими темпами (18.8% за сутки), то это означает удвоение каждые 4 дня. Тогда за месяц количество заболевших увеличится в 150 раз!

Гость
1 апр 2020 в 19:10

Тогда получается был произвол со стороны сотрудников? Справки проверяли со слов коллеги, врать ему смысла нет.

Гость
1 апр 2020 в 22:03

Зато такси работают. Там,наверное,безопасней,чем в своей машине? Мозг совсем не включают,когда указы пишут.

Гость
2 апр 2020 в 15:37

Проверяли справки, соседа нашего из поселка попросили развернуться и ехать обратно

Гость
2 апр 2020 в 16:47

Кто то хочет сильно выслужиться. Вчера по шапке получил. И началось. Нет только иногородних. А всех подряд останавливают типо выявляют иногородних.
И опять. Занимается только самарой. Так из мэра выше и не вырос.

Владимир
2 апр 2020 в 18:33

Так я всё-таки не понял... Дело добровольное - отказаться от поездки и не въезжать в Самару - ?

Гость
2 апр 2020 в 19:28

можно ли ехать в самару или нет гибдд проверяет прописку

Никодим