СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Опять?! На въездах в Самару вновь образовались пробки
Опять?! На въездах в Самару вновь образовались пробки

Сократ
2 апр 2020 в 11:14

Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек. Такие данные приводит Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), организация ООН. Статистические и здравоохранительные учреждения разных стран приводят самые разнообразные цифры, от очень скромных до ещё более пугающих, чем оценка ВОЗ. Данные часто путаются и меняются, разные организации часто противоречат друг другу и даже сами себе. Интересно, а был ли мальчик? А сегодня он есть? Владимир Владимирович, мы конечно понимаем Вас, что Вам нужно выплывать сегодня, это трудно конечно.... Но и Вы поймите нас. Не виноваты мы, что нас научили читать книги, выучили математике, философии. Не верим! Мы ж не китайцы, и не итальянцы! Простите! Завязывайте вы с этим спектаклем! А то поднимем на смех! Потом вообще стрёмно будет!

2 апр 2020 в 11:53

А кто нибудь проверял, сколько нужно простоять в этой очереди, даже если у тебЯ имеется справка от работодателя? Лично я вчера на въезде через Южный мост простояла 3 часа, пока они там расспрашивали да записывали эти данные. Это беспредел, господа!

Гость
2 апр 2020 в 10:41

До ближайшей мусорки можно, так что говоришь, я, мол, к вам и ехал.

Самарец
2 апр 2020 в 12:58

А что Вы все претесь к нам в город. У нас самоизоляция, Вам не нравится, тогда катайтесь у себя, а к нам ни ни.

Оператор
2 апр 2020 в 12:18

Уберите с дорог этих идиотов! Ничему, кроме распространения эпидемии они не способствуют. Всё, что они делают - создают нервозность, скученность и препятствия людям в осуществлении их неотложных нужд и обязанностей.
Делают всё это они нарушая элементарные нормы карантина, без элементарных средств индивидуальной защиты.

Гость
2 апр 2020 в 10:33

Делают всё чтобы не ездили.

вячеслав
2 апр 2020 в 11:14

А прибывающих на Ж/Д вокзал из других регионов, особо из Москвы, на карантин отправляют , на 14 дней . Тогда зачем вся эта ПОКАЗУХА на въездах в город .

Гость
2 апр 2020 в 10:41

"— Сотрудники ДПС опрашивают водителей о цели поездки. Если она не обоснованна, то гражданину рекомендуют ехать домой, — заверяют в ГУ МВД России по Самарской области."
Стоит ли спрашивать какими законами это обосновывается? Смутное время.
Кстати, а под словом "рекомендуют", что скрывается?

Гость
2 апр 2020 в 10:54

а рекомендацию ехать домой дпс письменно оформляют? ну чтоб можно было обжаловать потом. а то слова к делу не пришьешь. прокуратура так и скажет потом что устная рекомендация ненаказуема.

Андре
2 апр 2020 в 12:50

Нужно инициаторов данных пробок посадить в обычную машину без мигалок и пусть на своей шкуре попробуют постоять в пробке, чтобы беспечно шатающимся господам в форме показать справку.

2 апр 2020 в 13:10

Это что, все захотели в Самаре собаку выгулять и мусор выкинуть? Не пускать!

Ирина
3 апр 2020 в 16:39

На даче полно дел. Посевная приближается.Земля сохнет. На своей машине то выпустят?

Гость
2 апр 2020 в 10:45

Дружно шлем их вместе с их рекомендациями лесом. Как-нибудь сами разберемся, куда надо ехать, а куда нет.

Самарец
2 апр 2020 в 15:34

Несите свой мусор к себе в мусорку и собак там же выгуливайте. И так всю Самару заминировали какашками.

гость
2 апр 2020 в 15:07

Поулыбило ! Вы уж определитесь . Смотрим ТВ или все -таки вируса нет ? ))) "Ты видишь суслика? Нет. И я нет. А он есть" ( С ) К/Ф ДМБ

Гость
2 апр 2020 в 15:20

Господа,вот из-за таких как Вы вирус распространяется так быстро.есть он или нет не знает наверняка ни кто.поэтому включите инстинкт самосохранения и посидите немного дома.

Гость
2 апр 2020 в 11:36

— Иду к бабушке и несу ей пирожок и горшочек масла.
— А далеко живет твоя бабушка? — Далеко, — отвечает Красная Шапочка. — Вон в той деревне

Ялла
2 апр 2020 в 13:35

Вопрос - не понимаю, какой смысл чиновникам врать, что никто ничего на постах дпс не требует? Это только озлобляет людей, которые фиг знает сколько простояли в пробке и у которыХ все таки потребовали пропуска. Сейчас не то время, чтобы на пустом месте сеять раздор, скажите честно, что да, стараемся ограничить в’езд в город в рамках приказа губернатора. Слабо?