СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Общественный транспорт Самары перевели на работу по спецрасписанию
Общественный транспорт Самары перевели на работу по спецрасписанию

Гость
2 апр 2020 в 17:37

Вчера пытались уехать с работы на 50 маршруте от ж/вокзала.Стояли на ветру 35! минут.Узнали у кондуктора,что промежуток 45 минут.То есть отработав 8 часов ,ещё надо умудриться добраться домой.

Гость
2 апр 2020 в 16:18

длина тролейбуса 12 метров (и это не салона), делим на 1,5 умножаем на 2, получаем максимум 16 человек. МП ТТУ так совсем из долгов не вылезет

Алекс
2 апр 2020 в 18:00

Работаю в Самара Авто Газ водителем автобуса. При трудоустройстве обещали золотые горы. По факту сижу дома, на работу не вызывают ссылаются на сокращения подвижного состава на маршрутах. Ни каких выплат и компенсаций не обещают, на что кормить семью им вообще по барабану. " Не нравиться-увольняйся" и все. Где сохраненная з/п о которой постоянно говорит президент ?????

San-Diego
2 апр 2020 в 16:22

В Германии первая дверь у водителя закрыта и первые сидения тоже, чтобы не заражать водителей пассажирами.Вход всегда был в первую дверь,но сейчас нет.Тран
спорт бегает также,ничего не убрали. В Самаре и кондукторы работают(переносчики инфекции),и транспорт сократят.Где логика???Одни должны дома сидеть безвылазно,а другие кучкуются в центре с кондуктором. Дебильное мышление....

Алена
2 апр 2020 в 19:46

Пора ввести оплату картой, и никаких кондукторов (большей частью, неаккуратных, неприветливых, не знающих маршрут). Водителю закрыть дверь и каждые два часа обрабатываться.

Гость
2 апр 2020 в 19:50

Сегодня утром 2апреля по маршруту 41 первым рейсом в сторону центра города пассажиры ехали как селёдки в бочке!

Гость
2 апр 2020 в 20:34

31го на Мехзаводе более часа не было автобуса в сторону Управы. Утром на работу. Какой график?О чем вы?

Гость
2 апр 2020 в 23:14

Кондуктора без масок, трамваи одновагонные - вредительство какое то

Баходир
2 апр 2020 в 23:44

Расскажите ка мне про 51 автобус. Хрен когда дождёшься его

Гость
2 апр 2020 в 16:16

Вообще транспорт отмените, раз такое дело серьёзное.

2 апр 2020 в 17:10

на расстоянии 1,5 метра...,т.е в автобусе или трамвае должны ехать два с половиной челдобрека ???

Гость
2 апр 2020 в 18:25

Вот! Самый главный вопрос! Кондуктор! Они сами под ударом всю смену и ещё риск разноса вируса по пассажирам, в т.ч. через транспортные карты.

Гость
4 апр 2020 в 10:59

Совсем не думают о работающих людях!!!!Метро работает в выходные с 8.00 до 20.00.А как добираться???????

Житель города
11 апр 2020 в 14:38

Что вы тут несете за чушь. Вчера ехал в 8 трамваи и кондуктор была без всего не маски не перчаток и на вопрос почему вы без защиты она ответила что это все чушь и ей не надо.

Пёс дядя Шарик
2 апр 2020 в 16:31

объявить дефолт в Рашке
Все равно рано или поздно это будет
Ждемс