СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Инспекторы ГИБДД устроили проверку на карантин на Ново-Садовой
Инспекторы ГИБДД устроили проверку на карантин на Ново-Садовой

гость
3 апр 2020 в 20:16

Вовремя я на пенсию из МВД свалил.😁

Гость
3 апр 2020 в 18:00

Сколько они заразы разносят,трогают у всех документы,сами типа в перчатках,а мне потом права в пакет с хлоркой?

Гость
3 апр 2020 в 17:49

Не имеют права. Если мне нужно то поеду. Сейчас мирное время и отдавать приказы, такого рода мне погоны не в праве

гость
3 апр 2020 в 18:01

Ну сделали предупреждение... что дальше? Пол города на машинах,бред.

Гость
3 апр 2020 в 18:01

О каком карантине вообще речь? Есть добровольная самоизоляция и обязательная для больных и "контактных".

Гость
3 апр 2020 в 18:27

Кто такой гаишник по отношению к карантину? Такой же вещатель проповедей, как динамик ? Ну тогда зачем останавливает? Ни оштрафовать, ни как-то еще наказать - права не имеет. Зачем полицию выставили клоунами? Губернатор, ответь!

Мёдслужба
3 апр 2020 в 17:42

Поприкалываюсь, если тормознут, на знания по соблюдению, санэпидрежима!

Гость
3 апр 2020 в 18:47

режима ЧС нет! это водители должны рекомендовать не сказаться не в своё дело. когда кончится эта вакханалия???

Коммунист
3 апр 2020 в 18:59

"сотрудники ГАИ останавливают водителей, чтобы выяснить у них цели поездки. Если она не обоснована необходимостью, то гражданину рекомендуют вернуться домой"
Что-то я не припомню в законе "О полиции" такого.

Сяся
3 апр 2020 в 18:06

Совок долбаный.
Есть нормы права, принятые на этой территории. Путенским режимом.
Ну так соблюдайте его. Кого ...я меня будут останавливать инспекторы гаи? Я нарушаю пдд? Нет. А куда я еду и почему не ваше дело!
Объявить чс, ЧП, военное положение, комендантский час, а потом спрашивайте.
Самоизоляция - это просто пожелание.
1 мая люмпены придут на демонстрацию голодные и злые....

Гость
3 апр 2020 в 19:46

Дыхнуть сейчас чето не предлагают.)))

Дедушка Трамп
3 апр 2020 в 18:41

Вы сами виноваты крепостные
Проголосовали за них в марте 2018 года
Вот и наслаждайтесь свободой мнимой

Старший майор
3 апр 2020 в 20:57

Глупость погубит мир...

Модест
4 апр 2020 в 08:36

Это самая глупая глупость: людям рекомендовано ограничить социальные контакты, а тут один дпсник за час с 50-100 человек контактирует.

Как сотрудники ДПС соблюдают санитарные меры?

UJCNM
4 апр 2020 в 11:02

" КОММУНИСТ " в своём посте ссылается на " Закон о полиции ". Абсолютно не корректно. Мы сейчас живём в особых условиях. Нравится нам, или нет, но руководствоваться должны, в частности, постановлением губернатора С/о от 03.04.2020. А вот плохо то, что на фоне значительного расширения разрешённых видов деятельности, обоснованно разрешённых и нет, ни Губернатор, ни правительство С/о не посчитали возможным более подробно остановиться на проблеме автомобилистов. Если накануне Губернатор заявлял о том, что он не планирует закрывать ни город, ни область, а на тот момент обстановка была хуже, чем сейчас, то зачем все эти рейды, кордоны, страшилки о том, что " ... выедешь, мы тебя потом не пустим... "? Прямо как в одной из республик. Или это перегибы на местах? Не у всех есть пропуска, а дела есть. Не думаю, что кто-то катается просто так. Хотя, возможно, есть и такие. И вот эта размытая формулировка " РЕКОМЕНДУЕМ ". Или уж конкретно запрещайте, или хватит уже людям нервы мотать. Законопослушные граждане, а таких большинство, сами определят степень необходимости поездок. Людям доверять нужно. А прочие бумажку всегда себе организуют. И, кстати , если на дачные участки выезжать нельзя, хотя в той же Москве таких ограничений по передвижению нет, то закройте рынки по продаже растений, саженцев и прочей садовой утвари. И с рекламой на TV и в прочих СМИ разберитесь.

Гость
3 апр 2020 в 22:21

Самоизоляция, а не карантин!

Гость
4 апр 2020 в 09:37

Фарс и показуха, как всегда, для отмашки на верх в московию, где даже метро не закрыто, и от туда все гасторбайтеры по всей стране уезжают домой.

АзВоздамов
4 апр 2020 в 12:39

Правильно. Менты дают водилам возможность обменяться.
Обменивайтесь граждане водители короновирусом.
Не таите в себе.

Васябрат
4 апр 2020 в 15:21

Пусть свои рекомендации засунут...... и не смешат людей.

6 апр 2020 в 22:06

Необходимость поездки понятие относительное. Без особой необходимости, допустим покататься сейчас никто и не садиться за руль, даже по тому, что бензин дорогой. Но право решать эту самую необходимость возложили на ГИБДД. Или они сами пролоббировали для себя эти полномочия, не трудно догадаться для чего. Не имея справки или должности чиновника от органов власти обосновать эту самую "необходимость" проблематично.
Мы не рабы, рабы не мы ?