СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Минтранс хочет заставить подрядчика убрать «волны» на Московском шоссе
Минтранс хочет заставить подрядчика убрать «волны» на Московском шоссе

13 апр 2020 в 10:44

Главная дорога Самары просто позорная! Невозможно ехать на авто, приходится постоянно ловить машину на колее, то вправо, то влево уходит. Переделывайте дорогу, это просто опасно для жителей. Московское шоссе нужно переделывать, без вопросов.

Фёдор
13 апр 2020 в 11:08

Китайцы строят дороги по всему миру, кроме России.Ф

Сергей
13 апр 2020 в 11:39

Пивкина надо посадить, тогда и дороги в Самаре может станут лучше. Все дороги, сделанные при нем, уже развалилась.

13 апр 2020 в 14:27

а на Авроре, на Южной обводной дороге, да и остальных улицах кто и когда будет переделывать?

Иван
13 апр 2020 в 19:07

В прошлом году, уже по осени, ремонтировали дорогу на участке по улице Свободы между Марии Авейде и Елизарова, так этот участок уже весь в рытвинах и ямах, а сейчас всего то апрель месяц! Просто хотелось бы узнать фамилию проверяющих состояние дорог чтоб поставить в церкви свечку за их упокой!!!

13 апр 2020 в 12:31

не получится, откаты уже потрачены. только денежные новые вливания и новые откаты.

Гость
13 апр 2020 в 12:42

Здесь больше виноваты проектировщики, т.к "устойчивость" к нагрузке дороги определяется толщиной асфальта, а за откаты, ну что бы выиграть тендр ну то есть вложить меньше средств в стоимость работ, проектировщик уменьшает "запас прочности" до минимума, а М.Ш основная магистраль...
И МИНТРАНС проиграет суд, т к строят дороги очень крупные подрядчики с миллиардными оборотами и гос заказами. Они отывают официально отмывают государственные деньги - наши с вами налоги и недра через такие госзаказы, соответственно и откаты очень большие. Следовательно и экспертные организации и суды в этом тоже заинтересованы - в Дубай то все хотят...

Гость
13 апр 2020 в 15:14

Только ботокс спасёт.

Медведь на Цепи
13 апр 2020 в 16:06

ул.Ташкентская от Ново-Садовой до Стара-Загора!!! Есть Провалы! Крышки Люков Прыгают,Гремят- Спать Не Дают!!! Плитка от Дома 153 До135 Проваливается Вместе с Бортами! В середине,между Трамвайной Линией и ТеплоТрассе Также Брусчатка Уходит ВНИЗ ВМЕСТЕ С ЛАВОЧКАМИ!!!

Гость
14 апр 2020 в 07:00

Да ладно не смешите, мы не первый год живём.