СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Самарцам рассказали, как перенести деньги с безлимитных «сезонок» на май
Самарцам рассказали, как перенести деньги с безлимитных «сезонок» на май

Гость
27 апр 2020 в 11:41

Свинство это самое настоящее со стороны"Транспортной карты", вместо того, чтобы честно деньги перенести на другой месяц, выдумывают квесты с посещением офиса и стоянием в очередчх. И вообще как они предлагают доехать к ним в офис, не используя транспортную карту?

Гостья
27 апр 2020 в 12:10

Если пенсионеры поедут, то нарушат режим самоизоляции и используют как минимум одну поездку, а условием для переноса является как раз неиспользование поездок.Так что продления то и не получится. Сплошной обман.

Александр
27 апр 2020 в 11:04

Самоизоляция коту под хвост, это же сколько народа в их офис придет...
Почему нельзя перенести дистанционно?

ник
27 апр 2020 в 11:15

Интересно, в администрации знают, что «Объединенная транспортная карта» прямо призывает граждан к невыполнению распоряжений губернатора о самоизоляции?

гость
27 апр 2020 в 11:32

"Обогрели... обобрали."

Владимир
27 апр 2020 в 15:01

Вопрос к нашей власти: а почему нам диктует условия какое-то ООО? А где власть города, области, депутаты? Почему молчим по весьма значимой проблеме? Что, ушли в самоизоляцию от народа? ПОЗОР!

Гость
27 апр 2020 в 10:50

Ни стыда, ни совести.
Как деньги с граждан брать, они первые.

Татьяна
27 апр 2020 в 11:10

Извините, я не поняла, а если родственники тоже на самоизоляции, а там / ещё не понятно по какому адресу/ будет куча народу? На почте своей нельзя это сделать?

Татьяна
27 апр 2020 в 11:14

Конечно, многие пенсионеры пиковатт не будут из- за 270 руб. / заметьте для них это не малые деньги/ да ещё за проезд туда - обратно надо заплатить...

Гость
27 апр 2020 в 11:52

Сами предлагают нарушить режим самоизоляции. Конечно пенсионеры пойдут.,для них каждый рубль важен.

Гость
27 апр 2020 в 14:20

Чистой воды абсурд! Все делается, что бы усложнить нашу и так не простую жизнь.

Евгений
27 апр 2020 в 15:08

Мне стыдно за наших чиновников, и не понятен полёт их мыслей. То сидите дома и носа не высовывайте из за коронавируса, то идите и душитесь в очередях из за денег? Господи, когда в Самаре будут у власти адекватные чиновники? Просто МОЛОДЦЫ за такую при думку в отношении транспортных карт и нас!

Гость
27 апр 2020 в 19:30

Мне,чтобы сделать продление соц.карты с апреля на май, необходимо с Красной Глинки до офиса этой ООО ехать с пересадкой. Итого считаем: в одну сторону 32+32=64 р. Обратно столько же. Итого 128 р. Хорошо придумано! Все для нашего блага. Вот так власть заботится о простом народе! Купите на 270р. себе эскимо!

Владимир
27 апр 2020 в 12:13

Предлагаю "транспортной карте" заранее позаботиться о приглашении Росгвардии для охраны офисов, не уверен, что народ сможет сдержаться, если соберется огромная очередь, что вполне вероятно.

Гость
27 апр 2020 в 12:41

Может это просто замануха что бы протоколов разом много собрать , не ведитесь граждане

гость
27 апр 2020 в 12:53

А по дороге их штрафанут за нарушение режима.

Гость
27 апр 2020 в 13:23

да пусть подавятся пенсионерскими 270 рублями !! им надо много чтобы и на Бали хватило и на бизнес. а мы им еще подкинем положим и на май . может выпустят в мае?

НВАТ
27 апр 2020 в 13:44

очередные глупости администрации и возможность заражения в толпе

Татьяна
27 апр 2020 в 13:43

Деньги транспортной компании заплатила 18 марта, они пользовались моими средствами. Теперь надо куда-то ехать,т. е. Придется воспользоваться при этом сезонкой, а значит тебе ничего не вернут! Абсурд в чистом виде. Пусть мне просто вернутмои деньги

Гость
27 апр 2020 в 16:20

А ещё нужно принести с собой чек! Месячной давности! У многих он остался???

Гость
27 апр 2020 в 12:38

Ехать то туда не обязательно , поберегите своё здоровье , не велика потеря.......

Гость
27 апр 2020 в 12:20

Мы вас ждать с дубинка и протоколь

Нина
27 апр 2020 в 13:46

азаров АУ ?

самарец
27 апр 2020 в 13:51

Подозреваю, что перенесшие деньги с социальной транспортной карты могут не получить свои 270₽ в мае. Тогда нет никакого смысла переносить.

Пенсионер
27 апр 2020 в 21:22

Идиотизм! Какой сброд набрали в чиновники! Мошенники, жулики и идиоты. Других слов нет.

Гость
28 апр 2020 в 10:51

600 рублей за безлимитный проезд школьника - не копейки.
Но где сейчас взять справку из школы?

Владимир
28 апр 2020 в 12:06

лапушкина, вы читаете, что люди пишут на этих проходимцев из ООО? Или вам это не интересно, вас машина возит.

Гость
28 апр 2020 в 14:48

Сегодня звонила по телефону горячей линии, спросила как же можно приехать в офис, если действует режим самоизоляции. Мне ответили, что если я боюсь, то могу не приезжать! Им все равно. ТЕХНИКА НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ

Людмила
28 апр 2020 в 17:21

Надеюсь,что дойдет до чиновников и Азарова! Столько негатива на них льется!!!
Это что, подарок ветеранам в честь 75летия Победы?!!!

Гость
29 апр 2020 в 21:37

у меня чек не сохранился.....я не одной поездки не сделала.... мне значит деньги не переведут на май.... они должны всё видеть... есть ли на карте оплата и поездки... придурки.... могли бы всё автоматом сделать пенсионерам..... и Азаров об этом знает... просто нет на них слов......это называется самоизоляция в очередях и транспорте..... надо на ТВ сообщить и Путину..... ужас......Самара отличается идиотизмом как всегда.....шок.....

Ольга
30 апр 2020 в 11:55

В офисе транспортной компании огромная очередь из пожилых людей! Спасибо администрации за заботу в период самоизоляции!

Людмила
1 мая 2020 в 18:46

А если я оплатила , а чек не сохранила, что нельзя по карте увидеть что там 90 поездок?