СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Куда же вы торопитесь!»: видео очередей за переносом денег с транспортных карт в Самаре
«Куда же вы торопитесь!»: видео очередей за переносом денег с транспортных карт в Самаре

Гость
30 апр 2020 в 13:50

А слабо просто взять и всем автоматически перенести? У вас что данных нет по социальным картам? лавров.jpg

ник
30 апр 2020 в 13:45

Изверги!!!

Гость
30 апр 2020 в 15:26

А слабо оштрафовать того, кто организовал этот перенос денег с очередями?

Гость
30 апр 2020 в 14:02

Какие же лицемеры! 😠

Гость
30 апр 2020 в 16:14

Эти жмоты рассчитывают, но многие пенсионеры не приедут, и деньги за неоказанные услуги просто удастся присвоить.

Гость
30 апр 2020 в 16:21

Были бы у них были мозги и совесть, переносили бы неиспользованные средства каждый месяц автоматически, поскольку всё это затянется на неопределённый срок. С каждым днём растёт число жителей, заразившихся неизвестно где, очевидно, в общественных местах и транспорте. Они дожмотятся до того, что вирус кружным дойдёт лично до них, один мультимиллионер уже умер (Андрей Варичев).

Самарец
30 апр 2020 в 14:01

скотство.

Гость
30 апр 2020 в 16:36

В век нанотехнологий элементарную проблему решить не могут! Позорники!!!

Андрей
30 апр 2020 в 16:44

А ведь на этих транспортных картах неспроста написано "Золотая Корона". Спонсор нового вируса?

ЛИДИЯ
1 мая 2020 в 06:55

А как же выявили того кто совершил обалденное количество поездок и нам сократили их до 90,значит можно сделать всё автоматически?????????и не гнать людей как стадо

Татьяна
30 апр 2020 в 15:25

Ведь можно перевести, об этом говорили с самого начала, потом, видно решили, что не все поедут и оплатят ещё раз. Родственники тоже на удалена сидят, сами просят - оставайтесь дома! И тут же - необходимо приехать / хотя бы на почте переводили рядом.../

Владимир
30 апр 2020 в 16:48

Удобный повод резко увеличить число заразившихся, и соответственно, побольше получить федеральной помощи для распила. Азаров помогает только бизнесу, а с пенсионеров какой навар? А куда делись депутаты? Что, спасают свой бизнес, а помочь людям спасти свою жизнь у них нет времени или желания? В общем, всё встало на свои места! Общая беда она всем дает оценку.

ЛИДИЯ
1 мая 2020 в 06:51

Как не толпиться и не торопиться????????????А до 10-15 числа в мае ездить за наличку=32 рубля????????????

евгений
1 мая 2020 в 10:17

Губернатору важно намордники распродать

Гость
1 мая 2020 в 10:41

позорники

Гость
1 мая 2020 в 12:34

Просто обворовывают народ, обогащаются за счет пенсионеров.Совесть совсем потеряли😠

Гость
1 мая 2020 в 15:30

Вдасть совсем сошла с ума. Полнейший идиотизм. Только штрафофать и умеют. Сволочи!.

Самарец
1 мая 2020 в 15:55

Алчные коммерсанты организовали рассадник заразы. А почему власть-то бездействует? Как втюхивать маски, так впереди всей страны. А тут молчок, наверное, тоже выгодно.

San-Diego
30 апр 2020 в 13:46

Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались...
Такого в Германии не увидеть сейчас, чтобы вплотную стояли. А здесь доходит,как до верблюда. Кто-то из организации должен контролировать поток, чтобы на 1,5 метра стоялu.. А то все прижимаются друг к дружке...озабоченные.

Гость
30 апр 2020 в 14:34

Путинщина ........

Гостья
1 мая 2020 в 14:30

Почитайте вниматель текс заявления, который Вам дают там подписывать Вы соглашаетесь на обработку персональных данных на неопределенный срок/Ваши паспортные данные, образец почерка и подписи будут у какого-то ООО/.

Пенсионер
5 мая 2020 в 19:31

270 рублей за апрель прощаю. Где заплатить хотя-бы за июнь!

Гость
30 апр 2020 в 14:26

Не делай добра - не получишь зла. Люди помогают сэкономить деньги пенсионерам, а их за это обливают помоями.

Гость
30 апр 2020 в 21:46

Вчера специально пошел и сделал две поездки. Пусть подавятся.

гость
1 мая 2020 в 10:32

Получается, что если приехал по транспортной карте 30 апреля перенести деньги, то перенос не получится. Ведь человек как раз совершил поездку, чтобы приехать к офису. Ясно же сказано "..при условии, что человек за апрель не совершил ни одной поездки. Удаленно это сделать не получится — карту нужно приложить к терминалу." (с)

Гость
1 мая 2020 в 16:11

На почте разве нельзя перенести? Я там плачу социальные поездки..

Светлана
28 мая 2020 в 09:28

Думаю, дело в том, что соответствующее программное обеспечение просто отсутствует. Его разработка заняла бы не один день.

Васябрат
30 апр 2020 в 20:04

Быдлоочередь.