СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре изменили приоритет движения на кольце около завода «Кока-Кола»
В Самаре изменили приоритет движения на кольце около завода «Кока-Кола»

3 мая 2020 в 18:12

Пару лет назад так и было. Пробки стояли жуткие. Отсутсвие пробок на дорогах печалит власти города. Надо создать проблем автомобилистам.

Самарский водитель
3 мая 2020 в 19:21

Вот людям заняться больше нечем.

Гость
3 мая 2020 в 22:26

зачем поменяли? там нормальное рабочее движение. теперь ракита вся встанет!

Алексей
3 мая 2020 в 18:26

Сейчас любая новость, не связанная с вирусом и поправками в конституцию, как глоток свежего воздуха.

Саня
3 мая 2020 в 23:28

Зачем???

Гость
4 мая 2020 в 07:56

Теперь в час пик машины двигающиеся с Магистральной будут занимать кольцо, а на Чекистов образовываться пробка... На Магистральную с кольца мало машин выезжает, поэтому заторы данное мероприятие не устранит.

Гость
3 мая 2020 в 22:52

Поменяли то поменяли, но знак только в одном месте стоит! С других сторон знака о смене приоритета нет! На глазах вчера из-за этого чуть авария не произошла!

Гость
3 мая 2020 в 23:57

Знак 'круговое движение' на Чекистов при въезде в город установлен не по ГОСТу - слишком далеко от проезжей части. Его сразу и не видно, будьте внимательны. Видимо ради экономии повесили на столб.

Гость
3 мая 2020 в 17:28

Всё течёт, всё меняется.
Вот и цыгане стали покидать зубчаниновку, каждый пятый дом
выставлен на продажу.

Андрей
3 мая 2020 в 17:43

А почему на фото нет знака "Уступи дорогу" на подъезде к кольцу? Понятно, что по новым ПДД кольцо главное по дефолту, но могли бы повесить дополнительный знак, чтобы никто даже не задумывался, особенно после смены приоритета. В Европе, где кольца всегда были главными, знак "Круговое движение" обязательно идет в паре с "Уступи дорогу"

Алексей
4 мая 2020 в 19:43

Почему простые люди должны подсказывать чиновникам профессионалам?

Хвость
4 мая 2020 в 18:29

Двух лет не прошло, по-моему, как сделали главным прямой проезд Чекистов- Ракитовский мост. И вот решили назад все вернуть. Зачем? В статье, к сожалению, ничего о мотивах изменения "взад" .
А ведь не зря "у классика сказано" : "не суетись под клиентом"©
Странно, что наши власть придержащие в совокупности с дорожниками никак не определятся, кто из них клиент, а кто суетится

Геша
4 мая 2020 в 18:31

Ждем аварий.

шофёр
4 мая 2020 в 19:17

Видимо какой-то начальник с большим трудом преодолевает этот перекрёсток.Натерпелся...после прошлого изменения приоритета.Дороги ремонтируют,а дураки не лечатся...пандемия!

Дмитрий С
4 мая 2020 в 22:31

Считаю что сделали не удобно, было все хорошо. Основное направление это Ракитовское шоссе и Чикистов, а второстепенное Магистральная, по какой причине поменяли не понятно!? Теперь на мосту пробок будет больше, а теперь еще и в направлении из города.

4 мая 2020 в 22:33

на мосту из города будет пробка, вверх стоять не удобно, будут дтп из-за откатов назад

Владимир
4 мая 2020 в 23:25

Кручу-верчу... через 2 года опять поменяют - видать кто-то новый в структурах решил выделиться... через 2 года опять поменяют

Правда
5 мая 2020 в 12:22

Дааааааа. Какое далекое наше самарское правительство.

Гость
5 мая 2020 в 17:43

Надо создать видимость ,что власть имущие работают.

Внимательный
6 мая 2020 в 14:42

Кто принимает решения? Почему не озвучены причины смены приоритетов? "Профессионалы" наши долблестные...