СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Планы по строительству трамвайной ветки до Крутых Ключей отложили на два года
Планы по строительству трамвайной ветки до Крутых Ключей отложили на два года

Анатолий Завьялов
6 мая 2020 в 13:55

"Подождёте" означает 10 лет - кризис знаете ли. Но 150 миллиардов рублей на Климовку есть! Ротенберг и Путин - братья навек!

Невзоров
6 мая 2020 в 14:43

в итоге не школы не построят, ни трамвайную линию)

Арси
6 мая 2020 в 15:22

что за лапша на уши??? строительство школ и строительство дорог это разные деньги, разные бюджеты....
письмо в прокуратуру и не областную а в федеральную, за нецелевое использование денежных средств, 289 Бюджетного кодекса РФ

Сергей
6 мая 2020 в 15:43

Так туда и так прекрасно электрички ходят от ЖД

Глупый
6 мая 2020 в 15:55

Я в очередной раз убедился, что чиновники, обласканные Азаровым, врут уже без всякого обоснования, да же мне глупому ясно, что деньги, которые были направлены на брюбу с "короной" уже поделили между собой. Зачем им трамвай, они уже присматривают новые Мерсы и БМВ. Тем более отчётность по воровству и обогащению в связи с эпидемией отменили, что б меньше было смертей людей, которые прочитают их деклорации, сидя в заперти голодные.

Гость
6 мая 2020 в 21:24

Школа , детские сады... путин за месяц надышал через фильтры на годА вперёд , теперь оплачивать : системы-то иностранные, своего нет ни чего. Говнюки воткнули страну в глубокую яму, теперь до конца будут строить умную рожу, уроды на голову.

Гость
6 мая 2020 в 13:50

-Так ведь кражи не будет.
- Все уже украдено до нас...
- Все уже украдено до нас...(С)

Гость
6 мая 2020 в 14:07

всего лишь 4 ярда... совсем немного плитки в москве непереложить

Пин Несс
6 мая 2020 в 14:27

ГДЕ В ТЕКСТЕ ПЕРЕНОС ДЕНЕГ НА ДВА ГОДА? ФЭЙК СНОВА? ЧУШЬ,63.РУ,НЕ ПИШИТЕ! ЛЮДЕЙ ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАЕТЕ?

Ложь Обычная?
6 мая 2020 в 14:28

КАКИЕ ТАМ 4 ЛЯРДА? БЫЛО В 2019Г "ТОЛЬКО" ТРИ...СЕЙЧАС ИНФЛЯЦИЯ ЧТО ЛИ? КАК НА "СТАДИОНЕ"?...

Гость
6 мая 2020 в 16:33

а что сразу не наземное метро? ветка будет отделена от автомашин?

6 мая 2020 в 21:24

Эта болтология уже утомляет. Неужели кто-то серьёзно воспринял эту чушь про строительство трамвайной ветки в Кошелёк?!😜