СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре электробус с 14 мая прекратит перевозку пассажиров
В Самаре электробус с 14 мая прекратит перевозку пассажиров

ссср
13 мая 2020 в 21:43

нафига так сделали, сейчас лето наступает, на набережную как классно ездить было бы, на работу вообще здорово, что-приучили к хорошему, хватит, хорош по-маленьку что ли?

Гость
13 мая 2020 в 16:42

Побаловались? Закупайте теперь обычные автобусы российского производства. За те же деньги - 5 машин без геморроя с подзарядкой.

Кот Борис
13 мая 2020 в 18:09

Все, кина не будет! Электричество кончилось!

Невзоров
13 мая 2020 в 16:55

Вообще странно брать транспорт из Беларуси, тем более электробусы, когда их в соседней области производят.

13 мая 2020 в 19:10

Все в этой стране через задницу

Медиаблогер Дмив
13 мая 2020 в 17:12

На растаможку потратили бюджетные деньги. Доподлинно известно, что этот нанобус везде, в том числе и нас в Екб ездил на белорусских транзитах.

Самарчанка
13 мая 2020 в 18:42

Пустили бы по нормальному 109д,и пассажиропоток был бы,знай люди,что уедут в центр не через 2 часа...

13 мая 2020 в 20:07

Это было понятно с самого начала. Продинамили белорусов и бросили, так как у самих в карманах пусто.😜

13 мая 2020 в 21:16

Ну не шмогла я!((

Митяй
13 мая 2020 в 18:15

заманивали Южку к Самаре присоединиться: покатали за городскую цену

Анон
14 мая 2020 в 01:19

В цивилизованных странах давно уже переходят на ЭКО транспорт. А у нас только тестируют, т.к. не выгодно для самих же наших властей.

Гость
13 мая 2020 в 16:52

Не прижился, как и многое другое из цивилизованных стран

Гость
13 мая 2020 в 22:23

думаю они испугались результатов. и цены на проезд не поднимешь. и дизель газ бензин кто покупать будет если транспорт на эл.тягу перевести. поэтому эксперимент признают неуспешным.

14 мая 2020 в 08:28

тту заинтересованы в сохранении проводов для тролейбусов, их обслуживать - очень выгодно.. им электробусы не нужны))

Александр
14 мая 2020 в 10:34

Вы видели расписание этого автобуса, тот кто его составлял глуп.

Городской нытик
15 мая 2020 в 08:22

Не созрела еще Самара для электробуса. Придет еще время. Да и власть другая.

Антон
15 мая 2020 в 15:29

Испытания показали, что выделяемый бюджет "попилить" будет проблематично...😁

Гостья
13 мая 2020 в 23:42

Абсурд.

Гость
14 мая 2020 в 08:47

Пока миром правят нефтянные магнаты электротранспорт не пройдет.