СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области автомобилист получил трое суток ареста за наезд на треногу
В Самарской области автомобилист получил трое суток ареста за наезд на треногу

25 мая 2020 в 11:02

эта Тринога - кого надо тринога!!!

Гость
25 мая 2020 в 13:26

Герой нашего времени!

Андрей
25 мая 2020 в 13:00

Я удивляюсь чудесам милосердия российского првосудия! Я ожидал бы, что за подобный поступок в этой стране чеовека легко могли бы признать виновным в покушение на жизнь трехногого сотрудника полиции с перспективой пожизненного срока - а тут всего 3 суток?! Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!)))

Гость
25 мая 2020 в 17:31

Да, пора наводить порядок, в этом "криминально - государственном бизнесе".
Вопросы ждут ответов: Кто он этот, второй участник ДТП, платит ли налоги, откуда у него "тренога", на основании чего, установил "треногу" ? А суд, вероятно, на трое суток задержал "любопытного" водителя, для выяснения личности, ущерба ведь не было или его не оценивали? Из статьи следует, что просматривается, криминальная "связка", суд, гибдд, "тренога".

26 мая 2020 в 06:48

А не нарушать правила не пробовали? Неадекват. А потом он подойдет к вашему автомобилю и пинет его. Сколько сподвижников то объявилось!

Гость
25 мая 2020 в 12:28

а вообще кем нужно быть в душе, чтобы сидеть и охранять это устройство? это наверное те, которых в детстве обижали. ну или те которые ждут чтобы их обидели)))

Гость
25 мая 2020 в 12:50

Это в каком районе то снег еще лежит... Автор ты хотя бы по времени года картинки показывал.... Откуда фотка, с севера?

Глупый
25 мая 2020 в 15:36

Я в начале подумал, что его пол года искала полиция что б наградить за честный и благородный поступок, а его в тюрьму. Не справедливо как то. Ведь это желание возникает у 98% водителей, видя воровскую треногу. Так должен поступать каждый сознательный и честный человек.

Гость
25 мая 2020 в 11:37

Решпект!
Красава!

Гость
25 мая 2020 в 11:39

Молоток, так держать.

Гость
25 мая 2020 в 12:01

Приезжай к ним на тракторе.

Самара
25 мая 2020 в 17:21

Надо триножника было наказать почему он камеру на проезжую часть поставил?! 3 метра от дароги это ~ 31 метр от асфальта

Гость