СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Минтрансе ответили на претензии жителей Рождествено
В Минтрансе ответили на претензии жителей Рождествено

Вася Балалайкин
25 мая 2020 в 18:35

Кто-нибудь может расшифровать эту белиберду?

Сергей
26 мая 2020 в 05:08

Уважаемая редакция. Публикации такого рода только создают очередную волну социальной напряжённости. Простые публикации бессодержательных ответов чиновников, явно содержащие недостоверность, только нагнетают негатив. Людям нужны действия, снимающие проблемы, а не объясняющие ответы. Было бы намного эффективней со стороны редакции подтвердить или опровергнуть достоверность информации. Проявить позицию СМИ. А затем инициировать реакцию надзорных органов по проверке, естественно, после подтверждения этой достоверности.,

Иван Иванов
25 мая 2020 в 19:11

Очень и очень тоскливо глядеть на теплоходы "Ом"" Лет 50 назад они может были новыми и модными но представить что на них ещё будут переправляться лет через 70 -- становится не по себе!!! Затхлость

Гость
25 мая 2020 в 18:13

Жители Рождествено, хватит шантажировать жителей Самары, приобретите собственное плавсредство, и ходите на нем в Самару, торговать, яйцами, сметаной и другой своей продукцией. Самарцы, устали от ваших требований, то им мост постройте, то канатную дорогу. Радикальное предложение, ликвидировать Волжский район, как территориальную единицу, а все земли района, распределить, между прилегающих к Самаре, сельскохозяйственных районов.

Гость
25 мая 2020 в 21:59

Прежде чем селиться где либо надо подумать о плюсах и минусах локации. Уберите велосипедистов и прочих туристов и места жителям Рождественно хватит.

Gomel
26 мая 2020 в 09:51

Уважаемая редакция! Так называемый ответ Минтранса - это отписка, чтобы ничего не делать. Нельзя решить данную проблему не увеличив количество судов. Каждый год возникает проблема гигантских очередей в пятницу и субботу на пристани речного вокзала, чтобы переправиться за Волгу и в воскресенье, чтобы переправиться обратно.
Возможно, что данная проблема не решается, чтобы создать социальную напряженность и дополнительно провоцировать людей на неадекватные действ. Тогда к решению данного вопроса нужно привлекать Следственный комитет. Уверен, что у Минтранса сразу найдутся ресурсы и возможности на решение проблем с очередями на пристанях Самары, Прорана, Рождествено и т.д.

1984
25 мая 2020 в 17:42

В общем, жители сами виноваты, что уезжают обратно не в 10 утра, а в 19-00?👍

Гость
26 мая 2020 в 11:39

Заранее продавать билеты на конкретный рейс не пробовали?

26 мая 2020 в 09:46

А кто их прости приходить то за час до посадки на рейс???
Для таких людей есть расписание, которые весит на каждом углу