СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре на улице Мичурина появятся новые парковки и карманы для общественного транспорта
В Самаре на улице Мичурина появятся новые парковки и карманы для общественного транспорта

Гость
26 мая 2020 в 12:11

Вот это верная трата народных денег. 👏

1+2=5?
26 мая 2020 в 12:20

СНОВА МОРДОВСКАЯ БРУСЧАТКА

Гость
26 мая 2020 в 20:12

Зализывают дырявые ботинки. На что-то значимое и капитальное ума и сил видимо не хватает.

Глотка Глубока
26 мая 2020 в 12:22

Зачем Плитку Кладут на Песок? Ведь Проваливается!На Всех Улицах Одно и Тоже! Ташкентская и М.Горького,у пл.Куйбышева и тд! КТО ЭТОТ БРАК ПООЩРЯЕТ?

Василий! Хватит Брака!
26 мая 2020 в 12:23

СНОВА НА ПЕСОК ПЛИТКА? НУ ПРОВАЛИВАЕТСЯ КОТОРЫЙ РАЗ!

гость
26 мая 2020 в 13:55

Золотая жила ремонт дорог. Каждый год Мичурина ремонтируют.

Гость
26 мая 2020 в 14:06

Судя по всему в славном городе Самаре больше улиц кроме Мичурина нет, где нужно тротуары сделать? По улице Дыбенко между Авророй и Революционной тротуару лет 60, постоянно болото стоит и не чего, никто не замечает.

Гость
26 мая 2020 в 14:09

Улицы Съездовская и Саранская освальт не видели десятками лет, тоже нормально, никто не замечает, зато дома построили вокруг, все в традициях Самары.

Владимир
26 мая 2020 в 14:43

Раздайте нам мноооооооого пива,потом купите у каждого за 1000 000,,,$ пустые баклажки,расплавьте и залейте тротуары,дороги и т.д

Владимир
26 мая 2020 в 14:56

Запретить дождям и Снегопадам идти над местами ,где лежит тротуарная плитка! И точка

гость
26 мая 2020 в 15:56

лед у нас в городе давно уже никто не колет. засыпают химреагентами и все. от химии этой плитка и рушится.
кроме того, все без исключения плиточные тротуары через какое-то время идут волной! никто это не исправляет. например, на осипенко уже много лет люди ходят спотыкаются - так аккуратно положили плитку мастера. где будут карманы для транспорта на мичурина даже боюсь предположить. уже не первую неделю наблюдаю горы песка и упаковки плитки, а также грязи и кусков асфальта, которые никто не убирает.
кстати, хочется надеяться, что помимо бордюрных камней строители поменяют и ливневку, и она будет нормально работать, не так как сейчас.

Сергей
26 мая 2020 в 19:07

Карманы в городе неэффективны. Автобусы не заезжают в них. Зачем их делать? Кто вообще у нас работает в мэрии?

26 мая 2020 в 21:18

хоть бы догадались дорогу расширить на участке от Масленникова до Панова !!!

Да уж!
27 мая 2020 в 02:49

По второму кругу после Меркушкина.

Гость
27 мая 2020 в 17:46

Деревья зачем все спилили ???

Гость
26 мая 2020 в 13:59

А если по плитке не ходить, то вообще будет супер. Нормальная такая логика для отмывания денег.