Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На опасных перекрестках Самары установят светофоры
На опасных перекрестках Самары установят светофоры

Елена
3 июня 2020 в 11:19

Еще есть опасное для пешеходов место - Галактионовская, 279 / Полевая. Там даже повесили предупреждение - что типа ОПАСНО. Но водители все равно не пропускают, особенно когда с Полевой налево по главной поворачивают...

Гость
3 июня 2020 в 11:22

Перекрёсток Ленинская/ Вилоновская. Очень проблемный. Частые аварии

Алексей
3 июня 2020 в 11:26

Есть безумный перекресток: Венцека/Самарская. Из-за нестандартного приоритета машины там бьются просто регулярно! Пожалуйста, поставьте там светофор!

Евгений
3 июня 2020 в 16:08

Простейший перекресток ! Правила знать надо!!!😁

Гость
3 июня 2020 в 19:17

давайте ещё светофоры навтыкайте! мало же! и так весь город стоит! во всех городах строят надземные переходы. и ходить не страшно, и пробок нет!

Самарский водитель
3 июня 2020 в 21:32

Нешто мы без понятия, светофор вещь полезная. Но в ПДД есть пункт разрешающий проезд на жёлтый сигнал светофора. И некие пилоты автотранспортных средств увидев жёлтый сигнал вместо тормоза давят педаль газа в полстараясь проскочить на жёлтый сигнал. А на перерез им видя что сейчас загорится зелёный летит такой же нарушитель. И на перекрёстке они встречаются. И каждый считает себя правым. Также пешеходы при включении зелёного выходят на проезжую часть, а тут лётчик влетевжий на жёлтый их атакует. Всё это я к чему пишу? От дурака за рулём не спасёт никакой светофор. Надо ставить больше камер видео фиксации нарушений. И тогда станет больше порядка на дорогах.

Гость
3 июня 2020 в 22:00

дополнительные штрафы в казну , светофоры с цифровым табло не ставят , а желтый свет горит минимально. На некоторых светофорах практически с зеленого на красный . В результате проезд на красный. - 5 т честно заработанных улетают за 1 секунду.😠

Людмила
4 июня 2020 в 11:53

Давно пора поставить светофор на перекрестке Дзержинского/Партизанская! Бьются каждую неделю и серьезные ДТП. Сама пару лет назад пострадала на этом перекрестке. И еще легко отделалась.