СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В облправительстве задумались о возобновлении дачных перевозок
В облправительстве задумались о возобновлении дачных перевозок

гость
16 июня 2020 в 11:13

"Поздно пить боржом" . "Трава по пояс...."!

16 июня 2020 в 15:05

Вы не задумывались о компенсации за уверенный урожай. Ну если запретили предложите альтернативу.

16 июня 2020 в 11:15

поздно задумались
сезон весенних посадок - закончился!!!
окучивать уже пора

Гость
16 июня 2020 в 11:19

Звучит то как "задумались". А есть ли чем думать?. Поезд ушёл. Краме гадости вы, чиновники, ничего не зделали для людей.

Коммунист
16 июня 2020 в 11:27

Теперь пора задуматься о компенсациях за проваленный дачный сезон. Верните пенсионерам деньги! Они платят за свои участки. Они туда не под шашлыки бухать ездят, как думают по своему образу и подобию чиновники облправительства. Власть без стыда и совести, верни людям деньги.

Ирина
16 июня 2020 в 12:29

То что запретили дачные перевозки это глупость и вред

Гость
16 июня 2020 в 11:21

Бездельники во главе с пустозвоном губером! То что надо было сделать и не сделали - пустить дачные автобусы две недели назад, в период Сезонной посадки Будущего урожая, специально для пенсионеров по удостоверениям и достаточное количество автобусов, что бы было свободное место, в рабочие дни, тк в основном пенсионеры не работают.

Гость
16 июня 2020 в 13:56

Тот, кто слаб здоровьем и боится заразиться, сам не поедет в транспорте. Так по чему чиновники за нас решают кому ,когда можно выехать?! Кто вас уполномочил такими правами? Я не давала вам такого согласия и другие то же. Требуем открыть дачные маршруты уже сегодня! Ягода начала спеть! Это витамины, солнце, движение - иммунитет! Вот главное оружие против вируса! А не ограничение в передвижении.

Сергей
16 июня 2020 в 14:34

Автобусы в Кинель,Кр. Яр и т.д. ходили и ходят--это можно, а на дачу нельзя ? Где логика ?

Галина
16 июня 2020 в 14:36

Почему-то решили, что нам нужнее дачи это ЗАГС и библиотека, а трава пусть ждет дачные автобусы. Теперь еще скоро футбол в Самаре, но почему то не написали, что только на личном транспорте (такие льготы только для дачников). Пенсионеры замучились ездить на дачи в маршрутках, а там совсем не свободно.

Вера П.
16 июня 2020 в 12:25

Дачные перевозки запретили, у народа отобрали урожай этого года, хоть что- то с дач народ имел.... а в городе нигде и ничего не соблюдают.... электрички битком, автобусы и трамваи в обычном режиме - переполнены.... боженьки мои.... дурдом полнейший и вредительство..... маски не носят даже в магазинах.....про перчатки вообще молчу... не знают, что надо...... власти разберитесь и наведите порядок... такое впечатление, что и властям это не так уж и надо....

Гость
16 июня 2020 в 11:23

Если внимательно проанализировать все статьи на сайте, то можно сделать вывод - 63 ру становится «придворным» СМИ, к сожалению это так

Гость
16 июня 2020 в 11:37

Власти просто не заинтересованы в дачных перевозках.

Гость
16 июня 2020 в 11:48

Опять масочные режим и его контроль? Да провалитесь вы с этими масками, которые вам только прирост больных дают!

Гость
16 июня 2020 в 14:33

пока ржавый моск этого мыслителя успеет додумать мыслю - снег выпадет

Гость
16 июня 2020 в 15:59

В Тольятти запустят автобусные маршруты до дачных массивов начиная с 17 июня. Такое решение было принято городской администрацией на заседании городского оперативного штаба по предупреждению коронавируса.

Ps тормозишь редакция)

гость
17 июня 2020 в 10:45

Им хочется что бы просили ,показать свою значимость !!

Вера П.
16 июня 2020 в 11:54

Да уж давайте на дачу поедем в сентябре, может быть что то вырастет..... урожай будем собирать из сорняков, господа!