СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самарцы не захотели отдавать землю для расширения Пятой просеки
Самарцы не захотели отдавать землю для расширения Пятой просеки

Гость
22 июня 2020 в 12:58

Нормальные люди сначала дороги строят, а уж дома потом. Но где вы в Самаре нормальных видели?

22 июня 2020 в 13:27

Публичные слушания только в четверг будут... типа всем успокоиться и не приходить чтоли?

Категорически НЕТ!
22 июня 2020 в 12:18

Эстакады Зимой Превращаются в Горки...Изуродуют Зелёный Уголок! Кому Эти Тоннели на Шоссе Нужны Были в 2018г?

Гость
22 июня 2020 в 14:46

Любой проект в Самаре, как правило, урезает чью-то собственность, право, интересы. Не бывает так, чтобы были учтены интересы сторон. Город маленький? Земли мало? Или тот, кто раздает ее чуть-чуть вперед смотреть не умеет? Или наоборот намеренно так смотрит, чтобы специально "отнять, поделить, уничтожить"?

Гость
22 июня 2020 в 12:58

Если слушать неграмотных людей, можно вообще ничего не менять и не строить.

Гость
22 июня 2020 в 13:33

А почему нельзя запроектировать дорогу в 2 полосы от Акварели до Сов Армии напрямую через овраг и пустырь? Раньше план такой был. Короче в 3 раза будет чем вокруг и недовольных мало будет, и лес не вырубят!

Гость
22 июня 2020 в 13:48

Там внизу около Волги есть дорога до 5 и 6 просек, её надо просто отремонтировать

Гость
22 июня 2020 в 16:24

По факту эта дорога существует уже лет 15 точно, просто это грунтовка и в слякоть или зимой по ней не особо проедешь, потому что колея от строительной техники. С одной стороны заброшенный пустырь с амброзией и мусором, с другой заброшенная турбаза в зарослях с бомжами и ханыгами. О каком зеленом участке может идти речь и зачем устраивать показательные слушания, если все существующее надо привести в порядок и облагородить для удобства пользования. На самом деле с Пятой просеки в час пик очень сложно выехать, пробки серьезные и еще один вариант выезда будет очень кстати, особенно в перспективе строительства школы. Когда наши чиновники выдавали разрешения на такую плотную застройку - жителей не спрашивали надо ли это. А теперь этот гемор надо разгребать, потому что дома без паркингов, машинами забито все и они решили посоветоваться! Смешно, ей богу

Павлик
22 июня 2020 в 13:14

Женщина...какая то хочет внести свои изменения в план.....у неё есть мозги?????

Гость
22 июня 2020 в 13:38

Во-первых, еще не приняли! 63.ру опять искажаете информацию. Это были слушания в администрации Промышленного района, маленький кусочек его в проекте есть. ВСЕ остальное относится к Октябрьскому району, 25 июня будут слушания в в администрации Октябрьского района, там будет самое интересное, 63.ру приглашаем! Тысячи жителей ЖК Надежда, Акварель, Изумрудный, Радужный Люкс категорически против строительства четырехполосной магистрали на месте внутриквартальных проездов и мимо новой строящейся школы на 5 просеке!! Чиновники опять хотят заасфальтировать газоны, спилить деревья, испортить воздух и спокойную жизнь живущим там!!
Уже 4,5 миллиона на проект бухнули, чиновники будут дожимать, кому-то это очень нужно!!

23 июня 2020 в 15:42

Упадет цена квадрата. Сожалеть? Отнюдь!