СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации От дороги до автострады: смотрим, как в Самаре расширяют улицу Шоссейную
От дороги до автострады: смотрим, как в Самаре расширяют улицу Шоссейную

гость
26 июня 2020 в 13:42

Мне жалко жителей Кряжа, окна ,которых теперь будут смотреть на бетонную стену.

Горожанин
27 июня 2020 в 15:13

Нехай строят, дело нужное. Только почему это "Фрунзенский мост -2",
Фрунзенский мост как я понимаю один и одним останется. Странный нэйминг у наших проектировщиков. Может хоть в проектировании у них лучше получится?
Главное чтобы хоть раз построили без брака и переделок.

Роман
26 июня 2020 в 13:11

Велодорожки то где, опять с фурами и другими гончими соревноваться в неравном бою.

Гость
26 июня 2020 в 16:41

ЖЕСТЬ

МИХАИЛ
28 июня 2020 в 22:26

НАПИШИТЕ И ПОКАЖИТЕ КАК И ГДЕ ЖИТЕЛИ МИКРОРАЙОНА С УЛ.ЕГОРОВА БУДУТ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ. КАК ЖИТЕЛИ БУДУТ ДОБИРАТЬСЯ ДО ПОЛИКЛИНИКИ. КАК ВЫЕЗЖАЯ С ГАРАЖЕЙ "ШЕРЕМЕТЬЕВО" БУДУТ ВЫЕЗЖАТЬ НА РАБОТУ В СТОРОНУ НОВОКУЙБЫШЕВСКА. ЕСЛИ ЕХАТЬ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ НА БАКИНСКОЙ ПРОЕЗЖАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛИШНИХ 5-6КМ. КАК, КАК????

29 июня 2020 в 02:29

Господи! Кому пришла в голову эта бредовая идея и так в экологическом плане не благополучный район, вырубили деревья изнахратили весь район, теперь машины будет мчаться под самыми окнами. Как люди будут жить при этом??????? Как школьники будут переходить трассу по дороге в школу, как будут въезжать на свои подворья жители Кряжа???????? Всё это вызывает какой ужас и недоумение!

Гость
30 июня 2020 в 09:31

А зачем автострада посреди жилого района? Она там не нужна. Людей не спросили,слушаний не было. Пробок там не было. Просто испоганили район. Ну и ,конечно,отмыли баблооо!

гость
26 июня 2020 в 12:22

Если бы дорога такой ширины была. как распахали... то деньги оправдано вложены .но... дорога то 2х полосная.зачем природу испоганили?

Сеня
26 июня 2020 в 13:48

Тысячи самарцев не имеют своего жилья.
Золотые мосты конечно нужнее.

Райсобесофф
26 июня 2020 в 16:35

и зачем городу магистраль центральная?

Городской
26 июня 2020 в 20:36

Почему магистраль "Центральную" не строите? Она явно нужнее городу! Ее и Путин даже одобрил, а воз и ныне там!

гость
27 июня 2020 в 10:23

фрунзенский мост уже собираются закрывать,а тут еще и это......зачем это все??????ездили и все было прекрасно,ну пробки иногда.Самара без пробок-не Самара