СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В самарском метро хотят ввести новые штрафы
В самарском метро хотят ввести новые штрафы

angry bird
29 июня 2020 в 11:07

Не понял - а что, все вышеперечисленное раньше было ненаказуемо?

Lex
29 июня 2020 в 11:43

Интересно, по каким критериям будет определяться пункт «неприятно пахнущая одежда» ? Когда человек выливает на себя литры одеколона это тоже неприятно, или постирал дешевым порошком, тоже неприятный запах, точно так же как и одежда пахнет потом, не говоря уже о явных фекальных запахах. Таким образом можно почти всех штрафовать за неприятный запах одежды

Гость
29 июня 2020 в 12:07

А взрослых дяденек и тетенек, прикладывающих для прохода школьные карты, будут штрафовать?

Валерия
29 июня 2020 в 11:13

Ребят, вам не надоело писать новости как под копирку - "рассказываем, что ждет". Словоблудием занимаетесь, почему нельзя просто рассказывать без комментариев, что вы РАССКАЗЫВАЕТЕ?????

гость
29 июня 2020 в 18:04

Разводить костры, использовать пиротехнику, появляться в подземке без обуви, одежды, передвигаться на мотоциклах, мопедах, велосипедах... Пользуюсь самарским метро с момента открытия, то есть более 30 лет. Ни разу не видел там ни голых, ни мотоциклистов, ни желающих запустить фейерверк. По-моему, среди тех, кто рождает подобные опусы, пора проводить сокращение.

Гость
29 июня 2020 в 12:24

А ещё низя в метра целоваться до утра.

Моисей Соломонович
29 июня 2020 в 13:36

Почему нельзя возить зловонную и грязную ручную кладь? Что мне делать, если Сарочка желает на дачу?!

29 июня 2020 в 14:52

значит ли -что если в перечне запретов нет 'шпили - вили' ,означает 'разрешено'...,чисто логика..

Гость
29 июня 2020 в 15:15

Похоже, тупой американец, проект писал: костры в метро!

ГОСТЬ
29 июня 2020 в 15:13

Пожалуй, пункт о запрете разведения костров я поддержу обеими руками. Тем более, что это очень актуальная проблема в нашей подземке. А вот почему хотят запретить пользоваться ею без одежды??? Летом, в жару, ходиь по улице без одежды - это самое правильное! И советую всем, в особенности девушкам, делать также!!!

Гость
29 июня 2020 в 15:49

Особенно разводить костры

Гость
29 июня 2020 в 20:56

то есть.... Раньше это все было можно ?? вот ведь как, ну спасибо

Гость
29 июня 2020 в 21:10

Овсянников, проезд в метро без билетов был всегда. Может - не оплаченный проезд????

Каждый суслик-агроном
30 июня 2020 в 01:16

А сношаться в метро можно? Вроде запрета нет. Молодежные течения периодически этим занимаются в общественных местах. Для лайков.

Гость
30 июня 2020 в 07:46

Эх, а я так любил в плохо пахнущей одежде, но без обуви, вместе со своим сверхнормированным скарбом съехать по перилам неработающего эскалатора, вооружившись газовым баллончиком в одной руке, второй надо непременно успеть за это время срубить милостыню и при этом громко петь без разрешения перевозчика.

житель
29 июня 2020 в 12:02

Введите штрафы для чиновников ! нет разметки штраф , яма штраф, итд!

Гость
29 июня 2020 в 12:10

кто-нибудь ездит на Самарском метро?🤪

Гость.
29 июня 2020 в 11:12

Больше штрафов-больше пассажиров!

житель
29 июня 2020 в 11:51

Пять баллов

Коммунист
29 июня 2020 в 11:32

Интересная жизнь пошла. Штрафы, штрафы, штрафы...

Александр
29 июня 2020 в 12:02

Аине размахнулись на 10 станций малого залегания? На мопедах, да костры разводить где у нас? Ну курить еще поверю, но для этого уже целый закон ввели.

Вонь Кругом!
29 июня 2020 в 12:05

От Многих Пахнет Моч ёй в Крит ичес кие дни...И чё?

Гость
30 июня 2020 в 10:06

Так пусть те, кто вводит штрафы озаботиться тем, чтобы не было в самаре бомжей, дурно пахнущих рабочих заводов, возвращающихся со смены. А что у нас кондиционеры стоят в атобусах/трамваях, чтобы благоухать? Отчего люди дурно пахнут? Наверно, помыться некогда/негде/нечем?
Помойте улицы, чтобы пыть/пух не летели, мусорки поствьте человечьи, а не это убожество. И город будет вкусно пахнуть и люди в нем.

Гость
30 июня 2020 в 12:44

Есть ЕДИНЫЕ ИНСТРУКЦИИ для всех Метрополитеном такие же должны ПРАВИЛА, ТРЕБОВАНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ САМАРСКИМ МЕТРОПОЛИТЕНОМ, а что еще надо, понятно сбор денюшек, НО от средних слоев населения, они так сводят концы с концами, т..к. они ВЫНУЖДЕНЫ на пенсии работать и пользоваться подземном транспортом, добираться на заводы, которые выживают....кое как....
Постановление Правительства
Самарской области
от 27.08.2019 № 593

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Настоящие Правила определяют порядок организации перевозок пассажиров и провоза ручной клади метрополитеном на территории Самарской области (далее — метрополитен), условия перевозок пассажиров и провоза ручной клади метрополитеном, а также требования к информированию пассажиров, находящихся в подвижном составе и на станциях метрополитена.
II. ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И ПРОВОЗА РУЧНОЙ КЛАДИ МЕТРОПОЛИТЕНОМ

Старик Собакин
30 июня 2020 в 16:05

У нас в Самаре есть метро?

Gonsaless Love Gena
29 июня 2020 в 12:03

А ЗАПРЕТИТЬ ДЫШАТЬ И ДУМАТЬ НЕ ХОТЯТ?А ТО ШТРАФЫ МОЖНО ОТ 100 ДО 300Т И НА 6 МЕС. ОТДОХНУТЬ...