СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Видео: на развязках Фрунзенского моста в центре Самары начали укладывать асфальт
Видео: на развязках Фрунзенского моста в центре Самары начали укладывать асфальт

3 июля 2020 в 11:51

Все красиво и здорово, но где трамвай то, не вижу место, что бы под рельсы оставили на Хлебной площади...Был отличный транспортно-пересадочный узел, теперь его убили. Если не ошибаюсь, мэр обещала сохранить трамвай. Обманула? Не у всех есть авто для перемещения, 80% людей в городе личного авто не имеют.Это статистика. Почему уничтожают общественный транспорт?

Сергей
3 июля 2020 в 12:25

Изуродовали весь исторический центр Самары этими монструозными развязками.

Илья
3 июля 2020 в 14:21

Еще каких-нибудь 6 месяцев и сделают развязки моста. А там можно и начать укладывать рельсы, еще на 1 год перекрыть движение.

Гость
3 июля 2020 в 16:45

Так то в прошлом году обещали,что открыть в июне должны!

3 июля 2020 в 17:11

Ну вот тут дилемма.
Либо пустить движение по не принятому в эксплуатацию мосту, и сократить стояние в пробках на 15-30 минут.
Либо всё запретить, и тогда ежедневная потеря сотен человеко-часов, и дышим выхлопными газами.
Я считаю - люди страдать не должны. Пусть ездят без пробок.

4 июля 2020 в 21:08

Сначала всё заасфальтировать, а потом всё раздолбать и проложить рельсы для трамвая. Это по-нашему, по-самарски!😂

Гоша
3 июля 2020 в 14:05

Да нихрена там не начали ничего укладывать. День работают. неделю стоят.

гость
4 июля 2020 в 09:11

да закройте вы его-как раньше стояли в пробках,так и еще постоим,делов то.а трамваю там делать нечего,послушайте жителей местных-им слушать грохот пустых вагонов приятно?

Гость
3 июля 2020 в 11:59

Круто! Еще бы стрелку Волги/Самарки всё-таки обустроили, перенесли порт, привели все старые дома в порядок или снесли к чертям, убрали никому не нужные троллейбусы, спрятали провода - место стало бы приличное😎.