СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре тротуары на улице Мичурина выложат плиткой
В Самаре тротуары на улице Мичурина выложат плиткой

8 июля 2020 в 21:36

Надо же заводик чей-то выводить из кризиса, вот и суют эту плитку везде

Другой гость
8 июля 2020 в 19:58

Наверное, все-таки определять, что удобнее - плитка или асфальт, должны горожане, которые будут ходить по этому покрытию, а не чиновники из мэрии, а тем более не подрядчик. Плитка очень неудобна для пешеходов, да и недолговечна. Лично я могу объяснить решение класть плитку только коррупцией.

Гость
8 июля 2020 в 20:13

Плитку на набережной, Ленинградской , Некрасовской, полевой и в прочих местах уже переложили?
А то же не успеете до зимы, там она или рассыпалась от реагентов, или провалилась из-за дождей

Гость
8 июля 2020 в 23:23

На живой песок кладут.. без трамбовки даже... зато мы обнулили.. теперь с двойным усилием карманы набивать

Где ПОСАДКИ?
8 июля 2020 в 23:10

ЭТО ФУФ ЛО(ПЛИТКА)РАЗ ВАЛИТ СЯ КАК НА ТАШКЕНТСКОЙ! ПОЛ ГОДА И ВСЁ ПРОВАЛИВАЕТСЯ И ПРОВАЛИВАЕТСЯ В П Е С О К! ГДЕ Ц Е М Е Н Т ?

Анна
9 июля 2020 в 06:42

Конечно плитка выигрывает -вода быстрее уходит. Выглядит эстетичнее. Только если выложена добротно, а не тяп-ляп. Везде где положили есть провалы -да и плитка по качеству го....

Олег
9 июля 2020 в 10:23

В ямку в асфальте, бросил лопату асфальта, притоптал и готово!
И льдом асфальт не покрывается при первых заморозках.
Плитка чуть провалиться и пешеходы у обуви все подошвы и носы посшибают об ребро плитки.
Плитка поломалась, еще подобрать такую надо.

гость
8 июля 2020 в 20:35

а решетка ливневки на пересечении клинической/мичурина как торчала выше уровня дорожного покрытия, так и торчит! ну ладно колодцы торчат, но как вода должна попасть в слив? только когда лужи будут по щиколотку? смысл такой ливневки? опять дорогу нельзя будет перейти, только вплавь. как на первомайской/ленина. все для людей (особенно для пешеходов)!
по мичурина до больничной и на повороте на нее нет ни одной ливневки. получается весь поток воды с московского шоссе в случае ливня как тёк рекой по больничной, так и будет течь.
гениальные реконструкторы и дорожные строители!

Гость
9 июля 2020 в 08:03

В прошлом году представители от власти и подрядчиков "с той же пеной у рта" доказывали, что по ул.Победы асфальт и только асфальт необходимо класть на тротуарах. Хотя жители (большинство) просили брусчатку (а для велодорожки асфальт(мягкий)) и даже слушания проводились(реальные).
-- парадокс;двойные стандарты;разделение города на элиту и окраину(выселки) - так это понимать?

Витольд
8 июля 2020 в 20:14

Улицы шампунем мыть собирались, всё, одна болтовня?
Пыль на тротуарах с палец толщиной.

Райсобеськин
8 июля 2020 в 23:24

отмыв денег на плитке! продлите Мичурину до оврага! долой стоянки!

Гость
8 июля 2020 в 23:31

Может, уже хватит плитки? Главного плиточника же давно проводили в путь-дорогу. А если без шуток, проваливается эта ваша плитка. Булыжником выкладывают На века, а не плиткой🤦‍♂️

9 июля 2020 в 01:04

Ура! Любимый Фарбштейн!

Елена
9 июля 2020 в 16:06

А посмотрите в каком ужасном состоянии тактильная плитка на тротуарах там же, на углу Мичурина/Полевая, например - около светофоров. Ее выложили то всего ничего. Она ВСЯ рассыпалась, растворилась и пр.

Васябрат
9 июля 2020 в 15:00

Да завязывайте уже с этой мордовской придурью.